Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 11-14 — Wettkampf Abgeschlossen
7 | PL:A | | | SS Soltamuradov, Rakhim — Lindell, Bertil – Kampf: | Nr.:7 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:16 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 10:49 bis 10:59 auf Matte 7 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | GER | SWE | 4:0 |
8 | PL:B | | | SS Hoefs, Jays — Daudov, Akhmed – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:42 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 10:59 bis 11:09 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2–2–2–4–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | NED | GER | 15:6 |
| | | | |
16 | PL:A | | | DN Lytvynenko, Tymur — Lawrenz, Henning – Kampf: | Nr.:16 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:07 bis 11:15 auf Matte 5 | Wertungen: | — | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | GER | GER | 0:0 |
| | | | |
40 | PL:B | | | DN Ibragimov, Abdula — Gonci, Matyas – Kampf: | Nr.:40 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | GER | SVK | 0:0 |
| | | | |
56 | PL:A | | | TÜ Ramazanov, Aslan — Mollenhauer, Maxim – Kampf: | Nr.:56 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:34 bis 11:38 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | GER | GER | 0:10 |
61 | PL:B | | | DN Emrich, Maximilian — Helmut, Damian – Kampf: | Nr.:61 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:38 bis 11:41 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | GER | GER | 0:0 |
| | | | |
73 | PL:B | | | DN Kron, Morris — Krempin, Dominik – Kampf: | Nr.:73 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:44 bis 11:52 auf Matte 6 | Wertungen: | — | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | SUI | GER | 0:0 |
| | | | |
80 | PL:A | | | DN Hofkamp, Sem — Fedorkov, Ivan – Kampf: | Nr.:80 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:48 bis 11:52 auf Matte 5 | Wertungen: | — | |
B11-14, 52 kg | RD:1 | NED | GER | 0:0 |
| | | | |
101 | PL:A | | | DN Yseinov, Yusein — Gawecki, Gracjan – Kampf: | Nr.:101 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:00 bis 12:02 auf Matte 7 | Wertungen: | — | |
B11-14, 62 kg | RD:1 | GER | POL | 0:0 |
102 | PL:B | | | DN Sánchez, Gaspar — Yuseinov, Ahmed – Kampf: | Nr.:102 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:00 bis 12:02 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
B11-14, 62 kg | RD:1 | CZE | GER | 0:0 |
| | | | |
363 | PL:A | | | TÜ Türker, Yavuz — Soltamuradov, Rakhim – Kampf: | Nr.:363 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:04 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:36 bis 15:42 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–4–4–2–1–2–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | GER | GER | 7:16 |
365 | PL:B | | | TÜ Daudov, Akhmed — Ochsner, Pius – Kampf: | Nr.:365 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:38 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:38 bis 15:44 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–2–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | GER | SUI | 2:10 |
| | | | |
411 | PL:A | | | SS Zimmermann, Ludo — Ramazanov, Aslan – Kampf: | Nr.:411 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:24 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:08 bis 16:12 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | GER | GER | 4:0 |
| | | | |
432 | PL:A | | | SS Kramer, Philipp — Fedorkov, Ivan – Kampf: | Nr.:432 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:19 bis 16:22 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:2 | GER | GER | 0:6 |
| | | | |
701 | PL:B | | | TÜ Daudov, Akhmed — Kaufmann, Leonel – Kampf: | Nr.:701 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:18 bis 19:20 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:3 | GER | GER | 0:8 |
| | | | |
750 | PL:A | | | TÜ Rudy, Alexander — Fedorkov, Ivan – Kampf: | Nr.:750 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:39 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:46 bis 19:52 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–P–1–2–4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:3 | DEN | GER | 8:0 |
| | | | |
862 | PL:A | | | TÜ Soltamuradov, Rakhim — Temirov, Ramin – Kampf: | Nr.:862 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:52 bis 09:55 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:4 | GER | BUL | 0:8 |
| | | | |
896 | PL:A | | | TÜ Mühlemann, Mika — Fedorkov, Ivan – Kampf: | Nr.:896 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:16 bis 10:18 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:4 | GER | GER | 8:0 |
| | | | |
1008 | PL:A | | | TÜ Serzhaniyk, Volodymyr — Soltamuradov, Rakhim – Kampf: | Nr.:1008 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:30 bis 11:35 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:5 | UKR | GER | 10:1 |