Zeitplan | Kämpfe | Teilnehmerzahlen | Punktwertungen |
Boys 18-21 | Boys 15-17 | Boys 11-14 | Boys 06-10 | Girls 18-21 | Girls 15-17 | Girls 11-14 |
Girls 06-10 |
Ergebnisliste | 32 | 35 | 38 | 41 | 44 | 48 | 52 | 57 | 62 | 68 | 75 | 85 | Turnierverlauf |
Wettkampffolge | 32 | 35 | 38 | 41 | 44 | 48 | 52 | 57 | 62 | 68 | 75 | 85 | Finalkämpfe |
Turnierliste | 32 | 35 | 38 | 41 | 44 | 48 | 52 | 57 | 62 | 68 | 75 | 85 | Teilnehmer |
38 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||||||||||
A | 01 | Mikhailo, Hartchenko ASV Karthause / Mainz 88 GER |
|
|
|
| – | 17 | |||||||||||||||||||||||||||||||
02 | Reimche, Nikita RE Büdesheim GER |
|
|
|
|
|
| – | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||
03 | Veldman, Cliff Central Gym Utrecht NED |
|
|
| – | 23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
04 | Appert, André Team Ostschweiz SUI |
|
|
|
|
| – | 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||
05 | Guinee, Mees de Halter Utrecht NED |
|
|
|
| – | 18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
06 | Belyandouz, Nail Olympia Utrecht / Watson Sports NED |
|
|
|
|
| – | 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||
07 | Oscar, Thrott Aarhus DEN |
|
|
| – | 26 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
08 | Kroiß, Florian TSC Mering GER |
|
|
|
|
|
| Freilos |
| 3 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||
09 | Markov, Georgi CSKA Sofia BUL |
|
|
|
|
|
| – | 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||
10 | Mesika, Eitan Makabi Modiin ISR |
|
|
|
|
| Freilos |
|
| 2 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||
11 | Gächter, Nico Team Ostschweiz SUI |
|
|
| – | 25 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | Anderson, Jonah Legends of Gold USA |
|
| Freilos |
|
|
| – | 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||
13 | Dreier, Ole Südbadischer Ringerverband GER |
|
|
| – | 23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | Weigandt Adam, Richard KFC Leipzig GER |
| Freilos |
|
|
|
|
|
| 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||
15 | Stenzel, Dominik Morena Zukowo POL | Freilos |
|
|
| – | 19 |
Poolfinale | 08 | 10 | 14 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
08 | Kroiß, Florian TSC Mering GER |
|
| 1 | 3 | |||||||||||
10 | Mesika, Eitan Makabi Modiin ISR |
|
| 3 | 2 | |||||||||||
14 | Weigandt Adam, Richard KFC Leipzig GER |
|
| 9 | 1 |
38 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||||||||||||||
B | 01 | Smail, Resan TKV Hückelhoven 1927 GER |
|
|
|
|
| – | 13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
02 | Hezel, Jessy Central Gym Utrecht NED |
|
|
| – | 21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
03 | Usovych, Anton AC Mülheim am Rhein von 1892 GER |
|
|
|
|
|
| – | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
04 | Aswaldt, Ian KSV Witten 07 GER |
|
|
| – | 26 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05 | Armenise, Nathan C.U.S. Bari ITA |
|
|
|
|
|
|
|
| 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
06 | Häne, Jacob Team Ostschweiz SUI |
|
|
| – | 26 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
07 | Altymyshev, Bilal Bishkek Raatbek Sanatbaev KGZ |
|
|
|
|
|
| Freilos |
| 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
08 | Rasmussen, Oliver AK Heros Frederiksværk DEN |
|
|
| – | 22 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09 | Fermie, Dean Central Gym Utrecht NED |
|
|
|
| – | 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | Rötten, Friedrich SV Germania Weingarten GER |
|
|
|
| – | 16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | Goldener, Rio Team Ostschweiz SUI |
|
|
|
| Freilos |
|
| – | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | Ehrbar, Florian Team Ostschweiz SUI |
|
|
| – | 26 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | Ibragimov, Abdula KSK Konkordia Neuss GER |
|
| – | – | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | Gonci, Matyas ZK Gladiator Samorin SVK |
|
| Freilos |
|
|
|
|
| 3 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | Vilslev, Stephan Benedet Thrott Aarhus DEN | Freilos |
|
|
| – | 19 |
Poolfinale | 05 | 07 | 14 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
05 | Armenise, Nathan C.U.S. Bari ITA |
|
| 5 | 2 | |||||||||||
07 | Altymyshev, Bilal Bishkek Raatbek Sanatbaev KGZ |
|
| 10 | 1 | |||||||||||
14 | Gonci, Matyas ZK Gladiator Samorin SVK |
|
| 0 | 3 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:1285 | A-08 | Kroiß, Florian TSC Mering GER | Sieg gegen Oscar, (SS / 0:6) Sieg gegen Markov,Georgi (SS / 2:6) Niederlage gegen Mesika,Eitan (PS / 8:14) Sieg gegen Reimche,Nikita (SS / 9:14) Sieg gegen Anderson,Jonah (TÜ / 2:10) Niederlage gegen Weigandt Adam,Richard (SS / 2:0) |
| Kroiß, Florian — Gonci, Matyas –
| 6 | |||||||||||||
B-14 | Gonci, Matyas ZK Gladiator Samorin SVK | Sieg gegen Ibragimov,Abdula (DN / 0:0) Sieg gegen Ehrbar,Florian (SS / 0:4) Sieg gegen Smail,Resan (TÜ / 9:0) Sieg gegen Usovych,Anton (TÜ / 8:0) Niederlage gegen Altymyshev,Bilal (SS / 4:7) Niederlage gegen Armenise,Nathan (SS / 0:11) |
| 5 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:1286 | A-10 | Mesika, Eitan Makabi Modiin ISR | Niederlage gegen Markov,Georgi (TÜ / 11:2) Sieg gegen Gächter,Nico (SS / 9:1) Sieg gegen Kroiß,Florian (PS / 8:14) Sieg gegen Belyandouz,Nail (SS / 0:4) Sieg gegen Reimche,Nikita (PS / 10:11) Niederlage gegen Weigandt Adam,Richard (TÜ / 0:8) |
| Mesika, Eitan — Armenise, Nathan –
| 4 | |||||||||||||
B-05 | Armenise, Nathan C.U.S. Bari ITA | Sieg gegen Häne,Jacob (TÜ / 9:0) Sieg gegen Aswaldt,Ian (TÜ / 0:12) Sieg gegen Smail,Resan (TÜ / 3:11) Sieg gegen Usovych,Anton (TÜ / 0:8) Niederlage gegen Altymyshev,Bilal (SS / 8:8) Sieg gegen Goldener,Rio (TÜ / 0:8) Sieg gegen Gonci,Matyas (SS / 0:11) |
| 3 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:1287 | A-14 | Weigandt Adam, Richard KFC Leipzig GER | Sieg gegen Dreier,Ole (TÜ / 0:8) Sieg gegen Stenzel,Dominik (SS / 6:0) Sieg gegen Anderson,Jonah (TÜ / 2:10) Sieg gegen Markov,Georgi (TÜ / 8:0) Sieg gegen Kroiß,Florian (SS / 2:0) Sieg gegen Mesika,Eitan (TÜ / 0:8) |
| Weigandt Adam, Richard — Altymyshev, Bilal –
| 2 | |||||||||||||
B-07 | Altymyshev, Bilal Bishkek Raatbek Sanatbaev KGZ | Sieg gegen Rasmussen,Oliver (TÜ / 8:0) Sieg gegen Häne,Jacob (TÜ / 0:8) Sieg gegen Rötten,Friedrich (TÜ / 8:0) Sieg gegen Goldener,Rio (SS / 10:4) Sieg gegen Armenise,Nathan (SS / 8:8) Sieg gegen Gonci,Matyas (SS / 4:7) |
| 1 |