Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 11-14 — Wettkampf Abgeschlossen
1168 | PL:A | | | TÜ Aleksandrov, Ivan — Serzhaniyk, Volodymyr – Kampf: | Nr.:1168 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:04 bis 14:07 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:6 | BUL | UKR | 0:8 |
1169 | PL:B | | | PS Posvanc, Andrej — Gregory, Tenner – Kampf: | Nr.:1169 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:05 bis 14:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–2–4–1–2–2–4 — 2–2–4–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:6 | SVK | USA | 15:15 |
1170 | PL:B | | | TÜ Wingen, Parker — Kaufmann, Leonel – Kampf: | Nr.:1170 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:07 bis 14:09 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:6 | USA | GER | 10:0 |
| | | | |
1171 | PL:B | | | SS Shukurov, Baiel — Hepting, Damian – Kampf: | Nr.:1171 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:08 bis 14:09 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:6 | KGZ | GER | 4:0 |
1172 | PL:A | | | SS Ojowski, Bartlomiej — Smith, Julian – Kampf: | Nr.:1172 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:08 bis 14:11 auf Matte 6 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:6 | POL | USA | 0:4 |
1173 | PL:A | | | TÜ Rüegg, Lio — Jørgensen, Ebbe – Kampf: | Nr.:1173 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:05 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:08 bis 14:15 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–1–2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:6 | SUI | DEN | 2:10 |
| | | | |
1174 | PL:A | | | SS Weigandt Adam, Richard — Kroiß, Florian – Kampf: | Nr.:1174 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:09 bis 14:11 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:6 | GER | GER | 2:0 |
1175 | PL:B | | | TÜ Goldener, Rio — Armenise, Nathan – Kampf: | Nr.:1175 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:09 bis 14:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:6 | SUI | ITA | 0:8 |
1176 | PL:B | | | SS Gonci, Matyas — Altymyshev, Bilal – Kampf: | Nr.:1176 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:10 bis 14:14 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–1–2–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:6 | SVK | KGZ | 4:7 |
| | | | |
1228 | PL:A | | | TÜ Ochsner, Lars — Venest, Olexander – Kampf: | Nr.:1228 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:44 bis 14:47 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:6 | SUI | GER | 0:8 |
1229 | PL:B | | | SS Sörö, Allan — Nyqvist, Anton – Kampf: | Nr.:1229 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:53 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:45 bis 14:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:6 | SWE | SWE | 0:4 |
| | | | |
1230 | PL:A | | | TÜ Czuczor, Ervin — Franklin, Chase – Kampf: | Nr.:1230 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:46 bis 14:50 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:6 | HUN | USA | 9:0 |
| | | | |
1231 | PL:A | | | TÜ Cusano, Stefano — Hight, Raffaele – Kampf: | Nr.:1231 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:35 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:46 bis 14:52 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–P–1–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:6 | ITA | NED | 0:9 |
1232 | PL:B | | | SS Borchigov, Mohammad — Betz, Alexander – Kampf: | Nr.:1232 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:47 bis 14:49 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:6 | DEN | GER | 0:2 |
| | | | |
1233 | PL:A | | | SS Trepczyk, Szymon — Mühlemann, Mika – Kampf: | Nr.:1233 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:47 bis 14:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:6 | POL | GER | 0:4 |
1234 | PL:B | | | SS Ilja, Gusev — Melnikov, Wladislav – Kampf: | Nr.:1234 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:48 bis 14:51 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:6 | GER | GER | 0:6 |
| | | | |
1235 | PL:A | | | PS Matzky, Jonathan — Slowianski, Maciej – Kampf: | Nr.:1235 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:49 bis 14:57 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–4–1 — 1 | | |
B11-14, 57 kg | RD:6 | GER | POL | 8:1 |
1236 | PL:B | | | PS Alfredsson-Lundberg, Loke — Skovbo, Gustav – Kampf: | Nr.:1236 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:49 bis 14:57 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–1–P–1–2–2 — 2–2–1 | | |
B11-14, 57 kg | RD:6 | SWE | DEN | 6:9 |
| | | | |
1291 | PLATZ | | | PS Verdier, Damian — Eryganov, Timo – Kampf: | Nr.:1291 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:30 bis 15:37 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–P–1 | | |
B11-14, 44 kg | A3:A10 | SWE | GER | 4:0 |