6 14:38 | 304 | PL:A | | | SS Chambinaud, Ciloas — Rice, Ayson – Kampf: | Nr.:304 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:38 bis 14:42 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–1–4 | | |
B18-21, 63 kg | RD:1 | FRA | USA | 1:8 |
6 14:42 | 307 | PL:B | | | TÜ Kaufmann, Marc — Oehme, Jordon – Kampf: | Nr.:307 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:57 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:42 bis 14:46 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4–P–1–2 | | |
B18-21, 63 kg | RD:1 | SUI | USA | 9:0 |
| | | | | |
7 14:50 | 311 | PL:B | | | TÜ Slaastal, Julian — Bayram, Numan – Kampf: | Nr.:311 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:13 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:50 bis 14:55 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–1–P–1–4 | | |
B18-21, 67 kg | RD:1 | USA | GER | 0:10 |
| | | | | |
5 14:53 | 313 | PL:A | | | TÜ Chapman, Gavin — Baybatirov, Mouslim – Kampf: | Nr.:313 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 04:14 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:53 bis 15:03 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–1 — 2–2 | | |
B18-21, 72 kg | RD:1 | USA | BEL | 0:9 |
| | | | | |
2 15:06 | 326 | PL:A | | | SS Orie, Jens — Hopper, Alex – Kampf: | Nr.:326 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:06 bis 15:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:1 | NED | USA | 0:2 |
| | | | | |
1 15:13 | 337 | PL:B | | | TÜ Meyers, Tanner — Umkhadjiev, Mohammad – Kampf: | Nr.:337 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:26 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:13 bis 15:18 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2–2 | | |
B18-21, 87 kg | RD:1 | USA | FRA | 0:11 |
| | | | | |
5 18:32 | 640 | PL:A | | | TÜ Smith, Alexander — Nimtz, Niklas – Kampf: | Nr.:640 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:31 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:32 bis 18:37 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–1–4–2–2–2 | | |
B18-21, 60 kg | RD:2 | USA | GER | 4:13 |
| | | | | |
1 18:34 | 643 | PL:A | | | TÜ Rice, Ayson — Mouskhabov, Bilal – Kampf: | Nr.:643 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 05:03 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:34 bis 18:46 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2 — 1–4–4 | | |
B18-21, 63 kg | RD:2 | USA | BEL | 1:11 |
7 18:35 | 646 | PL:B | | | TÜ Oehme, Jordon — Gonzales, Manny – Kampf: | Nr.:646 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:35 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:35 bis 18:43 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–1–2–4–1–2–4 — 4–2 | | |
B18-21, 63 kg | RD:2 | USA | USA | 16:8 |
| | | | | |
5 18:37 | 649 | PL:B | | | TÜ Oehme, Trason — Slaastal, Julian – Kampf: | Nr.:649 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:37 bis 18:39 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–4 | | |
B18-21, 67 kg | RD:2 | USA | USA | 8:0 |
| | | | | |
3 18:39 | 651 | PL:A | | | TÜ Itaev, Abdul — Chapman, Gavin – Kampf: | Nr.:651 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:39 bis 18:43 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–V–1–2–2–1 | | |
B18-21, 72 kg | RD:2 | FRA | USA | 8:0 |
| | | | | |
2 18:51 | 664 | PL:A | | | SS Schäfer, Tillman Milan — Hopper, Alex – Kampf: | Nr.:664 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:25 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:51 bis 18:56 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–1–2–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:2 | GER | USA | 5:5 |
| | | | | |
3 18:57 | 674 | PL:B | | | TÜ Rivalta, Leon — Meyers, Tanner – Kampf: | Nr.:674 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:57 bis 18:59 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–4–4 | | |
B18-21, 87 kg | RD:2 | ITA | USA | 10:0 |
| | | | | |
3 10:46 | 945 | PL:A | | | TÜ Götz, Julian — Smith, Alexander – Kampf: | Nr.:945 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:46 bis 10:48 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4–2–2–2 | | |
B18-21, 60 kg | RD:3 | GER | USA | 1:10 |
| | | | | |
3 10:48 | 948 | PL:A | | | PS Rice, Ayson — Binnatov, Tural – Kampf: | Nr.:948 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:48 bis 10:59 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–4–2–2 — 2–4–2–4 | | |
B18-21, 63 kg | RD:3 | USA | SWE | 14:14 |
4 10:49 | 951 | PL:B | | | SS Bekov, Magomed — Oehme, Jordon – Kampf: | Nr.:951 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:49 bis 10:51 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4 | | |
B18-21, 63 kg | RD:3 | GER | USA | 8:0 |
| | | | | |
4 10:51 | 954 | PL:B | | | TÜ Brunner, Saya — Oehme, Trason – Kampf: | Nr.:954 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:27 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:51 bis 10:57 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–2–2–1 | | |
B18-21, 67 kg | RD:3 | SUI | USA | 8:0 |
| | | | | |
4 10:59 | 964 | PL:A | | | TÜ Marozsi, Krisztian — Hopper, Alex – Kampf: | Nr.:964 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:59 bis 11:02 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:3 | HUN | USA | 8:0 |
| | | | | |
3 12:56 | 1102 | PL:A | | | TÜ Slinkers, Bredi — Rice, Ayson – Kampf: | Nr.:1102 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:56 bis 12:58 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B18-21, 63 kg | RD:4 | NED | USA | 10:0 |
| | | | | |
6 15:16 | 1273 | PL:B | | | TÜ Oehme, Trason — Bayram, Numan – Kampf: | Nr.:1273 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:42 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:16 bis 15:20 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–P–1–2–2–2 | | |
B18-21, 67 kg | RD:5 | USA | GER | 0:8 |
| | | | | |
7 16:05 | 1330 | PL:A | | | TÜ Hopper, Alex — Miksa, Patrik – Kampf: | Nr.:1330 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:05 bis 16:08 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–1–1–1–2–2–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:6 | USA | CZE | 0:10 |
| | | | | |
5 16:05 | 1332 | FINAL | | | TÜ Smith, Alexander — Birchler, Robin – Kampf: | Nr.:1332 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:05 bis 16:08 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B18-21, 60 kg | 3+4 | USA | SUI | 8:0 |
| | | | | |
3 16:05 | 1334 | FINAL | | | PS Stewart, Casper — Oehme, Trason – Kampf: | Nr.:1334 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:05 bis 16:17 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2–4–2 — 2–5–1–2–2 | | |
B18-21, 67 kg | 5+6 | USA | USA | 14:11 |
| | | | | |
3 16:40 | 1365 | FINAL | | | AS Hopper, Alex — Dacher, Duncan – Kampf: | Nr.:1365 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:40 bis 16:41 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
B18-21, 82 kg | 5+6 | USA | FRA | 0:0 |
| | | | | |
4 16:43 | 1368 | FINAL | | | TÜ Rice, Ayson — Kaufmann, Marc – Kampf: | Nr.:1368 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:43 bis 16:45 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B18-21, 63 kg | 5+6 | USA | SUI | 8:0 |