Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 06-10 — Wettkampf Abgeschlossen
244 | PL:A | | | TÜ Shadov, Umar — Siebenlist, Levi – Kampf: | Nr.:244 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:52 bis 13:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–1–2–2–1–4 | | |
B06-10, 23 kg | RD:1 | GER | GER | 14:4 |
| | | | |
259 | PL:A | | | TÜ Feto, Hassan — Siebenlist, Fynn – Kampf: | Nr.:259 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:02 bis 14:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B06-10, 29 kg | RD:1 | GER | GER | 10:0 |
| | | | |
593 | PL:B | | | TÜ Eichheimer, Quentin — Van Den Bosch, Liam – Kampf: | Nr.:593 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:02 bis 18:05 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4–4–4 | | |
B06-10, 26 kg | RD:2 | GER | NED | 14:4 |
| | | | |
913 | PL:A | | | PS Siebenlist, Levi — Raskin, Hilel – Kampf: | Nr.:913 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:27 bis 10:29 auf Matte 7 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 23 kg | RD:3 | GER | ISR | 0:4 |
| | | | |
920 | PL:B | | | TÜ Eichheimer, Quentin — Ochtinszky, Matyas – Kampf: | Nr.:920 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:31 bis 10:33 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–4 | | |
B06-10, 26 kg | RD:3 | GER | HUN | 8:0 |
| | | | |
921 | PL:A | | | SS Siebenlist, Fynn — Veerhuis, Djano – Kampf: | Nr.:921 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:32 bis 10:35 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:3 | GER | NED | 4:0 |
| | | | |
1080 | PL:B | | | TÜ Chupanov, Muhammed — Eichheimer, Quentin – Kampf: | Nr.:1080 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:52 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:35 bis 12:43 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–4–2–4–1–4 — 2–2–2–4 | | |
B06-10, 26 kg | RD:4 | GER | GER | 25:14 |
| | | | |
1084 | PL:A | | | TÜ Siebenlist, Fynn — Jacobs, Diego – Kampf: | Nr.:1084 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:38 bis 12:41 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:4 | GER | NED | 8:0 |
1194 | PL:A | | | SS Siebenlist, Fynn — Davlithiriev, Amin – Kampf: | Nr.:1194 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:22 bis 14:25 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:5 | GER | FRA | 2:4 |
| | | | |
1204 | PL:B | | | PS Felski, Mateusz — Eichheimer, Quentin – Kampf: | Nr.:1204 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:28 bis 14:35 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2 — 2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:5 | POL | GER | 6:3 |
1266 | FINAL | | | TÜ Hussain, Isa — Eichheimer, Quentin – Kampf: | Nr.:1266 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:11 bis 15:18 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2–2–2 — 1 | | |
B06-10, 26 kg | 5+6 | NED | GER | 5:8 |
| | | | |
1360 | FINAL | | | TÜ Siebenlist, Fynn — Smolkin, Adam – Kampf: | Nr.:1360 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:31 bis 16:35 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–4–2–2 | | |
B06-10, 29 kg | 3+4 | GER | ISR | 4:12 |