Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 06-10 — Wettkampf Abgeschlossen
1192 | PL:A | | | PS Yagdi, Baran — Shadov, Umar – Kampf: | Nr.:1192 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:20 bis 14:28 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:5 | GER | GER | 4:6 |
| | | | |
1193 | PL:A | | | SS Feto, Hassan — Somogyi, Zsombor – Kampf: | Nr.:1193 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:20 bis 14:25 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–4–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:5 | GER | HUN | 7:2 |
1194 | PL:A | | | SS Siebenlist, Fynn — Davlithiriev, Amin – Kampf: | Nr.:1194 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:22 bis 14:25 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:5 | GER | FRA | 2:4 |
1195 | PL:B | | | SS Lindell, Harry — Varaev, Adam – Kampf: | Nr.:1195 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:23 bis 14:26 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B06-10, 29 kg | RD:5 | SWE | FRA | 0:8 |
| | | | |
1196 | PL:A | | | TÜ Boikov, Andrey — Sluijk, Rudi – Kampf: | Nr.:1196 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:23 bis 14:26 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:5 | GER | NED | 8:0 |
1197 | PL:A | | | TÜ Güloglu, Mert Azad — Belle, Moritz – Kampf: | Nr.:1197 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:23 bis 14:27 auf Matte 6 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:5 | GER | GER | 0:9 |
1198 | PL:B | | | SS Ravliuk, Nazar — El Gantit, Mohammed – Kampf: | Nr.:1198 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:54 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:24 bis 14:32 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–2–2–1 — 1–1–4–4–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:5 | POL | NED | 13:7 |
1199 | PL:B | | | SS Roleder, Erik — Van Balen, Juan – Kampf: | Nr.:1199 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:17 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:25 bis 14:33 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–4–2–1–2–2 — 2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:5 | GER | NED | 11:12 |
| | | | |
1200 | NORD | | | TÜ Urankovskyi, Fedir — Güloglu, Miran – Kampf: | Nr.:1200 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:25 bis 14:29 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 20 kg | RD:5 | NED | GER | 0:8 |
1201 | NORD | | | SS Daudov, Abu — Ozturk, Rauf – Kampf: | Nr.:1201 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:26 bis 14:31 auf Matte 7 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 20 kg | RD:5 | GER | NED | 4:0 |
1202 | NORD | | | TÜ Angelov, Martin — Zouaoui, Raouan – Kampf: | Nr.:1202 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:26 bis 14:32 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 20 kg | RD:5 | BUL | NED | 0:8 |
| | | | |
1203 | PL:A | | | SS Giebelhausen, Lukas — Skakun, Adam – Kampf: | Nr.:1203 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:33 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:27 bis 14:33 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:5 | GER | ISR | 2:14 |
1204 | PL:B | | | PS Felski, Mateusz — Eichheimer, Quentin – Kampf: | Nr.:1204 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:28 bis 14:35 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2 — 2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:5 | POL | GER | 6:3 |
| | | | |
1205 | PL:A | | | SS Mróz, Bartosz — Zbair, Nadim – Kampf: | Nr.:1205 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:29 bis 14:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
B06-10, 35 kg | RD:5 | POL | NED | 4:0 |
| | | | |
1206 | NORD | | | SS Van Der Klok, Luca — Kolesnyk, Daniil – Kampf: | Nr.:1206 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:13 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:31 bis 14:33 auf Matte 7 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 42 kg | RD:5 | NED | UKR | 0:4 |
1207 | NORD | | | SS Molnár, Botond — Rapp, Moritz – Kampf: | Nr.:1207 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:32 bis 14:33 auf Matte 5 | Wertungen: | 2 | | |
B06-10, 42 kg | RD:5 | SVK | GER | 0:2 |
1208 | NORD | | | SS El Haddachi, Imraan — Barth, Emmett – Kampf: | Nr.:1208 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:32 bis 14:35 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
B06-10, 42 kg | RD:5 | NED | GER | 4:0 |