Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 15-17 — Wettkampf Abgeschlossen
1177 | PL:A | | | TÜ Gaas, Artur — Eddouh, Kylian – Kampf: | Nr.:1177 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:11 bis 14:14 auf Matte 6 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:5 | GER | FRA | 0:9 |
1178 | PL:B | | | TÜ Laaouina, Ilias — Wojciechowski, Melchior – Kampf: | Nr.:1178 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:11 bis 14:14 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4 | | |
B15-17, 55 kg | RD:5 | NED | GER | 8:0 |
1179 | PL:B | | | PS Sekmen, Abdurrahim — Korínek, Martin – Kampf: | Nr.:1179 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:12 bis 14:20 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:5 | GER | CZE | 3:2 |
| | | | |
1180 | PL:A | | | PS Alex, Herfort — Paschenko, Arsen – Kampf: | Nr.:1180 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:13 bis 14:22 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2 — P–1–1–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:5 | GER | UKR | 8:3 |
1181 | PL:A | | | SS Saldate, Manuel — Petkov, Kristian – Kampf: | Nr.:1181 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:14 bis 14:18 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–4 | | |
B15-17, 60 kg | RD:5 | USA | BUL | 7:0 |
1182 | PL:B | | | SS Zsombor, Polcer — Batalov, Rasul – Kampf: | Nr.:1182 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:14 bis 14:17 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:5 | HUN | GER | 0:4 |
1183 | PL:B | | | TÜ Ponomorenko, Andrii — Gharbi, Bilel – Kampf: | Nr.:1183 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:14 bis 14:19 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:5 | GER | FRA | 0:9 |
| | | | |
1184 | PL:A | | | AS Karapets, Maxim — Jozsa, Attila – Kampf: | Nr.:1184 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:15 bis 14:16 auf Matte 6 | Wertungen: | — | |
B15-17, 65 kg | RD:5 | HUN | HUN | 0:0 |
1185 | PL:B | | | TÜ Schlee, Alexander — Dalakishvili, Marco – Kampf: | Nr.:1185 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:26 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:15 bis 14:20 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:5 | GER | USA | 0:10 |
1186 | PL:B | | | TÜ Kühn, Finn — Bellscheidt, Joshua – Kampf: | Nr.:1186 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:02 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:16 bis 14:23 auf Matte 6 | Wertungen: | P–1–2–4–2–2 — 2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:5 | GER | GER | 11:2 |
| | | | |
1187 | PL:A | | | TÜ Satrapa, Václav — Clines, Jeremiah – Kampf: | Nr.:1187 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:17 bis 14:20 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B15-17, 71 kg | RD:5 | CZE | USA | 8:0 |
1188 | PL:B | | | SS Stresler, David — Kopp, Louis – Kampf: | Nr.:1188 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:18 bis 14:19 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
B15-17, 71 kg | RD:5 | GER | GER | 4:0 |
1189 | PL:B | | | TÜ Zimmermann, Jonas — Czuczor, Dominik – Kampf: | Nr.:1189 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:33 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:19 bis 14:24 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–1–1–1–V–2 | | |
B15-17, 71 kg | RD:5 | GER | HUN | 0:8 |
| | | | |
1190 | PL:A | | | TÜ Timur, Larin — Kobler, Stefan – Kampf: | Nr.:1190 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:47 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:19 bis 14:23 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 | | |
B15-17, 80 kg | RD:5 | GER | SUI | 10:2 |
1191 | PL:B | | | TÜ Maharita, Alex — Abramian, Dawid – Kampf: | Nr.:1191 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:20 bis 14:22 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 80 kg | RD:5 | HUN | GER | 8:0 |
| | | | |
1248 | NORD | | | PS Bice, Eric — Kerecanin, Matyas – Kampf: | Nr.:1248 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:59 bis 15:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2–2 — 4–2 | | |
B15-17, 45 kg | RD:5 | USA | SUI | 6:12 |
1249 | NORD | | | SS Ezzakraoui, Mohamed — Borh, Zoltán – Kampf: | Nr.:1249 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:59 bis 15:02 auf Matte 5 | Wertungen: | 4 | | |
B15-17, 45 kg | RD:5 | FRA | SVK | 0:4 |
1250 | NORD | | | TÜ King, Ian — Courter, Uriah – Kampf: | Nr.:1250 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:37 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:00 bis 15:06 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4–4–2–2–2 | | |
B15-17, 45 kg | RD:5 | GER | USA | 12:4 |
| | | | |
1251 | PL:A | | | TÜ Sekmen, Ahmet — Mettmann, Paul – Kampf: | Nr.:1251 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:34 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:01 bis 15:05 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B15-17, 92 kg | RD:5 | GER | GER | 8:0 |
1252 | PL:B | | | TÜ Blondeaux, Gavin — Dunlavy, Cole – Kampf: | Nr.:1252 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:02 bis 15:04 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 92 kg | RD:5 | USA | USA | 8:0 |
| | | | |
1253 | NORD | | | TÜ Karl, Tyler — Zieteh, Natan – Kampf: | Nr.:1253 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:49 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:02 bis 15:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2–2–2–2 | | |
B15-17, 110 kg | RD:5 | SUI | POL | 12:4 |
1254 | NORD | | | AS Malchun, Andrej — Minisian, Samvel – Kampf: | Nr.:1254 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:02 bis 15:03 auf Matte 5 | Wertungen: | — | |
B15-17, 110 kg | RD:5 | GER | GER | 0:0 |