Landesmeisterschaft (LM) 2023 // Altersklasse C-Jugend, Freistil
Witten, Fritz-Husemann-Sporthalle — 28.1.2023
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — C-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
20 | PL:A | | | PS Wedel, Anton — Dagli, Mehdi – Kampf: | Nr.:20 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:33 bis 11:40 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–P–A–1–4–4 — A–2–2–4 | | |
C, 31 kg | RD:1 | | | 8:13 |
| | | | |
34 | NORD | | | SS Al Salti Al Krad, Taim — Priebe, Nikita – Kampf: | Nr.:34 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:02 bis 12:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2 | | |
C, 50 kg | RD:1 | | | 1:4 |
| | | | |
55 | PL:A | | | TÜ Ziets, Philipp Julian — Dagli, Mehdi – Kampf: | Nr.:55 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:24 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:42 bis 12:45 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–4–2–2 | | |
C, 31 kg | RD:2 | | | 18:0 |
| | | | |
57 | NORD | | | PS Shahbulaov, Baisangur — Böttger, Bennet – Kampf: | Nr.:57 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:46 bis 12:52 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 — 2 | | |
C, 34 kg | RD:2 | | | 8:0 |
| | | | |
69 | NORD | | | PS Merker, Ruslan — Al Salti Al Krad, Taim – Kampf: | Nr.:69 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 13:03 bis 13:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2–2–2–2 — 1–2–2 | | |
C, 50 kg | RD:2 | | | 7:15 |
| | | | |
85 | PL:A | | | TÜ Bekov, Mohammed — Dagli, Mehdi – Kampf: | Nr.:85 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:09 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 13:38 bis 13:42 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–4 | | |
C, 31 kg | RD:3 | | | 16:0 |
| | | | |
88 | NORD | | | TÜ Shahbulaov, Baisangur — Leitenberg, Vladimir – Kampf: | Nr.:88 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:34 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 13:43 bis 13:49 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | |
C, 34 kg | RD:3 | | | 16:0 |
108 | NORD | | | PS Bozdogan, Ahmed Yasin — Shahbulaov, Baisangur – Kampf: | Nr.:108 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 14:23 bis 14:30 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 — 1–2–2 | | |
C, 34 kg | RD:4 | | | 4:15 |
| | | | |
126 | FINAL | | | PS Dagli, Mehdi — Holk, Amilia – Kampf: | Nr.:126 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 15:09 bis 15:15 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | |
C, 31 kg | 5+6 | | | 13:6 |
| | | | |
130 | NORD | | | PS Nagorni, Miron — Shahbulaov, Baisangur – Kampf: | Nr.:130 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 15:18 bis 15:24 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2–P–A–2 — 2–2–2–1 | | |
C, 34 kg | RD:5 | | | 13:7 |