Turnier: | BezirksmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins AC Mülheim am RheinZurück zur Verein Auswahl |
19.6.2022 — Sporthalle Goetheschule — Bönen
|
8 | NORD | SS Moussa, Osman — Dubaev, Abdullah –
| |||||||||||
DF, 29 kg | RD:1 | 6:10 | |||||||||||
31 | NORD | TÜ Efelerli, Arda — Yatimov, Masnur –
| |||||||||||
E, 23 kg | RD:1 | 16:0 | |||||||||||
53 | NORD | SS Dubaev, Abdullah — Holk, Amilia –
| |||||||||||
DF, 29 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
75 | NORD | PS Efelerli, Arda — Krampe, Elias –
| |||||||||||
E, 23 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
86 | NORD | PS Sirin, Berkay — Manske, Anton –
| |||||||||||
E, 34 kg | RD:2 | 8:1 | |||||||||||
97 | NORD | PS Gumenjuk, Daniel — Dubaev, Abdullah –
| |||||||||||
DF, 29 kg | RD:3 | 16:5 | |||||||||||
119 | NORD | PS Efelerli, Arda — Yagdi, Baran –
| |||||||||||
E, 23 kg | RD:3 | 0:12 | |||||||||||
131 | NORD | TÜ Sirin, Berkay — Topcu, Said Necit –
| |||||||||||
E, 34 kg | RD:3 | 18:0 | |||||||||||
149 | NORD | PS Machmudov, Rafael — Sirin, Berkay –
| |||||||||||
E, 34 kg | RD:4 | 0:14 | |||||||||||
152 | NORD | SS Dubaev, Abdullah — Bekov, Mohammed –
| |||||||||||
DF, 29 kg | RD:5 | 0:4 | |||||||||||
165 | NORD | — Dos Neven Ferreira, Levis — Sirin, Berkay –
| |||||||||||
E, 34 kg | RD:5 | 0:0 |
23 kg | ||
3. | Efelerli, Arda 23 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:36 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 1:36 min |
34 kg | ||
– | Sirin, Berkay 34 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:52 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:52 min |
29 kg | ||
3. | Dubaev, Abdullah 29 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:19 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:42 min |