Landesmeisterschaft (LM) 2024 // Altersklasse U20 , Freistil
Bielefeld, Sporthalle Rosenhöhe — 3.2.2024
2 | PL:A | | | TÜ Sulejmanov, Hamsa — Abdulloev, Shamsiddin – Kampf: | Nr.:2 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:58 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 10:40 bis 11:07 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2–2–2 | | |
U20, 70 kg | RD:1 | | | 12:2 |
7 | PL:B | | | TÜ Johnen, Vincent — Syuleymanov, Mahmud – Kampf: | Nr.:7 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:23 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 11:08 bis 11:12 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–2–2–4 | | |
U20, 70 kg | RD:1 | | | 0:13 |
| | | | |
39 | PL:B | | | TÜ Eigenbrodt, Justus — Karimov, Muhamad – Kampf: | Nr.:39 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:06 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 11:53 bis 11:56 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–P–2–1–2–2–1–1 | | |
U20, 65 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
41 | PL:A | | | TÜ Kablan, Yusuf — Sulejmanov, Hamsa – Kampf: | Nr.:41 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:19 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 11:53 bis 11:56 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P–4–2–2–2 | | |
U20, 70 kg | RD:2 | | | 0:11 |
| | | | |
61 | NORD | | | TÜ Omar Ouali Assaidi, Mohammad — Tasdemir, Ümitcan – Kampf: | Nr.:61 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 12:31 bis 12:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U20, 125 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
89 | PL:B | | | SS Karimov, Muhamad — Igrek, Ares Lennard – Kampf: | Nr.:89 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:45 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 13:06 bis 13:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–2–2–4 | | |
U20, 65 kg | RD:2 | | | 9:4 |
| | | | |
90 | PL:B | | | PS Syuleymanov, Mahmud — Mugaev, Girikhan – Kampf: | Nr.:90 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 13:08 bis 13:16 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–4 — 2–2 | | |
U20, 70 kg | RD:3 | | | 6:8 |
92 | PL:A | | | TÜ Zaher Zai, Haschim — Sulejmanov, Hamsa – Kampf: | Nr.:92 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 13:12 bis 13:14 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U20, 70 kg | RD:3 | | | 10:0 |
| | | | |
105 | NORD | | | SS Israilov, Ramsan — Omar Ouali Assaidi, Mohammad – Kampf: | Nr.:105 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:29 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 13:26 bis 13:31 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4–2–2–4–2–4 | | |
U20, 125 kg | RD:2 | | | 9:10 |
| | | | |
127 | PL:B | | | PS Syuleymanov, Mahmud — Hild, Philip – Kampf: | Nr.:127 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 13:58 bis 14:14 auf Matte 2 | Wertungen: | P–4–2–1 — P–1–2–2–2 | | |
U20, 70 kg | RD:4 | | | 8:6 |
129 | PL:A | | | TÜ Sulejmanov, Hamsa — Hubanov, Dmytro – Kampf: | Nr.:129 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:57 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 14:14 bis 14:17 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 | | |
U20, 70 kg | RD:4 | | | 0:12 |
| | | | |
137 | PL:B | | | PS Karimov, Muhamad — Hovhannisyan, Sargis – Kampf: | Nr.:137 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 14:12 bis 14:22 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–1–2–P — 2–A–1–2–2 | | |
U20, 65 kg | RD:3 | | | 2:11 |
| | | | |
176 | PL:B | | | TÜ Sulejmanov, Abdullah — Syuleymanov, Mahmud – Kampf: | Nr.:176 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:15 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 15:11 bis 15:15 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
U20, 70 kg | RD:5 | | | 12:2 |
178 | PLATZ | | | TÜ Sulejmanov, Hamsa — Sabirov, Mukhammadsodik – Kampf: | Nr.:178 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:21 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 15:15 bis 15:22 auf Matte 2 | Wertungen: | P–4–2 — 2–4–2 | | |
U20, 70 kg | A3:A6 | | | 2:12 |
| | | | |
179 | FINAL | | | TÜ Abdulloev, Najmiddin — Karimov, Muhamad – Kampf: | Nr.:179 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:01 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 15:22 bis 15:26 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–2–2–2–2 | | |
U20, 65 kg | 5+6 | | | 1:12 |
| | | | |
188 | NORD | | | AS Omar Ouali Assaidi, Mohammad — Sekmen, Ahmet Yigit – Kampf: | Nr.:188 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 15:39 bis 15:41 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
U20, 125 kg | RD:4 | | | 0:0 |
| | | | |
197 | FINAL | | | PS Sabirov, Mukhammadsodik — Syuleymanov, Mahmud – Kampf: | Nr.:197 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 15:47 bis 15:56 auf Matte 3 | Wertungen: | P–A–1–2–P — 2–2–1–A–1 | | |
U20, 70 kg | 5+6 | | | 3:6 |
| | | | |
201 | NORD | | | AS Omar Ouali Assaidi, Mohammad — Ameri Pour, Amir Hossein – Kampf: | Nr.:201 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 16:01 bis 16:03 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
U20, 125 kg | RD:5 | | | 0:0 |