Turnier: | Deutsche MeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerband |
Verband: | Kämpfe des Verbands Nordrhein-WestfalenZurück zur Verband Auswahl |
13.5.2023 — blue:beach Witten — Witten
|
1 | PL:A | TÜ Dzortov, Muslim — Kovács, Franco –
| |||||||||||
M, 70 kg | RD:1 | KSV Witten 07 | KSV Appenweier | 0:3 | |||||||||
5 | PL:B | PS Kark, Erik — Bernhardt, Romeo –
| |||||||||||
M, 70 kg | RD:1 | ASC Bindlach | KSV Witten 07 | 1:1 | |||||||||
9 | PL:A | ÜT Kuruch, Oleksandor — Tasev, Martin –
| |||||||||||
M, 80 kg | RD:1 | KSV Pausa | KSV Kirchlinde | 5:0 | |||||||||
10 | PL:A | ÜT Menzel, Sven — Altegoer, Daniel –
| |||||||||||
M, 80 kg | RD:1 | 1. Luckenwalder SC | KSV Witten 07 | 3:0 | |||||||||
11 | PL:B | TÜ Huber, Laurin — Heydrai, Mohammad-Hossein –
| |||||||||||
M, 80 kg | RD:1 | SC Isaria Unterföhring | KSV Kirchlinde | 1:3 | |||||||||
13 | PL:B | ÜT Nanayan, Seyran — Dzida, David –
| |||||||||||
M, 80 kg | RD:1 | KSV Mülheim-Styrum | ASV Ladenburg | 5:0 | |||||||||
16 | PL:B | TÜ Rashidy, Sahelzinah — Hatos-Dragut, Szabolcs –
| |||||||||||
M, 90 kg | RD:1 | SC Isaria Unterföhring | KSV Kirchlinde | 0:3 | |||||||||
17 | PL:B | ÜT Tan, Mario — Uzun, Harun –
| |||||||||||
M, 90 kg | RD:1 | ASV Hüttigweiler | VfK Lünen-Süd 88 | 0:4 | |||||||||
19 | NORD | PS Tasdemir, Bahaddin — Webster, Ethan –
| |||||||||||
M, 130 kg | RD:1 | KSV Witten 07 | KSV Kirchlinde | 0:2 | |||||||||
20 | NORD | TÜ Seimetz, Sophie — Herda, Viviane –
| |||||||||||
F, 60 kg | RD:1 | KSV Köllerbach | KSV Witten 07 | 0:3 | |||||||||
22 | PL:A | PS Dzortov, Muslim — Schiffler, Vincent –
| |||||||||||
M, 70 kg | RD:2 | KSV Witten 07 | KSV Köllerbach | 0:2 | |||||||||
27 | PL:B | PS Bernhardt, Romeo — Tamas, Andras –
| |||||||||||
M, 70 kg | RD:2 | KSV Witten 07 | KSV Kirrlach | 0:2 | |||||||||
31 | PL:A | TÜ Tasev, Martin — Altegoer, Daniel –
| |||||||||||
M, 80 kg | RD:2 | KSV Kirchlinde | KSV Witten 07 | 3:1 | |||||||||
33 | PL:B | TÜ Heydrai, Mohammad-Hossein — Simsek, Mucahid –
| |||||||||||
M, 80 kg | RD:2 | KSV Kirchlinde | 3:0 | ||||||||||
34 | PL:B | ÜT Hartung, Nick — Nanayan, Seyran –
| |||||||||||
M, 80 kg | RD:2 | ASC Bindlach | KSV Mülheim-Styrum | 0:4 | |||||||||
38 | PL:B | PS Hatos-Dragut, Szabolcs — Tan, Mario –
| |||||||||||
M, 90 kg | RD:2 | KSV Kirchlinde | ASV Hüttigweiler | 1:0 | |||||||||
40 | NORD | TÜ Breemer, Jelmer — Tasdemir, Bahaddin –
| |||||||||||
M, 130 kg | RD:2 | KSV Witten 07 | 3:0 | ||||||||||
41 | NORD | TÜ Kramarcyk, Emily — Seimetz, Sophie –
| |||||||||||
F, 60 kg | RD:2 | KSV Witten 07 | KSV Köllerbach | 1:3 | |||||||||
42 | NORD | TÜ Herda, Viviane — Kurth, Berenike –
| |||||||||||
F, 60 kg | RD:2 | KSV Witten 07 | SC Isaria Unterföhring | 3:0 | |||||||||
46 | PL:B | TÜ Uzun, Harun — Fleischmann, Dominik –
| |||||||||||
M, 90 kg | RD:3 | VfK Lünen-Süd 88 | TV Unterdürrbach | 3:1 | |||||||||
49 | NORD | PS Webster, Ethan — Yermakov, Albert –
| |||||||||||
M, 130 kg | RD:3 | KSV Kirchlinde | KSV Pausa | 1:2 | |||||||||
52 | NORD | TÜ Kramarcyk, Emily — Herda, Viviane –
| |||||||||||
F, 60 kg | RD:3 | KSV Witten 07 | KSV Witten 07 | 0:3 | |||||||||
53 | NORD | TÜ Steinitz, Marie — Hoyer, Kimberley –
| |||||||||||
F, 70 kg | RD:1 | KSV Kirchlinde | ASV 08 Hüttigweiler | 1:3 | |||||||||
56 | PL:A | ÜT Tasev, Martin — Menzel, Sven –
| |||||||||||
M, 80 kg | RD:3 | KSV Kirchlinde | 1. Luckenwalder SC | 0:3 | |||||||||
59 | PL:B | ÜT Heydrai, Mohammad-Hossein — Nanayan, Seyran –
| |||||||||||
M, 80 kg | RD:3 | KSV Kirchlinde | KSV Mülheim-Styrum | 3:0 | |||||||||
62 | PL:B | PS Hoepstein, Timo — Heydrai, Mohammad-Hossein –
| |||||||||||
M, 80 kg | RD:4 | TV Unterdürrbach | KSV Kirchlinde | 0:2 | |||||||||
63 | PL:B | ÜT Huber, Laurin — Nanayan, Seyran –
| |||||||||||
M, 80 kg | RD:4 | SC Isaria Unterföhring | KSV Mülheim-Styrum | 4:1 | |||||||||
66 | PL:B | TÜ Hatos-Dragut, Szabolcs — Uzun, Harun –
| |||||||||||
M, 90 kg | RD:4 | KSV Kirchlinde | VfK Lünen-Süd 88 | 3:1 | |||||||||
68 | NORD | PS Tasdemir, Bahaddin — Yermakov, Albert –
| |||||||||||
M, 130 kg | RD:4 | KSV Witten 07 | KSV Pausa | 0:1 | |||||||||
69 | NORD | TÜ Webster, Ethan — Schäfer, Kilian –
| |||||||||||
M, 130 kg | RD:4 | KSV Kirchlinde | KSV Köllerbach | 3:0 | |||||||||
71 | NORD | TÜ Makuch, Oliwia — Kramarcyk, Emily –
| |||||||||||
F, 60 kg | RD:4 | KSV Köllerbach | KSV Witten 07 | 3:0 | |||||||||
74 | PL:A | ÜT Tasev, Martin — Menzel, Sven –
| |||||||||||
M, 80 kg | RD:3 | KSV Kirchlinde | 1. Luckenwalder SC | 0:3 | |||||||||
77 | PL:B | PS Fleischmann, Dominik — Hatos-Dragut, Szabolcs –
| |||||||||||
M, 90 kg | RD:5 | TV Unterdürrbach | KSV Kirchlinde | 0:2 | |||||||||
78 | NORD | PS Breemer, Jelmer — Webster, Ethan –
| |||||||||||
M, 130 kg | RD:5 | KSV Kirchlinde | 1:2 | ||||||||||
79 | NORD | ÜT Tasdemir, Bahaddin — Schäfer, Kilian –
| |||||||||||
M, 130 kg | RD:5 | KSV Witten 07 | KSV Köllerbach | 0:3 | |||||||||
80 | NORD | TÜ Herda, Viviane — Makuch, Oliwia –
| |||||||||||
F, 60 kg | RD:5 | KSV Witten 07 | KSV Köllerbach | 2:3 | |||||||||
81 | NORD | ÜT Kurth, Berenike — Kramarcyk, Emily –
| |||||||||||
F, 60 kg | RD:5 | SC Isaria Unterföhring | KSV Witten 07 | 3:0 | |||||||||
85 | FINAL | TÜ Touna, Yves — Nanayan, Seyran –
| |||||||||||
M, 80 kg | 5+6 | KSV Köllerbach | KSV Mülheim-Styrum | 0:3 | |||||||||
89 | FINAL | ÜT Gremm, Kevin — Uzun, Harun –
| |||||||||||
M, 90 kg | 3+4 | KSV Köllerbach | VfK Lünen-Süd 88 | 5:0 | |||||||||
91 | FINAL | TÜ Kuruch, Oleksandor — Heydrai, Mohammad-Hossein –
| |||||||||||
M, 80 kg | 1+2 | KSV Pausa | KSV Kirchlinde | 3:1 | |||||||||
92 | FINAL | PS Biederstädt, Alexander — Hatos-Dragut, Szabolcs –
| |||||||||||
M, 90 kg | 1+2 | 1. Luckenwalder SC | KSV Kirchlinde | 0:0 |
70 kg | ||
9. | Bernhardt, Romeo 70 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 6:00 min – längster Kampf: 3:00 min – kürzester Kampf: 3:00 min |
10. | Dzortov, Muslim 70 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:18 min – längster Kampf: 3:00 min – kürzester Kampf: 1:18 min |
80 kg | ||
2. | Heydrai, Mohammad-Hossein 80 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon überlegen Wertungen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 9:37 min – längster Kampf: 3:00 min – kürzester Kampf: 0:56 min |
5. | Nanayan, Seyran 80 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon überlegen Wertungen: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Niederlagen auf Grund einer überlegenen Wertung: 2 Gesamtkampfzeit: 7:41 min – längster Kampf: 2:53 min – kürzester Kampf: 0:38 min |
11. | Tasev, Martin 80 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Niederlagen auf Grund einer überlegenen Wertung: 2 Gesamtkampfzeit: 3:00 min – längster Kampf: 1:26 min – kürzester Kampf: 0:34 min |
13. | Altegoer, Daniel 80 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Niederlagen auf Grund einer überlegenen Wertung: 1 Gesamtkampfzeit: 1:36 min – längster Kampf: 1:26 min – kürzester Kampf: 0:10 min |
90 kg | ||
2. | Hatos-Dragut, Szabolcs 90 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 12:21 min – längster Kampf: 3:00 min – kürzester Kampf: 0:24 min |
4. | Uzun, Harun 90 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon überlegen Wertungen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Niederlagen auf Grund einer überlegenen Wertung: 1 Gesamtkampfzeit: 5:24 min – längster Kampf: 2:57 min – kürzester Kampf: 0:31 min |
130 kg | ||
2. | Webster, Ethan 130 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:57 min – längster Kampf: 3:00 min – kürzester Kampf: 1:57 min |
5. | Tasdemir, Bahaddin 130 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 2, davon Niederlagen auf Grund einer überlegenen Wertung: 1 Gesamtkampfzeit: 6:46 min – längster Kampf: 3:00 min – kürzester Kampf: 0:07 min |
60 kg | ||
2. | Herda, Viviane 60 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:50 min – längster Kampf: 2:44 min – kürzester Kampf: 0:19 min |
5. | Kramarcyk, Emily 60 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 4, davon Niederlagen auf Grund einer überlegenen Wertung: 1 Gesamtkampfzeit: 2:53 min – längster Kampf: 1:08 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
70 kg | ||
2. | Steinitz, Marie 70 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 0:59 min |