1 12:11 | 1 | PL:A | | | TÜ Dzortov, Muslim — Kovács, Franco – Kampf: | Nr.:1 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:2) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:11 bis 12:14 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–1 | | |
M, 70 kg | RD:1 | KSV Witten 07 | KSV Appenweier | 0:3 |
2 12:16 | 5 | PL:B | | | PS Kark, Erik — Bernhardt, Romeo – Kampf: | Nr.:5 | Ergebnis: | Punktsieg (1:0) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:16 bis 12:21 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1 | | |
M, 70 kg | RD:1 | ASC Bindlach | KSV Witten 07 | 1:1 |
| | | | | |
1 12:23 | 9 | PL:A | | | ÜT Kuruch, Oleksandor — Tasev, Martin – Kampf: | Nr.:9 | Ergebnis: | überlegene Technik (4:0) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:23 bis 12:25 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–3 | | |
M, 80 kg | RD:1 | KSV Pausa | KSV Kirchlinde | 5:0 |
2 12:25 | 10 | PL:A | | | ÜT Menzel, Sven — Altegoer, Daniel – Kampf: | Nr.:10 | Ergebnis: | überlegene Technik (4:0) – Kampfdauer 00:10 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:25 bis 12:26 auf Matte 2 | Wertungen: | 3 | | |
M, 80 kg | RD:1 | 1. Luckenwalder SC | KSV Witten 07 | 3:0 |
1 12:25 | 11 | PL:B | | | TÜ Huber, Laurin — Heydrai, Mohammad-Hossein – Kampf: | Nr.:11 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:2) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:25 bis 12:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–1–1 | | |
M, 80 kg | RD:1 | SC Isaria Unterföhring | KSV Kirchlinde | 1:3 |
1 12:28 | 13 | PL:B | | | ÜT Nanayan, Seyran — Dzida, David – Kampf: | Nr.:13 | Ergebnis: | überlegene Technik (4:0) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:28 bis 12:30 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–3 | | |
M, 80 kg | RD:1 | KSV Mülheim-Styrum | ASV Ladenburg | 5:0 |
| | | | | |
2 12:30 | 16 | PL:B | | | TÜ Rashidy, Sahelzinah — Hatos-Dragut, Szabolcs – Kampf: | Nr.:16 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:2) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:30 bis 12:32 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–1 | | |
M, 90 kg | RD:1 | SC Isaria Unterföhring | KSV Kirchlinde | 0:3 |
2 12:32 | 17 | PL:B | | | ÜT Tan, Mario — Uzun, Harun – Kampf: | Nr.:17 | Ergebnis: | überlegene Technik (0:4) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:32 bis 12:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–3 | | |
M, 90 kg | RD:1 | ASV Hüttigweiler | VfK Lünen-Süd 88 | 0:4 |
| | | | | |
2 12:33 | 19 | NORD | | | PS Tasdemir, Bahaddin — Webster, Ethan – Kampf: | Nr.:19 | Ergebnis: | Punktsieg (0:1) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:33 bis 12:37 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1 | | |
M, 130 kg | RD:1 | KSV Witten 07 | KSV Kirchlinde | 0:2 |
| | | | | |
2 12:40 | 22 | PL:A | | | PS Dzortov, Muslim — Schiffler, Vincent – Kampf: | Nr.:22 | Ergebnis: | Punktsieg (0:1) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:40 bis 12:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1 | | |
M, 70 kg | RD:2 | KSV Witten 07 | KSV Köllerbach | 0:2 |
2 12:46 | 27 | PL:B | | | PS Bernhardt, Romeo — Tamas, Andras – Kampf: | Nr.:27 | Ergebnis: | Punktsieg (0:1) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:46 bis 12:49 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1 | | |
M, 70 kg | RD:2 | KSV Witten 07 | KSV Kirrlach | 0:2 |
| | | | | |
2 12:52 | 31 | PL:A | | | TÜ Tasev, Martin — Altegoer, Daniel – Kampf: | Nr.:31 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (2:1) – Kampfdauer 01:26 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:52 bis 12:54 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–1–1 | | |
M, 80 kg | RD:2 | KSV Kirchlinde | KSV Witten 07 | 3:1 |
2 12:55 | 33 | PL:B | | | TÜ Heydrai, Mohammad-Hossein — Simsek, Mucahid – Kampf: | Nr.:33 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (2:0) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:55 bis 12:58 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–1 | | |
M, 80 kg | RD:2 | KSV Kirchlinde | | 3:0 |
1 12:56 | 34 | PL:B | | | ÜT Hartung, Nick — Nanayan, Seyran – Kampf: | Nr.:34 | Ergebnis: | überlegene Technik (0:4) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:56 bis 12:57 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–3 | | |
M, 80 kg | RD:2 | ASC Bindlach | KSV Mülheim-Styrum | 0:4 |
| | | | | |
2 13:01 | 38 | PL:B | | | PS Hatos-Dragut, Szabolcs — Tan, Mario – Kampf: | Nr.:38 | Ergebnis: | Punktsieg (1:0) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 13:01 bis 13:04 auf Matte 2 | Wertungen: | 1 | | |
M, 90 kg | RD:2 | KSV Kirchlinde | ASV Hüttigweiler | 1:0 |
| | | | | |
2 13:05 | 40 | NORD | | | TÜ Breemer, Jelmer — Tasdemir, Bahaddin – Kampf: | Nr.:40 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (2:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 13:05 bis 13:06 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–1 | | |
M, 130 kg | RD:2 | | KSV Witten 07 | 3:0 |
| | | | | |
2 13:31 | 46 | PL:B | | | TÜ Uzun, Harun — Fleischmann, Dominik – Kampf: | Nr.:46 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (2:1) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 13:31 bis 13:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–1–1 | | |
M, 90 kg | RD:3 | VfK Lünen-Süd 88 | TV Unterdürrbach | 3:1 |
| | | | | |
2 13:38 | 49 | NORD | | | PS Webster, Ethan — Yermakov, Albert – Kampf: | Nr.:49 | Ergebnis: | Punktsieg (0:1) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 13:38 bis 13:42 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–1 | | |
M, 130 kg | RD:3 | KSV Kirchlinde | KSV Pausa | 1:2 |
| | | | | |
– | 56 | PL:A | | | ÜT Tasev, Martin — Menzel, Sven – Kampf: | Annulliert | Ergebnis: | überlegene Technik (0:4) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 um 13:50 | Wertungen: | 3 | | |
M, 80 kg | RD:3 | KSV Kirchlinde | 1. Luckenwalder SC | 0:3 |
2 13:53 | 59 | PL:B | | | ÜT Heydrai, Mohammad-Hossein — Nanayan, Seyran – Kampf: | Nr.:59 | Ergebnis: | überlegene Technik (4:0) – Kampfdauer 02:19 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 13:53 bis 13:56 auf Matte 2 | Wertungen: | 3 | | |
M, 80 kg | RD:3 | KSV Kirchlinde | KSV Mülheim-Styrum | 3:0 |
1 14:20 | 62 | PL:B | | | PS Hoepstein, Timo — Heydrai, Mohammad-Hossein – Kampf: | Nr.:62 | Ergebnis: | Punktsieg (0:1) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 14:20 bis 14:25 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1 | | |
M, 80 kg | RD:4 | TV Unterdürrbach | KSV Kirchlinde | 0:2 |
2 14:18 | 63 | PL:B | | | ÜT Huber, Laurin — Nanayan, Seyran – Kampf: | Nr.:63 | Ergebnis: | überlegene Technik (4:1) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 14:18 bis 14:20 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–3 | | |
M, 80 kg | RD:4 | SC Isaria Unterföhring | KSV Mülheim-Styrum | 4:1 |
| | | | | |
1 14:25 | 66 | PL:B | | | TÜ Hatos-Dragut, Szabolcs — Uzun, Harun – Kampf: | Nr.:66 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (2:1) – Kampfdauer 02:57 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 14:25 bis 14:30 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–1–1 | | |
M, 90 kg | RD:4 | KSV Kirchlinde | VfK Lünen-Süd 88 | 3:1 |
| | | | | |
1 14:30 | 68 | NORD | | | PS Tasdemir, Bahaddin — Yermakov, Albert – Kampf: | Nr.:68 | Ergebnis: | Punktsieg (0:1) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 14:30 bis 14:34 auf Matte 1 | Wertungen: | 1 | | |
M, 130 kg | RD:4 | KSV Witten 07 | KSV Pausa | 0:1 |
2 14:30 | 69 | NORD | | | TÜ Webster, Ethan — Schäfer, Kilian – Kampf: | Nr.:69 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (2:0) – Kampfdauer 01:57 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 14:30 bis 14:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–1 | | |
M, 130 kg | RD:4 | KSV Kirchlinde | KSV Köllerbach | 3:0 |
| | | | | |
– | 74 | PL:A | | | ÜT Tasev, Martin — Menzel, Sven – Kampf: | Nr.:74 | Ergebnis: | überlegene Technik (0:4) – Kampfdauer 01:00 | Wertungen: | — | |
M, 80 kg | RD:3 | KSV Kirchlinde | 1. Luckenwalder SC | 0:3 |
| | | | | |
1 14:50 | 77 | PL:B | | | PS Fleischmann, Dominik — Hatos-Dragut, Szabolcs – Kampf: | Nr.:77 | Ergebnis: | Punktsieg (0:1) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 14:50 bis 14:54 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1 | | |
M, 90 kg | RD:5 | TV Unterdürrbach | KSV Kirchlinde | 0:2 |
| | | | | |
2 14:53 | 78 | NORD | | | PS Breemer, Jelmer — Webster, Ethan – Kampf: | Nr.:78 | Ergebnis: | Punktsieg (0:1) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 14:53 bis 14:57 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–1 | | |
M, 130 kg | RD:5 | | KSV Kirchlinde | 1:2 |
1 14:54 | 79 | NORD | | | ÜT Tasdemir, Bahaddin — Schäfer, Kilian – Kampf: | Nr.:79 | Ergebnis: | überlegene Technik (0:4) – Kampfdauer 00:07 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 14:54 bis 14:55 auf Matte 1 | Wertungen: | 3 | | |
M, 130 kg | RD:5 | KSV Witten 07 | KSV Köllerbach | 0:3 |
| | | | | |
2 15:15 | 85 | FINAL | | | TÜ Touna, Yves — Nanayan, Seyran – Kampf: | Nr.:85 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:2) – Kampfdauer 02:53 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 15:15 bis 15:20 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–1 | | |
M, 80 kg | 5+6 | KSV Köllerbach | KSV Mülheim-Styrum | 0:3 |
| | | | | |
2 15:25 | 89 | FINAL | | | ÜT Gremm, Kevin — Uzun, Harun – Kampf: | Nr.:89 | Ergebnis: | überlegene Technik (4:0) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 15:25 bis 15:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–3 | | |
M, 90 kg | 3+4 | KSV Köllerbach | VfK Lünen-Süd 88 | 5:0 |
| | | | | |
1 15:30 | 91 | FINAL | | | TÜ Kuruch, Oleksandor — Heydrai, Mohammad-Hossein – Kampf: | Nr.:91 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (2:1) – Kampfdauer 01:38 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 15:30 bis 15:33 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–1–1 | | |
M, 80 kg | 1+2 | KSV Pausa | KSV Kirchlinde | 3:1 |
| | | | | |
1 15:33 | 92 | FINAL | | | PS Biederstädt, Alexander — Hatos-Dragut, Szabolcs – Kampf: | Nr.:92 | Ergebnis: | Punktsieg (1:0) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 15:33 bis 15:37 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
M, 90 kg | 1+2 | 1. Luckenwalder SC | KSV Kirchlinde | 0:0 |