Turnier: | Deutsche MeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerband |
Verband: | Kämpfe des Verbands PfalzZurück zur Verband Auswahl |
8.–9.10.2021 — Gesamtschule Nievenheim — Dormagen
|
11 | PL:A | SS Linhart, Annette — Holländer, Melina –
| |||||||||||||
A, 57 kg | RD:1 | SC Isaria Unterföhring | VfK Schifferstadt | 0:8 | |||||||||||
19 | NORD | PS Gersák Perez, Vanja — Pfau, Lilly –
| |||||||||||||
A, 65 kg | RD:1 | VfK Schifferstadt | FC Erzgebirge Aue | 9:0 | |||||||||||
39 | PL:A | SS Kaidopoulou, Zoi — Rothweiler, Aleyna –
| |||||||||||||
B, 52 kg | RD:1 | SC Korb | KSC Lu.-Friesenheim | 8:6 | |||||||||||
65 | PL:A | PS Holländer, Melina — Nilles, Sophia –
| |||||||||||||
A, 57 kg | RD:2 | VfK Schifferstadt | AV Freiburg-St. Georgen | 2:3 | |||||||||||
72 | NORD | PS Gersák Perez, Vanja — Flachs, Lara –
| |||||||||||||
A, 65 kg | RD:2 | VfK Schifferstadt | Luckenwalder SC | 2:4 | |||||||||||
84 | PL:A | SS Rothweiler, Aleyna — Majer, Tiara –
| |||||||||||||
B, 52 kg | RD:2 | KSC Lu.-Friesenheim | AC Ückerath | 2:9 | |||||||||||
115 | PL:A | PS Holländer, Melina — Roth, Sophia –
| |||||||||||||
A, 57 kg | RD:3 | VfK Schifferstadt | KSV Bavaria Waldaschaff | 2:5 | |||||||||||
120 | NORD | SS Gersák Perez, Vanja — Makuch, Aleksandra –
| |||||||||||||
A, 65 kg | RD:3 | VfK Schifferstadt | KSV Köllerbach/Püttl. | 2:0 | |||||||||||
129 | PL:A | SS Vaupel, Adelia — Rothweiler, Aleyna –
| |||||||||||||
B, 52 kg | RD:3 | RS Sudenburg | KSC Lu.-Friesenheim | 0:4 | |||||||||||
144 | FINAL | PS Holländer, Melina — Mukstadt, Borislawa –
| |||||||||||||
A, 57 kg | 7+8 | VfK Schifferstadt | RC Chemnitz | 2:4 | |||||||||||
150 | NORD | SS Gersák Perez, Vanja — Hannanov, Roza –
| |||||||||||||
A, 65 kg | RD:4 | VfK Schifferstadt | ASV Mainz 88 | 6:0 | |||||||||||
170 | PL:A | PS Schwart, Sophia — Rothweiler, Aleyna –
| |||||||||||||
B, 52 kg | RD:4 | VfL Tegel | KSC Lu.-Friesenheim | 10:6 | |||||||||||
187 | NORD | SS Gersák Perez, Vanja — Reigl, Johanna –
| |||||||||||||
A, 65 kg | RD:5 | VfK Schifferstadt | AC Penzberg | 10:0 | |||||||||||
213 | FINAL | TÜ Rothweiler, Aleyna — Laible, Lisa –
| |||||||||||||
B, 52 kg | 3+4 | KSC Lu.-Friesenheim | SG Weilimdorf | 0:16 |
57 kg | ||
8. | Holländer, Melina 57 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 13:32 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:32 min |
65 kg | ||
1. | Gersák Perez, Vanja 65 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 11:20 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:42 min |
52 kg | ||
4. | Rothweiler, Aleyna 52 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 14:20 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:40 min |