Turnier: | Deutsche MeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerband |
Verband: | Kämpfe des Verbands HessenZurück zur Verband Auswahl |
8.–9.10.2021 — Gesamtschule Nievenheim — Dormagen
|
5 | PL:A | PS Wolf, Leonie — Fleischer, Vanessa –
| |||||||||||||
A, 53 kg | RD:1 | KSV Rimbach | RC Potsdam | 8:2 | |||||||||||
9 | PL:B | PS Wissel, Samira — Keller, Amy –
| |||||||||||||
A, 53 kg | RD:1 | RWG Mömbris/Königshofen | RS Sudenburg | 2:4 | |||||||||||
12 | PL:A | PS Roth, Sophia — Nilles, Sophia –
| |||||||||||||
A, 57 kg | RD:1 | KSV Bavaria Waldaschaff | AV Freiburg-St. Georgen | 2:6 | |||||||||||
26 | NORD | SS Abramek, Sarah — Kaiser, Celina –
| |||||||||||||
B, 35 kg | RD:1 | SG Weilimdorf | SC Kleinostheim | 3:0 | |||||||||||
58 | PL:A | PS Wolf, Leonie — Ziller, Anika –
| |||||||||||||
A, 53 kg | RD:2 | KSV Rimbach | SV Luftfahrt Ringen | 3:0 | |||||||||||
62 | PL:B | PS Makuch, Oliwia — Wissel, Samira –
| |||||||||||||
A, 53 kg | RD:2 | KSV Köllerbach/Püttl. | RWG Mömbris/Königshofen | 11:0 | |||||||||||
64 | PL:A | SS Forstner, Lena — Roth, Sophia –
| |||||||||||||
A, 57 kg | RD:2 | AC Penzberg | KSV Bavaria Waldaschaff | 0:4 | |||||||||||
95 | NORD | SS Kaiser, Celina — Winkler, Klara –
| |||||||||||||
B, 35 kg | RD:2 | SC Kleinostheim | SC Isaria Unterföhring | 0:4 | |||||||||||
110 | PL:A | PS Huth, Karolin — Wolf, Leonie –
| |||||||||||||
A, 53 kg | RD:3 | SV Luftfahrt Ringen | KSV Rimbach | 2:8 | |||||||||||
115 | PL:A | PS Holländer, Melina — Roth, Sophia –
| |||||||||||||
A, 57 kg | RD:3 | VfK Schifferstadt | KSV Bavaria Waldaschaff | 2:5 | |||||||||||
138 | PL:A | SS Kamper, Lisa-Marie — Wolf, Leonie –
| |||||||||||||
A, 53 kg | RD:4 | AC Ückerath | KSV Rimbach | 1:6 | |||||||||||
141 | PL:A | PS Weber, Alina — Roth, Sophia –
| |||||||||||||
A, 57 kg | RD:4 | TSV Kandern | KSV Bavaria Waldaschaff | 9:0 | |||||||||||
205 | NORD | SS Kaiser, Celina — Haase, Paula –
| |||||||||||||
B, 35 kg | RD:3 | SC Kleinostheim | RV Thalheim | 2:0 | |||||||||||
208 | FINAL | SS Roth, Sophia — Allgaier, Amy Tamira –
| |||||||||||||
A, 57 kg | 5+6 | KSV Bavaria Waldaschaff | AC Ückerath | 6:6 | |||||||||||
227 | FINAL | SS Wolf, Leonie — Makuch, Oliwia –
| |||||||||||||
A, 53 kg | 1+2 | KSV Rimbach | KSV Köllerbach/Püttl. | 0:8 |
53 kg | ||
2. | Wolf, Leonie 53 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 14:26 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:52 min |
13. | Wissel, Samira 53 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 8:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 4:00 min |
57 kg | ||
5. | Roth, Sophia 57 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 17:34 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:38 min |
35 kg | ||
3. | Kaiser, Celina 35 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:20 min – längster Kampf: 1:53 min – kürzester Kampf: 0:34 min |