Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 11-14 — Wettkampf Abgeschlossen
12 | PL:B | | | PS Moser, Noa — Bedok, Imre – Kampf: | Nr.:12 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:01 bis 11:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2 — 2–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | SUI | HUN | 14:8 |
| | | | |
54 | PL:A | | | TÜ Verdier, Damian — Czuczor, Ervin – Kampf: | Nr.:54 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:33 bis 11:38 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | SWE | HUN | 0:9 |
| | | | |
67 | PL:A | | | TÜ Kovacs, Gergely — Jung, Marcell – Kampf: | Nr.:67 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:42 bis 11:45 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | SUI | HUN | 0:9 |
| | | | |
77 | PL:A | | | TÜ Kricsfalussy, Kilian — Mühlemann, Mika – Kampf: | Nr.:77 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:45 bis 11:48 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:1 | HUN | GER | 0:8 |
| | | | |
369 | PL:B | | | SS Bedok, Imre — Wingen, Parker – Kampf: | Nr.:369 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:40 bis 15:45 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | HUN | USA | 2:6 |
| | | | |
410 | PL:A | | | TÜ Lann Hagberg, Alfred — Czuczor, Ervin – Kampf: | Nr.:410 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:08 bis 16:11 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | SWE | HUN | 0:9 |
| | | | |
422 | PL:A | | | TÜ Jung, Marcell — Zuniga, Xavier – Kampf: | Nr.:422 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:14 bis 16:15 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | HUN | SWE | 8:0 |
| | | | |
430 | PL:A | | | TÜ Kricsfalussy, Kilian — Khan, Isa´h Yasin Giraldo – Kampf: | Nr.:430 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:24 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:18 bis 16:21 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–P–1–2–2–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:2 | HUN | GBR | 8:0 |
| | | | |
732 | PL:A | | | TÜ Czuczor, Ervin — Zimmermann, Ludo – Kampf: | Nr.:732 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:36 bis 19:38 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:3 | HUN | GER | 8:0 |
| | | | |
740 | PL:A | | | TÜ Boubel, Adam — Jung, Marcell – Kampf: | Nr.:740 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:41 bis 19:43 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:3 | CZE | HUN | 0:9 |
| | | | |
748 | PL:A | | | TÜ Trepczyk, Szymon — Kricsfalussy, Kilian – Kampf: | Nr.:748 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:45 bis 19:48 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:3 | POL | HUN | 8:0 |
| | | | |
884 | PL:A | | | TÜ Czuczor, Ervin — Mollenhauer, Maxim – Kampf: | Nr.:884 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:07 bis 10:09 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–2–2–2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:4 | HUN | GER | 11:0 |
| | | | |
891 | PL:A | | | TÜ Jung, Marcell — Gächter, Joel – Kampf: | Nr.:891 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:13 bis 10:17 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:4 | HUN | SUI | 8:0 |
| | | | |
1026 | PL:A | | | TÜ Czuczor, Ervin — Eryganov, Timo – Kampf: | Nr.:1026 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:46 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:43 bis 11:46 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–P–1–2–2–1 | | |
B11-14, 44 kg | RD:5 | HUN | GER | 8:0 |
| | | | |
1029 | PL:A | | | PS Hight, Raffaele — Jung, Marcell – Kampf: | Nr.:1029 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:46 bis 11:54 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–2–1–2–P–1 — 2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:5 | NED | HUN | 6:5 |
| | | | |
1230 | PL:A | | | TÜ Czuczor, Ervin — Franklin, Chase – Kampf: | Nr.:1230 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:46 bis 14:50 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:6 | HUN | USA | 9:0 |
| | | | |
1292 | PL:A | | | TÜ Jung, Marcell — Cusano, Stefano – Kampf: | Nr.:1292 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:30 bis 15:32 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:7 | HUN | ITA | 8:0 |
| | | | |
1351 | FINAL | | | TÜ Czuczor, Ervin — Noten, Joël – Kampf: | Nr.:1351 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:30 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:22 bis 16:27 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–1–2–P–1–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | 1+2 | HUN | NED | 11:2 |
| | | | |
1353 | FINAL | | | TÜ Jung, Marcell — Miller, Maxim – Kampf: | Nr.:1353 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:23 bis 16:26 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | 3+4 | HUN | GER | 8:0 |