Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 11-14 — Wettkampf Abgeschlossen
27 | PL:A | | | SS Mikhailo, Hartchenko — Reimche, Nikita – Kampf: | Nr.:27 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:10 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:15 bis 11:17 auf Matte 5 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | GER | GER | 0:4 |
| | | | |
72 | PL:B | | | TÜ Gustafsson, Emil — Ali, Yusifsade – Kampf: | Nr.:72 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:47 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:44 bis 11:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–1–P–1 — 4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | SWE | GER | 2:10 |
| | | | |
87 | PL:B | | | TÜ Cusano, Alessandro — Ilja, Gusev – Kampf: | Nr.:87 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:38 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:53 bis 11:56 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–2–4–P–1–4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:1 | ITA | GER | 4:12 |
| | | | |
91 | PL:A | | | TÜ Stehlik, Tomas — Rahman, Gamidov – Kampf: | Nr.:91 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:56 bis 11:58 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–5 | | |
B11-14, 57 kg | RD:1 | CZE | GER | 0:11 |
94 | PL:B | | | SS Södergård, Grim — Albert, Abramian – Kampf: | Nr.:94 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:57 bis 12:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:1 | SWE | GER | 4:0 |
| | | | |
111 | NORD | | | TÜ Damir, Redko — Ovsjanikov, Daniil – Kampf: | Nr.:111 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:41 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:05 bis 12:11 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–2–4–4–2 | | |
B11-14, 85 kg | RD:1 | GER | GER | 4:13 |
| | | | |
383 | PL:A | | | SS Stenzel, Dominik — Mikhailo, Hartchenko – Kampf: | Nr.:383 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:50 bis 15:52 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | POL | GER | 0:2 |
| | | | |
427 | PL:B | | | TÜ Ali, Yusifsade — Chanaat, Bassim – Kampf: | Nr.:427 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:17 bis 16:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | GER | NED | 9:0 |
| | | | |
439 | PL:B | | | TÜ Bodi, Rasmus — Ilja, Gusev – Kampf: | Nr.:439 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:23 bis 16:25 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:2 | DEN | GER | 0:10 |
| | | | |
443 | PL:A | | | TÜ Plachi, Fabio — Rahman, Gamidov – Kampf: | Nr.:443 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:24 bis 16:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–5 | | |
B11-14, 57 kg | RD:2 | GER | GER | 0:11 |
447 | PL:B | | | SS Albert, Abramian — Hajraj, Amir – Kampf: | Nr.:447 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:26 bis 16:27 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:2 | GER | GER | 0:6 |
| | | | |
460 | NORD | | | TÜ Hazi, Karel — Damir, Redko – Kampf: | Nr.:460 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:33 bis 16:37 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–2–2–4 | | |
B11-14, 85 kg | RD:2 | CZE | GER | 0:9 |
| | | | |
714 | PL:A | | | TÜ Mikhailo, Hartchenko — Appert, André – Kampf: | Nr.:714 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:24 bis 19:26 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:3 | GER | SUI | 0:8 |
| | | | |
745 | PL:B | | | PS Miller, Maxim — Ali, Yusifsade – Kampf: | Nr.:745 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:43 bis 19:51 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–1 — 4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:3 | GER | GER | 6:4 |
| | | | |
755 | PL:A | | | SS Kristensen, Martin — Rahman, Gamidov – Kampf: | Nr.:755 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:48 bis 19:52 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:3 | DEN | GER | 0:8 |
| | | | |
770 | NORD | | | SS Genzheev, Kamil — Damir, Redko – Kampf: | Nr.:770 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:58 bis 20:03 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–P–1–2 | | |
B11-14, 85 kg | RD:3 | GER | GER | 7:0 |
| | | | |
894 | PL:B | | | TÜ Ali, Yusifsade — Kron, Morris – Kampf: | Nr.:894 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:31 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:14 bis 10:22 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–P–2–2–1–P — 4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:4 | GER | SUI | 9:1 |
| | | | |
898 | PL:B | | | SS Ilja, Gusev — Hocke, Carl – Kampf: | Nr.:898 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:38 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:17 bis 10:23 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4 — 4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:4 | GER | GER | 10:0 |
| | | | |
902 | PL:A | | | SS Rahman, Gamidov — Slowianski, Maciej – Kampf: | Nr.:902 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:25 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:19 bis 10:26 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–2–1 — V–1–2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:4 | GER | POL | 4:5 |
| | | | |
1031 | PL:B | | | PS Betz, Alexander — Ali, Yusifsade – Kampf: | Nr.:1031 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:48 bis 11:55 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1 — P–1–1–2–1 | | |
B11-14, 48 kg | RD:5 | GER | GER | 6:4 |
| | | | |
1035 | PL:A | | | SS Matzky, Jonathan — Rahman, Gamidov – Kampf: | Nr.:1035 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:28 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:52 bis 11:56 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2–2–4–1–4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:5 | GER | GER | 6:8 |
| | | | |
1234 | PL:B | | | SS Ilja, Gusev — Melnikov, Wladislav – Kampf: | Nr.:1234 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:48 bis 14:51 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:6 | GER | GER | 0:6 |
1294 | FINAL | | | TÜ Trepczyk, Szymon — Ilja, Gusev – Kampf: | Nr.:1294 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:31 bis 15:33 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 52 kg | 3+4 | POL | GER | 0:8 |
| | | | |
1298 | FINAL | | | PS Rahman, Gamidov — Svensson, Jack – Kampf: | Nr.:1298 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:34 bis 15:43 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–V–1–2 — V–1–2 | | |
B11-14, 57 kg | 1+2 | GER | SWE | 3:6 |