Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 11-14 — Wettkampf Abgeschlossen
23 | PL:B | | | SS Fink, Gleb — Nagorni, Miron – Kampf: | Nr.:23 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:13 bis 11:15 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | GER | GER | 4:0 |
24 | PL:B | | | TÜ Leonarczyk, Oliwier — Ohanesian, Lavrentii – Kampf: | Nr.:24 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:13 bis 11:16 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | POL | GER | 0:8 |
| | | | |
33 | PL:A | | | TÜ Dreier, Ole — Weigandt Adam, Richard – Kampf: | Nr.:33 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:18 bis 11:22 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | GER | GER | 0:8 |
| | | | |
99 | PL:A | | | PS Schmal, Luca — Torosyan, Karen – Kampf: | Nr.:99 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:58 bis 12:05 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–1 — 2 | | |
B11-14, 62 kg | RD:1 | GER | GER | 4:1 |
| | | | |
379 | PL:B | | | PS Hepting, Damian — Fink, Gleb – Kampf: | Nr.:379 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:48 bis 15:54 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–4 — 1–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | GER | GER | 7:9 |
381 | PL:B | | | TÜ Ohanesian, Lavrentii — Shukurov, Baiel – Kampf: | Nr.:381 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:52 bis 15:53 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | GER | KGZ | 0:8 |
| | | | |
455 | PL:A | | | SS Torosyan, Karen — Efelerli, Emre – Kampf: | Nr.:455 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:30 bis 16:33 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–1–2–2 | | |
B11-14, 62 kg | RD:2 | GER | GER | 4:3 |
| | | | |
710 | PL:B | | | TÜ Vander Broek, Cael — Fink, Gleb – Kampf: | Nr.:710 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:21 bis 19:24 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:3 | USA | GER | 0:10 |
712 | PL:B | | | TÜ Ohanesian, Lavrentii — Heeb, Timo – Kampf: | Nr.:712 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:23 bis 19:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:3 | GER | SUI | 8:0 |
| | | | |
713 | PL:A | | | SS Weigandt Adam, Richard — Stenzel, Dominik – Kampf: | Nr.:713 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:24 bis 19:26 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:3 | GER | POL | 6:0 |
| | | | |
762 | PL:A | | | PS Spirig, Kilian — Torosyan, Karen – Kampf: | Nr.:762 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:53 bis 20:02 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–1–1–P–1 — 4–L–V–2 | | |
B11-14, 62 kg | RD:3 | SUI | GER | 5:10 |
| | | | |
868 | PL:B | | | TÜ Cevik, Pelle — Ohanesian, Lavrentii – Kampf: | Nr.:868 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:57 bis 10:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:4 | SWE | GER | 0:8 |
869 | PL:B | | | TÜ Fink, Gleb — Shukurov, Baiel – Kampf: | Nr.:869 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:29 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:58 bis 10:03 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–V–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:4 | GER | KGZ | 0:8 |
| | | | |
870 | PL:A | | | TÜ Anderson, Jonah — Weigandt Adam, Richard – Kampf: | Nr.:870 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:43 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:58 bis 10:02 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:4 | USA | GER | 2:10 |
| | | | |
907 | PL:A | | | PS Gawecki, Gracjan — Torosyan, Karen – Kampf: | Nr.:907 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:25 bis 10:31 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–4 | | |
B11-14, 62 kg | RD:4 | POL | GER | 0:5 |
| | | | |
1015 | PL:B | | | TÜ Fink, Gleb — Ohanesian, Lavrentii – Kampf: | Nr.:1015 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:35 bis 11:37 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:5 | GER | GER | 0:8 |
| | | | |
1017 | PL:A | | | TÜ Weigandt Adam, Richard — Markov, Georgi – Kampf: | Nr.:1017 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:35 bis 11:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:5 | GER | BUL | 8:0 |
1174 | PL:A | | | SS Weigandt Adam, Richard — Kroiß, Florian – Kampf: | Nr.:1174 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:09 bis 14:11 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:6 | GER | GER | 2:0 |
| | | | |
1238 | FINAL | | | TÜ Torosyan, Karen — Polat, Yusuf – Kampf: | Nr.:1238 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:50 bis 14:53 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–V–1–4 | | |
B11-14, 62 kg | 3+4 | GER | DEN | 0:11 |
| | | | |
1245 | PL:B | | | PS Ohanesian, Lavrentii — Hepting, Damian – Kampf: | Nr.:1245 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:57 bis 15:04 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–2–2 — P–1–2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:7 | GER | GER | 7:7 |
| | | | |
1246 | PL:A | | | TÜ Mesika, Eitan — Weigandt Adam, Richard – Kampf: | Nr.:1246 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:57 bis 15:01 auf Matte 6 | Wertungen: | P–1–1–2–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:7 | ISR | GER | 0:8 |
| | | | |
1283 | FINAL | | | SS Rüegg, Lio — Ohanesian, Lavrentii – Kampf: | Nr.:1283 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:24 bis 15:27 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B11-14, 35 kg | 3+4 | SUI | GER | 4:6 |
| | | | |
1287 | FINAL | | | TÜ Weigandt Adam, Richard — Altymyshev, Bilal – Kampf: | Nr.:1287 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:27 bis 15:30 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B11-14, 38 kg | 1+2 | GER | KGZ | 0:10 |