Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 11-14 — Wettkampf Abgeschlossen
3 | PL:A | | | PS Sedicina, Nicola — Czerwionka, Hubert – Kampf: | Nr.:3 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 10:49 bis 11:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–1–2 — 2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | ITA | POL | 7:11 |
| | | | |
36 | PL:B | | | TÜ Armenise, Nathan — Häne, Jacob – Kampf: | Nr.:36 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:20 bis 11:26 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | ITA | SUI | 9:0 |
| | | | |
42 | PL:A | | | PS Monopoli, Tiziano — Gasser, Dominik – Kampf: | Nr.:42 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:23 bis 11:31 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–2 — 2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | ITA | GER | 6:9 |
| | | | |
359 | PL:A | | | TÜ Baatyrov, Arsen — Sedicina, Nicola – Kampf: | Nr.:359 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:33 bis 15:35 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | KGZ | ITA | 10:0 |
| | | | |
392 | PL:B | | | TÜ Aswaldt, Ian — Armenise, Nathan – Kampf: | Nr.:392 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:55 bis 15:58 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–1–4–5 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | GER | ITA | 0:12 |
| | | | |
404 | PL:A | | | SS Rebholz, Nino — Monopoli, Tiziano – Kampf: | Nr.:404 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:05 bis 16:07 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | SUI | ITA | 0:4 |
| | | | |
719 | PL:B | | | TÜ Smail, Resan — Armenise, Nathan – Kampf: | Nr.:719 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:32 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:27 bis 19:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–1–1–V–1–1–V–2–2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:3 | GER | ITA | 3:11 |
| | | | |
723 | PL:A | | | TÜ Meier, Jaron — Monopoli, Tiziano – Kampf: | Nr.:723 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:29 bis 19:34 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:3 | SUI | ITA | 0:8 |
| | | | |
875 | PL:B | | | TÜ Usovych, Anton — Armenise, Nathan – Kampf: | Nr.:875 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:02 bis 10:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–V–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:4 | GER | ITA | 0:8 |
| | | | |
878 | PL:A | | | TÜ Monopoli, Tiziano — Venest, Olexander – Kampf: | Nr.:878 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:03 bis 10:05 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:4 | ITA | GER | 0:8 |
| | | | |
1020 | PL:B | | | SS Armenise, Nathan — Altymyshev, Bilal – Kampf: | Nr.:1020 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:23 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:39 bis 11:46 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–1–V–1–2–4–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:5 | ITA | KGZ | 8:8 |
1175 | PL:B | | | TÜ Goldener, Rio — Armenise, Nathan – Kampf: | Nr.:1175 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:09 bis 14:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:6 | SUI | ITA | 0:8 |
1247 | PL:B | | | SS Gonci, Matyas — Armenise, Nathan – Kampf: | Nr.:1247 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:58 bis 15:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–1–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:7 | SVK | ITA | 0:11 |
1286 | FINAL | | | TÜ Mesika, Eitan — Armenise, Nathan – Kampf: | Nr.:1286 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:26 bis 15:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–2–4–1–2 | | |
B11-14, 38 kg | 3+4 | ISR | ITA | 1:10 |