Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 11-14 — Wettkampf Abgeschlossen
17 | PL:A | | | TÜ Jørgensen, Ebbe — Ezzakraoui, Imaddedine – Kampf: | Nr.:17 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:08 bis 11:15 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–1–1–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | DEN | FRA | 10:2 |
| | | | |
37 | PL:B | | | TÜ Altymyshev, Bilal — Rasmussen, Oliver – Kampf: | Nr.:37 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:21 bis 11:23 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | KGZ | DEN | 8:0 |
| | | | |
45 | PL:A | | | PS Rasmussen, Malthe — Ochsner, Lars – Kampf: | Nr.:45 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:27 bis 11:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–2 — 2–2–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | DEN | SUI | 6:11 |
| | | | |
78 | PL:A | | | TÜ Khan, Isa´h Yasin Giraldo — Rudy, Alexander – Kampf: | Nr.:78 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:48 bis 11:52 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–1–2–2–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:1 | GBR | DEN | 0:8 |
86 | PL:B | | | DN Dalnaev, Abdul-Rahman — Bodi, Rasmus – Kampf: | Nr.:86 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:53 bis 11:55 auf Matte 5 | Wertungen: | — | |
B11-14, 52 kg | RD:1 | GER | DEN | 0:0 |
| | | | |
98 | PL:B | | | TÜ Maier, Nico — Skovbo, Gustav – Kampf: | Nr.:98 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:58 bis 12:00 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:1 | GER | DEN | 0:8 |
| | | | |
373 | PL:A | | | TÜ Jørgensen, Ebbe — Dietschi, Lee – Kampf: | Nr.:373 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:32 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:44 bis 15:49 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–1–1–1–1 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | DEN | SUI | 8:0 |
| | | | |
394 | PL:B | | | SS Rasmussen, Oliver — Fermie, Dean – Kampf: | Nr.:394 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:14 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:58 bis 16:05 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–4–2–1–2–2–2–2–2–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | DEN | NED | 10:15 |
| | | | |
407 | PL:A | | | SS Khrontsev, Vlad — Rasmussen, Malthe – Kampf: | Nr.:407 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:06 bis 16:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | GER | DEN | 0:6 |
| | | | |
431 | PL:A | | | TÜ Mühlemann, Mika — Rudy, Alexander – Kampf: | Nr.:431 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:19 bis 16:21 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:2 | GER | DEN | 8:0 |
439 | PL:B | | | TÜ Bodi, Rasmus — Ilja, Gusev – Kampf: | Nr.:439 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:23 bis 16:25 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:2 | DEN | GER | 0:10 |
| | | | |
705 | PL:A | | | PS Lawrenz, Henning — Jørgensen, Ebbe – Kampf: | Nr.:705 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:19 bis 19:29 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–P–1–L–V–2 — P | | |
B11-14, 35 kg | RD:3 | GER | DEN | 0:4 |
| | | | |
726 | PL:A | | | TÜ Rasmussen, Malthe — Smolkin, Nathaniel – Kampf: | Nr.:726 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:25 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:32 bis 19:39 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–2–2–2–4–1 — 2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:3 | DEN | ISR | 12:4 |
| | | | |
750 | PL:A | | | TÜ Rudy, Alexander — Fedorkov, Ivan – Kampf: | Nr.:750 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:39 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:46 bis 19:52 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–P–1–2–4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:3 | DEN | GER | 8:0 |
753 | PL:B | | | TÜ Gluch, Taylan — Bodi, Rasmus – Kampf: | Nr.:753 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:38 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:48 bis 19:55 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 — 2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:3 | GER | DEN | 10:2 |
| | | | |
757 | PL:B | | | TÜ Skovbo, Gustav — Svensson, Jack – Kampf: | Nr.:757 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:51 bis 19:54 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:3 | DEN | SWE | 0:8 |
| | | | |
865 | PL:A | | | TÜ Toriello, Jonathan — Jørgensen, Ebbe – Kampf: | Nr.:865 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:54 bis 09:58 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–1–V–2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:4 | USA | DEN | 0:8 |
| | | | |
879 | PL:A | | | PS Gasser, Dominik — Rasmussen, Malthe – Kampf: | Nr.:879 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:04 bis 10:11 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2 — 2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:4 | GER | DEN | 2:3 |
| | | | |
897 | PL:A | | | SS Rudy, Alexander — van Krimpen, Dex – Kampf: | Nr.:897 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:16 bis 10:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–P–1–2–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:4 | DEN | NED | 6:0 |
| | | | |
903 | PL:B | | | SS Skovbo, Gustav — Hajraj, Amir – Kampf: | Nr.:903 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:19 bis 10:23 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:4 | DEN | GER | 6:0 |
| | | | |
1013 | PL:A | | | PS Jørgensen, Ebbe — Smith, Julian – Kampf: | Nr.:1013 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:33 bis 11:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–2–2–2 — 1–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:5 | DEN | USA | 5:6 |
| | | | |
1022 | PL:A | | | DN Venest, Olexander — Rasmussen, Malthe – Kampf: | Nr.:1022 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:40 bis 11:42 auf Matte 7 | Wertungen: | — | |
B11-14, 41 kg | RD:5 | GER | DEN | 0:0 |
| | | | |
1033 | PL:A | | | TÜ Trepczyk, Szymon — Rudy, Alexander – Kampf: | Nr.:1033 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:50 bis 11:54 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:5 | POL | DEN | 8:0 |
| | | | |
1038 | PL:B | | | PS Skovbo, Gustav — Kasp, Hampus – Kampf: | Nr.:1038 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:54 bis 12:04 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4–1–2–4–4–4–2–2 — 4–2–1–4–2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:5 | DEN | SWE | 22:18 |
| | | | |
1173 | PL:A | | | TÜ Rüegg, Lio — Jørgensen, Ebbe – Kampf: | Nr.:1173 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:05 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:08 bis 14:15 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–1–2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:6 | SUI | DEN | 2:10 |
| | | | |
1236 | PL:B | | | PS Alfredsson-Lundberg, Loke — Skovbo, Gustav – Kampf: | Nr.:1236 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:49 bis 14:57 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–1–P–1–2–2 — 2–2–1 | | |
B11-14, 57 kg | RD:6 | SWE | DEN | 6:9 |
| | | | |
1284 | FINAL | | | TÜ Jørgensen, Ebbe — Shukurov, Baiel – Kampf: | Nr.:1284 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:39 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:24 bis 15:30 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | 1+2 | DEN | KGZ | 0:9 |
| | | | |
1288 | FINAL | | | AS Rasmussen, Malthe — Sörö, Allan – Kampf: | Nr.:1288 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:27 bis 15:28 auf Matte 5 | Wertungen: | — | |
B11-14, 41 kg | 5+6 | DEN | SWE | 0:0 |
| | | | |
1293 | FINAL | | | PS Rudy, Alexander — Cusano, Alessandro – Kampf: | Nr.:1293 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:30 bis 15:39 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–P–1 | | |
B11-14, 52 kg | 5+6 | DEN | ITA | 5:0 |
| | | | |
1297 | FINAL | | | PS Matzky, Jonathan — Skovbo, Gustav – Kampf: | Nr.:1297 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:33 bis 15:42 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2–2–P–1–2 — V–1–1 | | |
B11-14, 57 kg | 3+4 | GER | DEN | 7:3 |