Landesmeisterschaft (LM) 2023 // Altersklasse Schülerinnen, weiblicher Ringkampf
Landgraaf, Sporthalle Baneberg — 26.2.2023
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Schülerinnen — Wettkampf Abgeschlossen
3 | PL:A | | | TÜ Bessonova, Ronya — Fidan, Lamia – Kampf: | Nr.:3 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:00 bis 11:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4–2–4–2 | | |
WS, 26 kg | RD:1 | | | 0:18 |
| | | | |
10 | NORD | | | PS Catal, Beyza — Catal, Feyza – Kampf: | Nr.:10 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:13 bis 11:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–4–2 | | |
WS, 33 kg | RD:1 | | | 12:2 |
| | | | |
36 | PL:A | | | TÜ Laaouina, Jara — Bessonova, Ronya – Kampf: | Nr.:36 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:59 bis 12:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 26 kg | RD:2 | | | 16:0 |
| | | | |
43 | NORD | | | TÜ Delfgou, Jill — Catal, Beyza – Kampf: | Nr.:43 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:40 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:12 bis 12:15 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 33 kg | RD:2 | | | 0:15 |
45 | NORD | | | TÜ Catal, Feyza — Gimborn, Arianne – Kampf: | Nr.:45 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:16 bis 12:17 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 33 kg | RD:2 | | | 0:16 |
| | | | |
66 | PLATZ | | | TÜ Mudric, Dana — Bessonova, Ronya – Kampf: | Nr.:66 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:46 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 13:23 bis 13:26 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 26 kg | A2:A3 | | | 16:0 |
| | | | |
71 | NORD | | | PS Delfgou, Jill — Catal, Feyza – Kampf: | Nr.:71 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 13:29 bis 13:33 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2–2–2 | | |
WS, 33 kg | RD:3 | | | 5:10 |
73 | NORD | | | TÜ Catal, Beyza — Eichheimer, Nahla – Kampf: | Nr.:73 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 13:33 bis 13:35 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 33 kg | RD:3 | | | 0:16 |
114 | NORD | | | PS Van nus, Berdina — Catal, Feyza – Kampf: | Nr.:114 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:17 bis 14:21 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 33 kg | RD:4 | | | 12:0 |
115 | NORD | | | TÜ Catal, Beyza — Gimborn, Arianne – Kampf: | Nr.:115 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:22 bis 14:24 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–4 | | |
WS, 33 kg | RD:4 | | | 0:18 |
133 | NORD | | | TÜ Van nus, Berdina — Catal, Beyza – Kampf: | Nr.:133 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:50 bis 14:53 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–4–2–2–2–2 | | |
WS, 33 kg | RD:5 | | | 15:0 |
134 | NORD | | | TÜ Catal, Feyza — Eichheimer, Nahla – Kampf: | Nr.:134 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:54 bis 14:57 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–2–2–4–2 | | |
WS, 33 kg | RD:5 | | | 0:15 |