29 | PL:A | | | SS Neufeld, Alexander — Dzhabrailov, Ayub – Kampf: | Nr.:29 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 05.02.2023 von 11:32 bis 11:33 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
D, 27 kg | RD:1 | | | 2:0 |
30 | PL:A | | | SS Kessler, Maxim — Cakar, BiLAL – Kampf: | Nr.:30 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:16 | Ausgetragen: | am 05.02.2023 von 11:32 bis 11:34 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 27 kg | RD:1 | | | 4:0 |
31 | PL:A | | | PS Laaouina, Jara — Bekirov, Ramzan – Kampf: | Nr.:31 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 05.02.2023 von 11:34 bis 11:40 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4–2–1–1–2–2 — 2–2–2–2 | | |
D, 27 kg | RD:1 | | | 17:13 |
32 | PL:B | | | TÜ Murgatroyd, Asher John — Magamadov, Abdurrahman – Kampf: | Nr.:32 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 05.02.2023 von 11:35 bis 11:38 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
D, 27 kg | RD:1 | | | 0:16 |
33 | PL:B | | | SS Lingscheid, Tim Pepe — Ullubiev, Tamerlan – Kampf: | Nr.:33 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 05.02.2023 von 11:40 bis 11:42 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2 | | |
D, 27 kg | RD:1 | | | 6:1 |
34 | PL:B | | | TÜ Yagdi, Baran — Chopan, Ilyas – Kampf: | Nr.:34 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 05.02.2023 von 11:40 bis 11:43 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
D, 27 kg | RD:1 | | | 16:0 |
| | | | |
105 | PL:A | | | TÜ Renner, Maxim — Neufeld, Alexander – Kampf: | Nr.:105 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:06 | Ausgetragen: | am 05.02.2023 von 13:19 bis 13:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–1–2 — 2 | | |
D, 27 kg | RD:2 | | | 1:18 |
106 | PL:A | | | SS Dzhabrailov, Ayub — Kessler, Maxim – Kampf: | Nr.:106 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 05.02.2023 von 13:24 bis 13:26 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2 | | |
D, 27 kg | RD:2 | | | 0:5 |
107 | PL:A | | | SS Cakar, BiLAL — Laaouina, Jara – Kampf: | Nr.:107 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 05.02.2023 von 13:25 bis 13:26 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 27 kg | RD:2 | | | 0:4 |
108 | PL:B | | | SS Kaufmann, Rafael — Murgatroyd, Asher John – Kampf: | Nr.:108 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 05.02.2023 von 13:23 bis 13:27 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–4 | | |
D, 27 kg | RD:2 | | | 12:0 |
109 | PL:B | | | TÜ Magamadov, Abdurrahman — Lingscheid, Tim Pepe – Kampf: | Nr.:109 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:46 | Ausgetragen: | am 05.02.2023 von 13:27 bis 13:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–4–1–1–4–1 | | |
D, 27 kg | RD:2 | | | 16:1 |
110 | PL:B | | | SS Ullubiev, Tamerlan — Yagdi, Baran – Kampf: | Nr.:110 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 05.02.2023 von 13:26 bis 13:29 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
D, 27 kg | RD:2 | | | 2:7 |
| | | | |
174 | PL:A | | | TÜ Bekirov, Ramzan — Renner, Maxim – Kampf: | Nr.:174 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:57 | Ausgetragen: | am 05.02.2023 von 15:01 bis 15:05 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–1 | | |
D, 27 kg | RD:3 | | | 0:15 |
175 | PL:A | | | SS Neufeld, Alexander — Kessler, Maxim – Kampf: | Nr.:175 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 05.02.2023 von 15:00 bis 15:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 27 kg | RD:3 | | | 4:0 |
176 | PL:B | | | SS Chopan, Ilyas — Magamadov, Abdurrahman – Kampf: | Nr.:176 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 05.02.2023 von 15:02 bis 15:03 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
D, 27 kg | RD:3 | | | 0:6 |
177 | PL:B | | | PS Kaufmann, Rafael — Lingscheid, Tim Pepe – Kampf: | Nr.:177 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 05.02.2023 von 15:05 bis 15:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–1–2–1–2–2–1 — 2–2–1–2–2 | | |
D, 27 kg | RD:3 | | | 15:9 |
| | | | |
226 | PL:A | | | TÜ Laaouina, Jara — Neufeld, Alexander – Kampf: | Nr.:226 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 05.02.2023 von 16:11 bis 16:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4–2–2–2–2 | | |
D, 27 kg | RD:4 | | | 0:18 |
227 | PL:A | | | SS Renner, Maxim — Kessler, Maxim – Kampf: | Nr.:227 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 05.02.2023 von 16:14 bis 16:16 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2 | | |
D, 27 kg | RD:4 | | | 5:0 |
228 | PL:B | | | SS Yagdi, Baran — Kaufmann, Rafael – Kampf: | Nr.:228 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 05.02.2023 von 16:10 bis 16:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 27 kg | RD:4 | | | 0:4 |
| | | | |
261 | PL:A | | | SS Laaouina, Jara — Renner, Maxim – Kampf: | Nr.:261 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:02 | Ausgetragen: | am 05.02.2023 von 16:56 bis 17:01 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–4 | | |
D, 27 kg | RD:5 | | | 0:16 |
262 | PL:B | | | TÜ Magamadov, Abdurrahman — Yagdi, Baran – Kampf: | Nr.:262 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 05.02.2023 von 16:55 bis 16:58 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2–2 | | |
D, 27 kg | RD:5 | | | 16:0 |
| | | | |
283 | PL:B | | | TÜ Kaufmann, Rafael — Magamadov, Abdurrahman – Kampf: | Nr.:283 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 05.02.2023 von 17:30 bis 17:35 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–2–4–2 | | |
D, 27 kg | RD:6 | | | 0:16 |
| | | | |
298 | FINAL | | | PS Laaouina, Jara — Yagdi, Baran – Kampf: | Nr.:298 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 05.02.2023 von 17:49 bis 17:56 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 — 2–2–1–2 | | |
D, 27 kg | 5+6 | | | 10:9 |
| | | | |
299 | FINAL | | | SS Renner, Maxim — Kaufmann, Rafael – Kampf: | Nr.:299 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 05.02.2023 von 17:54 bis 17:56 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
D, 27 kg | 3+4 | | | 8:0 |
| | | | |
300 | FINAL | | | TÜ Neufeld, Alexander — Magamadov, Abdurrahman – Kampf: | Nr.:300 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 05.02.2023 von 17:56 bis 17:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
D, 27 kg | 1+2 | | | 19:4 |