21 | QUAL | | | TÜ Mirzoiev, Madamin — Betschart, Ramon – Kampf: | Nr.:21 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 12.08.2023 von 11:33 bis 11:35 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
MG, 87 kg | | UKR | SUI | 0:8 |
| | | | |
64 | 1/8F | | | PS Szymonowicz, Szymon — Filchakov, Yaroslav – Kampf: | Nr.:64 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.08.2023 von 13:51 bis 14:00 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2 — P–1–2 | | |
MG, 87 kg | | POL | UKR | 1:5 |
65 | 1/8F | | | PS Betschart, Ramon — Mukubu, Exauce – Kampf: | Nr.:65 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.08.2023 von 13:58 bis 14:07 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2 — 2 | | |
MG, 87 kg | | SUI | NOR | 3:2 |
66 | 1/8F | | | PS Wagner, Hannes — Kessidis, Alex – Kampf: | Nr.:66 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.08.2023 von 14:00 bis 14:10 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–1–4–1–2 | | |
MG, 87 kg | | GER | SWE | 2:7 |
67 | 1/8F | | | PS Metsomäki, Toni — Latvala, Waltteri – Kampf: | Nr.:67 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.08.2023 von 14:03 bis 14:12 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2–2–2 | | |
MG, 87 kg | | FIN | FIN | 10:3 |
68 | 1/8F | | | PS Välis, Andreas — Staudacher, Lukas – Kampf: | Nr.:68 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.08.2023 von 14:07 bis 14:16 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2 — P–1–P | | |
MG, 87 kg | | EST | AUT | 3:1 |
69 | 1/8F | | | PS Nemsevicius, Martynas — Kulynycz, Arkadiusz – Kampf: | Nr.:69 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.08.2023 von 14:11 bis 14:22 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–1 — P–1–P | | |
MG, 87 kg | | LTU | POL | 1:2 |
70 | 1/8F | | | PS Sterkenburg, Marcel — Gremm, Kevin – Kampf: | Nr.:70 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.08.2023 von 14:12 bis 14:22 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1 — P–1–P | | |
MG, 87 kg | | NED | GER | 1:1 |
71 | 1/8F | | | PS Sumi, Masato — Brunner, Nico – Kampf: | Nr.:71 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.08.2023 von 14:17 bis 14:30 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2–2 — 2–2–1 | | |
MG, 87 kg | | JPN | GER | 8:2 |
| | | | |
110 | 1/4F | | | PS Filchakov, Yaroslav — Betschart, Ramon – Kampf: | Nr.:110 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.08.2023 von 16:15 bis 16:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2 — P–1–P–1 | | |
MG, 87 kg | | UKR | SUI | 5:3 |
111 | 1/4F | | | PS Kessidis, Alex — Metsomäki, Toni – Kampf: | Nr.:111 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.08.2023 von 16:23 bis 16:34 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2 — 2–2–4 | | |
MG, 87 kg | | SWE | FIN | 7:4 |
112 | 1/4F | | | PS Välis, Andreas — Kulynycz, Arkadiusz – Kampf: | Nr.:112 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.08.2023 von 16:24 bis 16:34 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2 — P–1 | | |
MG, 87 kg | | EST | POL | 0:4 |
113 | 1/4F | | | PS Sterkenburg, Marcel — Sumi, Masato – Kampf: | Nr.:113 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.08.2023 von 16:26 bis 16:36 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1 — 2–P–1 | | |
MG, 87 kg | | NED | JPN | 0:4 |
| | | | |
134 | 1/2F | | | PS Filchakov, Yaroslav — Kessidis, Alex – Kampf: | Nr.:134 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.08.2023 von 19:27 bis 19:37 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1 — P–1–P | | |
MG, 87 kg | | UKR | SWE | 1:1 |
135 | 1/2F | | | PS Kulynycz, Arkadiusz — Sumi, Masato – Kampf: | Nr.:135 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.08.2023 von 19:26 bis 19:40 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–L–V–1 — 1–P–1–2 | | |
MG, 87 kg | | POL | JPN | 0:6 |
| | | | |
146 | HRO | | | PS Wagner, Hannes — Metsomäki, Toni – Kampf: | Nr.:146 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 13.08.2023 von 10:47 bis 10:56 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2 — P–1 | | |
MG, 87 kg | RD:1 | GER | FIN | 4:0 |
147 | HRU | | | TÜ Brunner, Nico — Sterkenburg, Marcel – Kampf: | Nr.:147 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:17 | Ausgetragen: | am 13.08.2023 von 10:48 bis 10:53 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2–2–2–1 | | |
MG, 87 kg | RD:1 | GER | NED | 0:8 |
| | | | |
175 | FINAL | | | PS Wagner, Hannes — Filchakov, Yaroslav – Kampf: | Nr.:175 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 13.08.2023 von 13:49 bis 13:57 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2–1 — 2–P–1 | | |
MG, 87 kg | 3-6 | GER | UKR | 3:4 |
176 | FINAL | | | AS Sterkenburg, Marcel — Kulynycz, Arkadiusz – Kampf: | Nr.:176 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 13.08.2023 von 13:48 bis 13:49 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
MG, 87 kg | 3-6 | NED | POL | 0:0 |
| | | | |
177 | FINAL | | | PS Kessidis, Alex — Sumi, Masato – Kampf: | Nr.:177 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 13.08.2023 von 13:58 bis 14:07 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2 — P–1 | | |
MG, 87 kg | 1+2 | SWE | JPN | 5:1 |