51 | NORD | | | SS Azimov, Halilja — Leistner, Aliya – Kampf: | Nr.:51 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:47 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 10:28 bis 10:31 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Bartos, Manuel (HES) Kampfrichter : Keim, Daniel (NRW) Punktrichter : Stahl, Meik (SBD) | |
U17, 46 kg | RD:1 | KSC Olympia Graben-Neudorf | RV Thalheim | 6:6 |
52 | NORD | | | TÜ Frank, Edna — Lackeit, Leona – Kampf: | Nr.:52 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 10:29 bis 10:32 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Lusiak, Krzysztof (WTB) Kampfrichter : Steinberger, Johannes (BAY) Punktrichter : Schmatow, Juri (SRL) | |
U17, 46 kg | RD:1 | ASV Eiche Metternich | SV Preußen Berlin | 10:0 |
53 | NORD | | | SS Kulis, Evelin — Scalzo, Marlene – Kampf: | Nr.:53 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:59 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 10:32 bis 10:35 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Hausmann, Thomas (BRB) Kampfrichter : Scheffler, Johannes (BAY) Punktrichter : Keim, Daniel (NRW) | |
U17, 46 kg | RD:1 | ASV Mainz 88 | ASV Ladenburg | 2:4 |
| | | | |
123 | NORD | | | PS Azimov, Halilja — Frank, Edna – Kampf: | Nr.:123 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 13:28 bis 13:35 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Lusiak, Krzysztof (WTB) Kampfrichter : Grigorjew, Vladislaw (BRB) Punktrichter : Stadtmülller, Franziska (HES) | |
U17, 46 kg | RD:2 | KSC Olympia Graben-Neudorf | ASV Eiche Metternich | 10:2 |
124 | NORD | | | SS Leistner, Aliya — Kulis, Evelin – Kampf: | Nr.:124 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 13:30 bis 13:33 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Manz, Uwe (NRW) Kampfrichter : Bartsch, Steffen (NBD) Punktrichter : Stahl, Meik (SBD) | |
U17, 46 kg | RD:2 | RV Thalheim | ASV Mainz 88 | 6:0 |
125 | NORD | | | SS Lackeit, Leona — Scalzo, Marlene – Kampf: | Nr.:125 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 13:36 bis 13:39 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Senn, Manuel (WTB) Kampfrichter : Aumann, Maxim (NRW) Punktrichter : Manz, Marvin (NRW) | |
U17, 46 kg | RD:2 | SV Preußen Berlin | ASV Ladenburg | 2:10 |
| | | | |
195 | NORD | | | SS Azimov, Halilja — Lackeit, Leona – Kampf: | Nr.:195 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 16:49 bis 16:51 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Hausmann, Thomas (BRB) Kampfrichter : Scheffler, Johannes (BAY) Punktrichter : Stahl, Meik (SBD) | |
U17, 46 kg | RD:3 | KSC Olympia Graben-Neudorf | SV Preußen Berlin | 4:0 |
196 | NORD | | | TÜ Leistner, Aliya — Scalzo, Marlene – Kampf: | Nr.:196 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:12 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 16:51 bis 16:56 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 — 2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Geck, Alexander (HES) Kampfrichter : Aumann, Maxim (NRW) Punktrichter : Stadtmülller, Franziska (HES) | |
U17, 46 kg | RD:3 | RV Thalheim | ASV Ladenburg | 10:0 |
197 | NORD | | | TÜ Frank, Edna — Kulis, Evelin – Kampf: | Nr.:197 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:14 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 16:51 bis 16:57 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Keim, Daniel (NRW) Kampfrichter : Manz, Uwe (NRW) Punktrichter : Bartos, Manuel (HES) | |
U17, 46 kg | RD:3 | ASV Eiche Metternich | ASV Mainz 88 | 10:0 |
| | | | |
230 | NORD | | | SS Azimov, Halilja — Kulis, Evelin – Kampf: | Nr.:230 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 18:11 bis 18:12 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Stadtmülller, Franziska (HES) Kampfrichter : Schmatow, Juri (SRL) Punktrichter : Aumann, Maxim (NRW) | |
U17, 46 kg | RD:4 | KSC Olympia Graben-Neudorf | ASV Mainz 88 | 2:0 |
231 | NORD | | | SS Leistner, Aliya — Lackeit, Leona – Kampf: | Nr.:231 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 18:13 bis 18:15 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Anselm, Maria (NRW) Kampfrichter : Geck, Alexander (HES) Punktrichter : Lusiak, Krzysztof (WTB) | |
U17, 46 kg | RD:4 | RV Thalheim | SV Preußen Berlin | 6:0 |
232 | NORD | | | PS Frank, Edna — Scalzo, Marlene – Kampf: | Nr.:232 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 18:15 bis 18:24 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 — A–1–V–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Stahl, Meik (SBD) Kampfrichter : Scheffler, Johannes (BAY) Punktrichter : Manz, Uwe (NRW) | |
U17, 46 kg | RD:4 | ASV Eiche Metternich | ASV Ladenburg | 4:2 |
| | | | |
249 | NORD | | | SS Azimov, Halilja — Scalzo, Marlene – Kampf: | Nr.:249 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 18:50 bis 18:52 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–V–1–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Manz, Uwe (NRW) Kampfrichter : Stahl, Meik (SBD) Punktrichter : Keim, Daniel (NRW) | |
U17, 46 kg | RD:5 | KSC Olympia Graben-Neudorf | ASV Ladenburg | 5:0 |
250 | NORD | | | PS Leistner, Aliya — Frank, Edna – Kampf: | Nr.:250 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 18:52 bis 18:58 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Manz, Marvin (NRW) Kampfrichter : Steinberger, Johannes (BAY) Punktrichter : Stadtmülller, Franziska (HES) | |
U17, 46 kg | RD:5 | RV Thalheim | ASV Eiche Metternich | 0:2 |
251 | NORD | | | PS Lackeit, Leona — Kulis, Evelin – Kampf: | Nr.:251 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 18:53 bis 19:02 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–1–2–2–1–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Manz, Uwe (NRW) Kampfrichter : Bartos, Manuel (HES) Punktrichter : Scheffler, Johannes (BAY) | |
U17, 46 kg | RD:5 | SV Preußen Berlin | ASV Mainz 88 | 5:9 |