2 12:28 | 14 | PL:A | | | TÜ Baal, Sergej — Biederstädt, Alexander – Kampf: | Nr.:14 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:2) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:28 bis 12:30 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–1 | | |
M, 90 kg | RD:1 | ArtlandSportS | 1. Luckenwalder SC | 0:3 |
1 12:30 | 15 | PL:A | | | ÜT Costa, Ruben — Gremm, Kevin – Kampf: | Nr.:15 | Ergebnis: | überlegene Technik (1:4) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:30 bis 12:33 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–1–3 | | |
M, 90 kg | RD:1 | | KSV Köllerbach | 2:4 |
2 12:30 | 16 | PL:B | | | TÜ Rashidy, Sahelzinah — Hatos-Dragut, Szabolcs – Kampf: | Nr.:16 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:2) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:30 bis 12:32 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–1 | | |
M, 90 kg | RD:1 | SC Isaria Unterföhring | KSV Kirchlinde | 0:3 |
2 12:32 | 17 | PL:B | | | ÜT Tan, Mario — Uzun, Harun – Kampf: | Nr.:17 | Ergebnis: | überlegene Technik (0:4) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:32 bis 12:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–3 | | |
M, 90 kg | RD:1 | ASV Hüttigweiler | VfK Lünen-Süd 88 | 0:4 |
| | | | | |
2 12:58 | 35 | PL:A | | | TÜ Dzida, Dominik — Baal, Sergej – Kampf: | Nr.:35 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:2) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:58 bis 13:00 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–1–3 | | |
M, 90 kg | RD:2 | ASV Griesheim | ArtlandSportS | 2:4 |
1 12:58 | 36 | PL:A | | | ÜT Biederstädt, Alexander — Costa, Ruben – Kampf: | Nr.:36 | Ergebnis: | überlegene Technik (4:1) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:58 bis 13:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–3 | | |
M, 90 kg | RD:2 | 1. Luckenwalder SC | | 3:1 |
1 13:01 | 37 | PL:B | | | TÜ Fleischmann, Dominik — Rashidy, Sahelzinah – Kampf: | Nr.:37 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (2:0) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 13:01 bis 13:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–1 | | |
M, 90 kg | RD:2 | TV Unterdürrbach | SC Isaria Unterföhring | 3:0 |
2 13:01 | 38 | PL:B | | | PS Hatos-Dragut, Szabolcs — Tan, Mario – Kampf: | Nr.:38 | Ergebnis: | Punktsieg (1:0) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 13:01 bis 13:04 auf Matte 2 | Wertungen: | 1 | | |
M, 90 kg | RD:2 | KSV Kirchlinde | ASV Hüttigweiler | 1:0 |
| | | | | |
2 13:31 | 46 | PL:B | | | TÜ Uzun, Harun — Fleischmann, Dominik – Kampf: | Nr.:46 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (2:1) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 13:31 bis 13:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–1–1 | | |
M, 90 kg | RD:3 | VfK Lünen-Süd 88 | TV Unterdürrbach | 3:1 |
2 13:33 | 47 | PL:A | | | TÜ Gremm, Kevin — Baal, Sergej – Kampf: | Nr.:47 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (2:1) – Kampfdauer 02:45 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 13:33 bis 13:37 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–1–1–1 | | |
M, 90 kg | RD:3 | KSV Köllerbach | ArtlandSportS | 3:2 |
1 13:37 | 48 | PL:A | | | ÜT Dzida, Dominik — Biederstädt, Alexander – Kampf: | Nr.:48 | Ergebnis: | überlegene Technik (0:4) – Kampfdauer 01:26 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 13:37 bis 13:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–3 | | |
M, 90 kg | RD:3 | ASV Griesheim | 1. Luckenwalder SC | 0:5 |
| | | | | |
1 14:25 | 66 | PL:B | | | TÜ Hatos-Dragut, Szabolcs — Uzun, Harun – Kampf: | Nr.:66 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (2:1) – Kampfdauer 02:57 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 14:25 bis 14:30 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–1–1 | | |
M, 90 kg | RD:4 | KSV Kirchlinde | VfK Lünen-Süd 88 | 3:1 |
2 14:26 | 67 | PL:A | | | ÜT Gremm, Kevin — Biederstädt, Alexander – Kampf: | Nr.:67 | Ergebnis: | überlegene Technik (1:4) – Kampfdauer 02:57 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 14:26 bis 14:30 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–1–1 | | |
M, 90 kg | RD:4 | KSV Köllerbach | 1. Luckenwalder SC | 1:3 |
| | | | | |
1 14:50 | 77 | PL:B | | | PS Fleischmann, Dominik — Hatos-Dragut, Szabolcs – Kampf: | Nr.:77 | Ergebnis: | Punktsieg (0:1) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 14:50 bis 14:54 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1 | | |
M, 90 kg | RD:5 | TV Unterdürrbach | KSV Kirchlinde | 0:2 |
| | | | | |
1 15:20 | 86 | FINAL | | | PS Baal, Sergej — Fleischmann, Dominik – Kampf: | Nr.:86 | Ergebnis: | Punktsieg (0:1) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 15:20 bis 15:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1 | | |
M, 90 kg | 5+6 | ArtlandSportS | TV Unterdürrbach | 1:1 |
| | | | | |
2 15:25 | 89 | FINAL | | | ÜT Gremm, Kevin — Uzun, Harun – Kampf: | Nr.:89 | Ergebnis: | überlegene Technik (4:0) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 15:25 bis 15:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–3 | | |
M, 90 kg | 3+4 | KSV Köllerbach | VfK Lünen-Süd 88 | 5:0 |
| | | | | |
1 15:33 | 92 | FINAL | | | PS Biederstädt, Alexander — Hatos-Dragut, Szabolcs – Kampf: | Nr.:92 | Ergebnis: | Punktsieg (1:0) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 15:33 bis 15:37 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
M, 90 kg | 1+2 | 1. Luckenwalder SC | KSV Kirchlinde | 0:0 |