Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 06-10 — Wettkampf Abgeschlossen
242 | PL:A | | | TÜ Ravliuk, Yechor — Yagdi, Baran – Kampf: | Nr.:242 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:49 bis 13:52 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:1 | POL | GER | 2:10 |
243 | PL:A | | | SS Daniel, Rutz — Boikov, Tymur – Kampf: | Nr.:243 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:51 bis 13:53 auf Matte 7 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 23 kg | RD:1 | GER | GER | 0:4 |
244 | PL:A | | | TÜ Shadov, Umar — Siebenlist, Levi – Kampf: | Nr.:244 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:52 bis 13:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–1–2–2–1–4 | | |
B06-10, 23 kg | RD:1 | GER | GER | 14:4 |
245 | PL:B | | | DN Tufi, Fikri — Sluijk, Dirk – Kampf: | Nr.:245 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
B06-10, 23 kg | RD:1 | NED | NED | 0:0 |
246 | PL:B | | | TÜ Cicek, Mahir — Baumjohann, Maximilian – Kampf: | Nr.:246 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:52 bis 13:56 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:1 | GER | GER | 8:0 |
247 | PL:B | | | TÜ Ölmez, Ilay — Akgün, Mahir Miraj – Kampf: | Nr.:247 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:54 bis 13:56 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:1 | GER | NED | 8:0 |
| | | | |
584 | PL:A | | | TÜ Raskin, Hilel — Ravliuk, Yechor – Kampf: | Nr.:584 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:59 bis 18:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B06-10, 23 kg | RD:2 | ISR | POL | 10:0 |
585 | PL:A | | | TÜ Yagdi, Baran — Daniel, Rutz – Kampf: | Nr.:585 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:12 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:59 bis 18:02 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:2 | GER | GER | 8:0 |
586 | PL:A | | | SS Boikov, Tymur — Shadov, Umar – Kampf: | Nr.:586 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:59 bis 18:03 auf Matte 6 | Wertungen: | 2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:2 | GER | GER | 0:2 |
587 | PL:B | | | SS Sluijk, Dirk — Cicek, Mahir – Kampf: | Nr.:587 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:00 bis 18:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:2 | NED | GER | 4:4 |
588 | PL:B | | | SS Baumjohann, Maximilian — Ölmez, Ilay – Kampf: | Nr.:588 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:00 bis 18:02 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:2 | GER | GER | 0:2 |
| | | | |
913 | PL:A | | | PS Siebenlist, Levi — Raskin, Hilel – Kampf: | Nr.:913 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:27 bis 10:29 auf Matte 7 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 23 kg | RD:3 | GER | ISR | 0:4 |
914 | PL:A | | | SS Yagdi, Baran — Boikov, Tymur – Kampf: | Nr.:914 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:28 bis 10:31 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:3 | GER | GER | 6:0 |
915 | PL:B | | | DN Akgün, Mahir Miraj — Sluijk, Dirk – Kampf: | Nr.:915 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:28 bis 10:30 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
B06-10, 23 kg | RD:3 | NED | NED | 0:0 |
916 | PL:B | | | TÜ Cicek, Mahir — Ölmez, Ilay – Kampf: | Nr.:916 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:30 bis 10:31 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–4 | | |
B06-10, 23 kg | RD:3 | GER | GER | 8:0 |
| | | | |
1078 | PL:A | | | SS Shadov, Umar — Raskin, Hilel – Kampf: | Nr.:1078 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:34 bis 12:37 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:4 | GER | ISR | 6:0 |
1079 | PL:B | | | SS Sluijk, Dirk — Ölmez, Ilay – Kampf: | Nr.:1079 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:35 bis 12:38 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4–4 | | |
B06-10, 23 kg | RD:4 | NED | GER | 2:12 |
| | | | |
1192 | PL:A | | | PS Yagdi, Baran — Shadov, Umar – Kampf: | Nr.:1192 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:20 bis 14:28 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:5 | GER | GER | 4:6 |
| | | | |
1263 | PL:A | | | SS Raskin, Hilel — Yagdi, Baran – Kampf: | Nr.:1263 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:07 bis 15:10 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 23 kg | RD:6 | ISR | GER | 4:0 |
| | | | |
1322 | FINAL | | | SS Yagdi, Baran — Sluijk, Dirk – Kampf: | Nr.:1322 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:57 bis 16:02 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 23 kg | 5+6 | GER | NED | 4:0 |
| | | | |
1323 | FINAL | | | TÜ Raskin, Hilel — Ölmez, Ilay – Kampf: | Nr.:1323 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:41 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:58 bis 16:05 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–V–1–2–2–4–1–4 | | |
B06-10, 23 kg | 3+4 | ISR | GER | 4:14 |
| | | | |
1324 | FINAL | | | PS Shadov, Umar — Cicek, Mahir – Kampf: | Nr.:1324 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:58 bis 16:06 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4–2–1 — 2–4 | | |
B06-10, 23 kg | 1+2 | GER | GER | 10:13 |