Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Schülerinnen — Wettkampf Abgeschlossen
1 | NORD | | | PS Aras, Aleyna Zehra — Hoffmann, Hannah – Kampf: | Nr.:1 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 10:41 bis 10:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4 | | |
WS, 23 kg | RD:1 | | | 0:6 |
| | | | |
2 | PL:A | | | TÜ Laaouina, Jara — Mudric, Dana – Kampf: | Nr.:2 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 10:41 bis 10:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 26 kg | RD:1 | | | 18:0 |
3 | PL:A | | | TÜ Bessonova, Ronya — Fidan, Lamia – Kampf: | Nr.:3 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:00 bis 11:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4–2–4–2 | | |
WS, 26 kg | RD:1 | | | 0:18 |
4 | PL:B | | | TÜ Mamiedova, Leila — Ibragimova, Safiia – Kampf: | Nr.:4 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:00 bis 11:02 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 26 kg | RD:1 | | | 0:16 |
| | | | |
5 | NORD | | | TÜ Aras, Medina Elisa — Plachow, Celine – Kampf: | Nr.:5 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:02 bis 11:04 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–4–2–2 | | |
WS, 29 kg | RD:1 | | | 0:16 |
6 | NORD | | | TÜ Fadejew, Elina — Schiller, Zoe – Kampf: | Nr.:6 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:02 bis 11:06 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 29 kg | RD:1 | | | 0:16 |
| | | | |
7 | NORD | | | PS Hasani Shabestari, Tida Sadat — Holk, Amilia – Kampf: | Nr.:7 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:05 bis 11:09 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
WS, 31 kg | RD:1 | | | 0:8 |
8 | NORD | | | AS Vogt, sui — Fastl, Rasmijn – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (4:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:09 bis 11:13 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
WS, 31 kg | RD:1 | | | 0:0 |
| | | | |
9 | NORD | | | TÜ Delfgou, Jill — Van nus, Berdina – Kampf: | Nr.:9 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:09 bis 11:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4–2–2 | | |
WS, 33 kg | RD:1 | | | 0:18 |
10 | NORD | | | PS Catal, Beyza — Catal, Feyza – Kampf: | Nr.:10 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:13 bis 11:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–4–2 | | |
WS, 33 kg | RD:1 | | | 12:2 |
11 | NORD | | | TÜ Eichheimer, Nahla — Gimborn, Arianne – Kampf: | Nr.:11 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:13 bis 11:17 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–4–2–4 | | |
WS, 33 kg | RD:1 | | | 18:0 |
| | | | |
12 | NORD | | | TÜ El Bouayadi, Nour — Widmann, Jeva – Kampf: | Nr.:12 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:18 bis 11:20 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–4–4–4–2 | | |
WS, 35 kg | RD:1 | | | 2:20 |
13 | NORD | | | TÜ Bittersohl, Marlene — Reijnen, Rafaela – Kampf: | Nr.:13 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:17 bis 11:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 35 kg | RD:1 | | | 0:16 |
| | | | |
14 | NORD | | | TÜ Krings, Enya-Sophie — Wagner, Violetta – Kampf: | Nr.:14 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:19 bis 11:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–2–2–2–2 | | |
WS, 41 kg | RD:1 | | | 0:16 |
| | | | |
15 | NORD | | | TÜ Meisner, Noemi — Pahlijina, Manja – Kampf: | Nr.:15 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:20 bis 11:21 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4–2–4–2 | | |
WS, 45 kg | RD:1 | | | 18:0 |
| | | | |
35 | NORD | | | PS Schiller, Lea — Aras, Aleyna Zehra – Kampf: | Nr.:35 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:55 bis 11:58 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–4 | | |
WS, 23 kg | RD:2 | | | 12:0 |
| | | | |
36 | PL:A | | | TÜ Laaouina, Jara — Bessonova, Ronya – Kampf: | Nr.:36 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:59 bis 12:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 26 kg | RD:2 | | | 16:0 |
37 | PL:A | | | TÜ Mudric, Dana — Fidan, Lamia – Kampf: | Nr.:37 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:01 bis 12:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2–4–2 | | |
WS, 26 kg | RD:2 | | | 0:16 |
38 | PL:B | | | TÜ Moreno Deiter, Eva — Mamiedova, Leila – Kampf: | Nr.:38 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:01 bis 12:04 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 26 kg | RD:2 | | | 0:16 |
| | | | |
39 | NORD | | | TÜ Aras, Medina Elisa — Fadejew, Elina – Kampf: | Nr.:39 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:38 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:06 bis 12:10 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 29 kg | RD:2 | | | 16:0 |
40 | NORD | | | PS Plachow, Celine — Schiller, Zoe – Kampf: | Nr.:40 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:04 bis 12:07 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
WS, 29 kg | RD:2 | | | 8:2 |
| | | | |
41 | NORD | | | TÜ Leonhard, Emelie — Hasani Shabestari, Tida Sadat – Kampf: | Nr.:41 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:41 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:08 bis 12:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2–2–2 | | |
WS, 31 kg | RD:2 | | | 18:0 |
42 | NORD | | | TÜ Holk, Amilia — Vogt, sui – Kampf: | Nr.:42 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:10 bis 12:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–1–2–2 | | |
WS, 31 kg | RD:2 | | | 15:0 |
| | | | |
43 | NORD | | | TÜ Delfgou, Jill — Catal, Beyza – Kampf: | Nr.:43 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:40 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:12 bis 12:15 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 33 kg | RD:2 | | | 0:15 |
44 | NORD | | | AS Van nus, Berdina — Eichheimer, Nahla – Kampf: | Nr.:44 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:4) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:13 bis 12:16 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
WS, 33 kg | RD:2 | | | 0:4 |
45 | NORD | | | TÜ Catal, Feyza — Gimborn, Arianne – Kampf: | Nr.:45 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:16 bis 12:17 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 33 kg | RD:2 | | | 0:16 |
| | | | |
46 | NORD | | | TÜ Petrova, Viktoria — El Bouayadi, Nour – Kampf: | Nr.:46 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:16 bis 12:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–2–2–2–2 | | |
WS, 35 kg | RD:2 | | | 16:0 |
47 | NORD | | | TÜ Widmann, Jeva — Bittersohl, Marlene – Kampf: | Nr.:47 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:18 bis 12:20 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–1 | | |
WS, 35 kg | RD:2 | | | 15:0 |
| | | | |
63 | NORD | | | PS Hoffmann, Hannah — Schiller, Lea – Kampf: | Nr.:63 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 13:11 bis 13:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–2 | | |
WS, 23 kg | RD:3 | | | 3:1 |
| | | | |
64 | PL:B | | | TÜ Ibragimova, Safiia — Moreno Deiter, Eva – Kampf: | Nr.:64 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 13:17 bis 13:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 26 kg | RD:3 | | | 16:0 |
65 | PL:A | | | TÜ Laaouina, Jara — Fidan, Lamia – Kampf: | Nr.:65 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 13:19 bis 13:23 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 26 kg | RD:3 | | | 16:0 |
66 | PLATZ | | | TÜ Mudric, Dana — Bessonova, Ronya – Kampf: | Nr.:66 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:46 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 13:23 bis 13:26 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 26 kg | A2:A3 | | | 16:0 |
| | | | |
67 | NORD | | | SS Aras, Medina Elisa — Schiller, Zoe – Kampf: | Nr.:67 | Ergebnis: | Schultersieg (0:4) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 13:22 bis 13:24 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–4–2–2–2 | | |
WS, 29 kg | RD:3 | | | 0:16 |
68 | NORD | | | TÜ Plachow, Celine — Fadejew, Elina – Kampf: | Nr.:68 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 13:25 bis 13:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2–2 | | |
WS, 29 kg | RD:3 | | | 16:0 |
| | | | |
69 | NORD | | | AS Fastl, Rasmijn — Hasani Shabestari, Tida Sadat – Kampf: | Nr.:69 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:4) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 13:27 bis 13:29 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2 | | |
WS, 31 kg | RD:3 | | | 0:6 |
70 | NORD | | | PS Leonhard, Emelie — Holk, Amilia – Kampf: | Nr.:70 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 13:27 bis 13:31 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 31 kg | RD:3 | | | 10:4 |
| | | | |
71 | NORD | | | PS Delfgou, Jill — Catal, Feyza – Kampf: | Nr.:71 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 13:29 bis 13:33 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2–2–2 | | |
WS, 33 kg | RD:3 | | | 5:10 |
72 | NORD | | | TÜ Van nus, Berdina — Gimborn, Arianne – Kampf: | Nr.:72 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 13:31 bis 13:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 33 kg | RD:3 | | | 0:16 |
73 | NORD | | | TÜ Catal, Beyza — Eichheimer, Nahla – Kampf: | Nr.:73 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 13:33 bis 13:35 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 33 kg | RD:3 | | | 0:16 |
| | | | |
74 | NORD | | | TÜ Reijnen, Rafaela — El Bouayadi, Nour – Kampf: | Nr.:74 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 13:33 bis 13:36 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 35 kg | RD:3 | | | 16:0 |
75 | NORD | | | TÜ Petrova, Viktoria — Widmann, Jeva – Kampf: | Nr.:75 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 13:36 bis 13:39 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2–4–2–4 | | |
WS, 35 kg | RD:3 | | | 0:17 |
| | | | |
111 | NORD | | | TÜ Vogt, sui — Hasani Shabestari, Tida Sadat – Kampf: | Nr.:111 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:13 bis 14:15 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–1–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 31 kg | RD:4 | | | 2:17 |
112 | NORD | | | AS Fastl, Rasmijn — Leonhard, Emelie – Kampf: | Nr.:112 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:4) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:17 bis 14:18 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
WS, 31 kg | RD:4 | | | 0:0 |
| | | | |
113 | NORD | | | TÜ Delfgou, Jill — Eichheimer, Nahla – Kampf: | Nr.:113 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:15 bis 14:17 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–2–2–2–2 | | |
WS, 33 kg | RD:4 | | | 0:16 |
114 | NORD | | | PS Van nus, Berdina — Catal, Feyza – Kampf: | Nr.:114 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:17 bis 14:21 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 33 kg | RD:4 | | | 12:0 |
115 | NORD | | | TÜ Catal, Beyza — Gimborn, Arianne – Kampf: | Nr.:115 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:22 bis 14:24 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–4 | | |
WS, 33 kg | RD:4 | | | 0:18 |
| | | | |
116 | NORD | | | TÜ Bittersohl, Marlene — El Bouayadi, Nour – Kampf: | Nr.:116 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:19 bis 14:23 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 35 kg | RD:4 | | | 16:0 |
117 | NORD | | | TÜ Reijnen, Rafaela — Petrova, Viktoria – Kampf: | Nr.:117 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:23 bis 14:25 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 35 kg | RD:4 | | | 16:0 |
| | | | |
127 | FINAL | | | TÜ Mudric, Dana — Moreno Deiter, Eva – Kampf: | Nr.:127 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:42 bis 14:45 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 26 kg | 5+6 | | | 16:0 |
128 | FINAL | | | PS Fidan, Lamia — Mamiedova, Leila – Kampf: | Nr.:128 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:41 bis 14:45 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–1–2–2 | | |
WS, 26 kg | 3+4 | | | 12:3 |
129 | FINAL | | | PS Laaouina, Jara — Ibragimova, Safiia – Kampf: | Nr.:129 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:45 bis 14:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1 | | |
WS, 26 kg | 1+2 | | | 1:1 |
| | | | |
130 | NORD | | | AS Holk, Amilia — Fastl, Rasmijn – Kampf: | Nr.:130 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (4:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:45 bis 14:46 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
WS, 31 kg | RD:5 | | | 0:0 |
131 | NORD | | | TÜ Vogt, sui — Leonhard, Emelie – Kampf: | Nr.:131 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:50 bis 14:52 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 31 kg | RD:5 | | | 0:16 |
| | | | |
132 | NORD | | | TÜ Delfgou, Jill — Gimborn, Arianne – Kampf: | Nr.:132 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:47 bis 14:49 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 33 kg | RD:5 | | | 0:16 |
133 | NORD | | | TÜ Van nus, Berdina — Catal, Beyza – Kampf: | Nr.:133 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:50 bis 14:53 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–4–2–2–2–2 | | |
WS, 33 kg | RD:5 | | | 15:0 |
134 | NORD | | | TÜ Catal, Feyza — Eichheimer, Nahla – Kampf: | Nr.:134 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:54 bis 14:57 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–2–2–4–2 | | |
WS, 33 kg | RD:5 | | | 0:15 |
| | | | |
135 | NORD | | | PS Widmann, Jeva — Reijnen, Rafaela – Kampf: | Nr.:135 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:52 bis 14:55 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–1–2 | | |
WS, 35 kg | RD:5 | | | 2:11 |
136 | NORD | | | PS Bittersohl, Marlene — Petrova, Viktoria – Kampf: | Nr.:136 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:56 bis 15:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
WS, 35 kg | RD:5 | | | 6:2 |