289 | PL:A | | | TÜ Quadrat, Hakimi — Yama, Ahmadi – Kampf: | Nr.:289 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:05 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:27 bis 16:31 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4–2–2–2–2–2 | | |
MF, 57 kg | RD:2 | | | 2:13 |
290 | PL:B | | | SS Mohmand, Ghafoor — özkun, Aktas – Kampf: | Nr.:290 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:23 bis 16:26 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–4–2–2–2–2–2 | | |
MF, 57 kg | RD:2 | | | 14:6 |
| | | | |
291 | PL:A | | | TÜ Ben Ali, Mohammed — Jordaan, Anton Santiago – Kampf: | Nr.:291 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 05:17 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:26 bis 16:34 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–2–2–2 — 2–1–2–2–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:4 | | | 15:4 |
292 | PL:A | | | PS Alimov, Ibrahim — Mahmedov, Elchan – Kampf: | Nr.:292 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:23 bis 16:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–P–1–2–2–2–1 — 2–2–1–1–2 | | |
MF, 61 kg | RD:4 | | | 7:13 |
293 | PL:B | | | TÜ Sahin, Emre — Malikov, Moussa – Kampf: | Nr.:293 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:49 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:26 bis 16:32 auf Matte 4 | Wertungen: | P–A–2–2–1 — 1–4–2 | | |
MF, 61 kg | RD:4 | | | 11:1 |
| | | | |
294 | PL:A | | | TÜ Karimov, Muhamad — Kodzhebash, Artiom – Kampf: | Nr.:294 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:34 bis 16:36 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 65 kg | RD:4 | | | 0:10 |
295 | PL:A | | | SS Sultani, Samir — Golov, Mehrnosh – Kampf: | Nr.:295 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:32 bis 16:35 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–1–4–2 | | |
MF, 65 kg | RD:4 | | | 1:10 |
296 | PL:B | | | TÜ Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef — Faizi, Mujtaba – Kampf: | Nr.:296 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:35 bis 16:37 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–2–1–2 | | |
MF, 65 kg | RD:4 | | | 0:10 |
297 | PL:B | | | PS Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya — Safi, Ahmad Faisal – Kampf: | Nr.:297 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:31 bis 16:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–1–2 — P–A–2–2–2–V–1–1–A–1 | | |
MF, 65 kg | RD:4 | | | 12:6 |
| | | | |
298 | PL:A | | | DN Karimov, Najibullo — Trendov, Milan – Kampf: | Nr.:298 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:43 bis 16:46 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
MF, 70 kg | RD:4 | | | 0:0 |
299 | PL:A | | | SS Mejias Bueno, Yan Luis — Svonarev, Marcel – Kampf: | Nr.:299 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:35 bis 16:37 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–P–2 | | |
MF, 70 kg | RD:4 | | | 10:0 |
300 | PL:B | | | TÜ Mustafayev, Muhammed — Heide, John – Kampf: | Nr.:300 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:58 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:36 bis 16:44 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–2–1–2–2–2 — 2–4 | | |
MF, 70 kg | RD:4 | | | 18:5 |
301 | PL:B | | | PS Pylypenko, Roman — Sulejmanov, Abdullah – Kampf: | Nr.:301 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:38 bis 16:48 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–1 — A–2–1–1–1–1–1–2 | | |
MF, 70 kg | RD:4 | | | 10:1 |
302 | PL:B | | | TÜ Hiulmamedov, Sakhil — Azimi, Hekmet – Kampf: | Nr.:302 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:38 bis 16:41 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:4 | | | 10:0 |
| | | | |
303 | PL:A | | | TÜ Gündüz, Ali — Johnen, Vincent – Kampf: | Nr.:303 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:24 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:44 bis 16:47 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–2–1–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:4 | | | 11:0 |
304 | PL:A | | | SS Khomutov, Mylhailo — Nassiri, Mohammad Hessam – Kampf: | Nr.:304 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:48 bis 16:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
MF, 74 kg | RD:4 | | | 4:0 |
305 | PL:A | | | AS Kochi, Khaista Khan — Ullrich, Sean – Kampf: | Nr.:305 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:41 bis 16:41 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
MF, 74 kg | RD:4 | | | 0:0 |
306 | PL:B | | | SS Katbeh, Abdulhadi — Heide, Timm – Kampf: | Nr.:306 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:42 bis 16:44 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
MF, 74 kg | RD:4 | | | 2:6 |
307 | PL:B | | | TÜ Eliseev, Malik — Gülönü, Ekrem – Kampf: | Nr.:307 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:32 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:44 bis 16:51 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–P–V–1–4–2 | | |
MF, 74 kg | RD:4 | | | 11:0 |
308 | PL:B | | | SS Gerbenz, Rene — Osmanov, Vusal – Kampf: | Nr.:308 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:45 bis 16:48 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4 | | |
MF, 74 kg | RD:4 | | | 0:5 |
| | | | |
309 | PL:A | | | PS Fedonjuk, Nick — Sharro, Petrus – Kampf: | Nr.:309 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:47 bis 16:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2–2 — 2–2–2–1–2–2–1–1–2 | | |
MF, 79 kg | RD:4 | | | 15:13 |
310 | PL:A | | | SS Yalcin, ibrahim — Kaminski, Etienne – Kampf: | Nr.:310 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:37 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:51 bis 16:55 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–P–A–5 | | |
MF, 79 kg | RD:4 | | | 0:11 |
311 | PL:B | | | TÜ Rezaie, Ali Reza — Dielis, Imre – Kampf: | Nr.:311 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:58 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:48 bis 16:55 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–1–1–4–2–2–1–2–2–2–2–V–2 | | |
MF, 79 kg | RD:4 | | | 20:9 |
| | | | |
312 | PL:A | | | SS Ahmadi, Said Moslem — Dinc, Emre – Kampf: | Nr.:312 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:57 bis 16:58 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
MF, 92 kg | RD:2 | | | 4:0 |
313 | PL:A | | | TÜ Otto, Maximilian — Schledewitz, Erwin – Kampf: | Nr.:313 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:17 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:50 bis 16:54 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
MF, 92 kg | RD:2 | | | 10:0 |
314 | PL:B | | | TÜ Dedic, Izel — Hatos, Szabolcs – Kampf: | Nr.:314 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:53 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:54 bis 16:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–P–2–2 | | |
MF, 92 kg | RD:2 | | | 0:12 |
315 | PL:B | | | SS Ismailov, Davran — Haschemi, Paiman – Kampf: | Nr.:315 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:54 bis 16:56 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4 | | |
MF, 92 kg | RD:2 | | | 1:4 |
| | | | |
316 | PL:A | | | PS Cetinkaya, Muhammed — Graf, Marcel – Kampf: | Nr.:316 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:55 bis 17:05 auf Matte 4 | Wertungen: | P–A–1–2 — 1–2–2 | | |
MF, 86 kg | RD:4 | | | 1:7 |
317 | PL:B | | | TÜ Pleißner, André — Ertas, Burak – Kampf: | Nr.:317 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:23 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:56 bis 17:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–P–2 — 4–4 | | |
MF, 86 kg | RD:4 | | | 1:14 |
318 | PL:B | | | TÜ Zhelev, Nikolay Nikolaev — Bingöl, Nevros – Kampf: | Nr.:318 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 05:39 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:58 bis 17:09 auf Matte 1 | Wertungen: | P–A–1–1–1 — 2–P–1–V–1–1–2 | | |
MF, 86 kg | RD:4 | | | 0:10 |
| | | | |
319 | NORD | | | TÜ Richert , Enrique — Hellebrandt, Wolfgang – Kampf: | Nr.:319 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:26 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:05 bis 17:07 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
MF, 97 kg | RD:2 | | | 0:10 |
320 | NORD | | | AS Saoudi, Nima — Sekmen, Ahmet Yigit – Kampf: | Nr.:320 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:03 bis 17:04 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
MF, 97 kg | RD:2 | | | 0:0 |
| | | | |
321 | PL:A | | | TÜ Moukhari, Tarik — Alubaidi, Mohammad – Kampf: | Nr.:321 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:59 bis 17:01 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2 | | |
MF, 125 kg | RD:2 | | | 0:11 |
322 | PL:A | | | TÜ Omar Ouali Assaidi, Mohammad — Durhan, Kaan – Kampf: | Nr.:322 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:08 bis 17:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–4–2–2–2 | | |
MF, 125 kg | RD:2 | | | 0:12 |
323 | PL:B | | | SS Bader, Vadim — Ameri Pour, Amir Hossein – Kampf: | Nr.:323 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:01 bis 17:05 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–1–4–2–4–2 | | |
MF, 125 kg | RD:2 | | | 5:16 |
324 | PL:B | | | SS Giorgi, Ter-Uganezov — Aksoy, Sertac – Kampf: | Nr.:324 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:05 bis 17:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
MF, 125 kg | RD:2 | | | 0:4 |
| | | | |
325 | NORD | | | TÜ Ali, Goldud — Vardanyan, Hayk – Kampf: | Nr.:325 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:04 bis 17:06 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–V–2–2–2 | | |
A, 48 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
326 | NORD | | | TÜ Awtaew, Deni — Nazhmudinov, Shamil – Kampf: | Nr.:326 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:06 bis 17:09 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2–2–4 | | |
A, 51 kg | RD:2 | | | 13:0 |
327 | NORD | | | SS Hight, Raffaele — Kara, Furkan – Kampf: | Nr.:327 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:13 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:08 bis 17:08 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
A, 51 kg | RD:2 | | | 2:0 |
| | | | |
328 | NORD | | | SS Ochmann, Marcel — Sachse, Max – Kampf: | Nr.:328 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:07 bis 17:09 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
A, 45 kg | RD:2 | | | 0:8 |
| | | | |
329 | PL:A | | | TÜ Klein, Luis — Andrejew, Daniil – Kampf: | Nr.:329 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:09 bis 17:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
A, 55 kg | RD:2 | | | 0:10 |
330 | PL:A | | | SS Ceran, Fatih — Osmanov, Ramazan – Kampf: | Nr.:330 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:10 bis 17:11 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2 | | |
A, 55 kg | RD:2 | | | 0:7 |
331 | PL:A | | | SS Mezawieh, Moutaz — Baitazaev, Mansur – Kampf: | Nr.:331 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:09 bis 17:11 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
A, 55 kg | RD:2 | | | 0:2 |
332 | PL:B | | | TÜ Etim, Marc Anthony — Pahlevan, Danyal – Kampf: | Nr.:332 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:12 bis 17:16 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
A, 55 kg | RD:2 | | | 10:0 |
333 | PL:B | | | SS Askerkhanov, Sayfullah — Karakurluk, Ali – Kampf: | Nr.:333 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:11 bis 17:13 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–5–4 | | |
A, 55 kg | RD:2 | | | 13:0 |
334 | PL:B | | | SS Leibel, Yasin — Jian, Artemic – Kampf: | Nr.:334 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:12 bis 17:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2 | | |
A, 55 kg | RD:2 | | | 0:3 |
| | | | |
335 | PL:A | | | SS Niqzi, Khoshal — Khutsuev, Rajab – Kampf: | Nr.:335 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:41 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:12 bis 17:15 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–4–A–4 | | |
A, 60 kg | RD:4 | | | 0:10 |
336 | PL:A | | | SS Tatay, Sunay Joel — Nawruzi, Ali Jan – Kampf: | Nr.:336 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:13 bis 17:15 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–1–2 | | |
A, 60 kg | RD:4 | | | 0:7 |
337 | PL:B | | | TÜ Nurullah, Mohammadi — Degirmenci, Ozan – Kampf: | Nr.:337 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:16 bis 17:17 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
A, 60 kg | RD:4 | | | 10:0 |
338 | PL:B | | | TÜ Temaev, Amir — Catal, Kerem – Kampf: | Nr.:338 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:13 bis 17:15 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
A, 60 kg | RD:4 | | | 10:0 |
| | | | |
339 | PL:A | | | TÜ Cakit, Alican — Mugaev, Girikhan – Kampf: | Nr.:339 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:15 bis 17:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
A, 65 kg | RD:4 | | | 0:10 |
340 | PL:A | | | PS Sulejmanov, Hamsa — Jarkas, Abdelraouf – Kampf: | Nr.:340 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:16 bis 17:22 auf Matte 4 | Wertungen: | A–2–1–2 — 1 | | |
A, 65 kg | RD:4 | | | 6:0 |
341 | PL:B | | | PS Barth, Moritz — Ziayee, Omar – Kampf: | Nr.:341 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:16 bis 17:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 — 1–1 | | |
A, 65 kg | RD:4 | | | 3:3 |
342 | PL:B | | | SS Kuru, Yusa Said — Chirilov, Sergin – Kampf: | Nr.:342 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:18 bis 17:21 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2 | | |
A, 65 kg | RD:4 | | | 0:3 |
| | | | |
343 | PL:A | | | TÜ Sheikhov, Abu-Bakr — Kaaijmolen, Karsten – Kampf: | Nr.:343 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:17 bis 17:19 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–4 | | |
A, 71 kg | RD:4 | | | 12:0 |
344 | PL:A | | | SS Abbasov, Vugar — Bataev, Silim – Kampf: | Nr.:344 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:22 bis 17:23 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
A, 71 kg | RD:4 | | | 0:4 |
345 | PL:A | | | TÜ van Jzendoorn, Kaya — Holstein, Henry – Kampf: | Nr.:345 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:22 bis 17:28 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–2–2–4 | | |
A, 71 kg | RD:4 | | | 0:13 |
346 | PL:B | | | SS Shukcharenko, Egor — Sabirov, Mukhammadsodik – Kampf: | Nr.:346 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:20 bis 17:28 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–V–1–2–2–2–2–1 — 2–1–2–2 | | |
A, 71 kg | RD:4 | | | 6:13 |
347 | PL:B | | | PS Syuleymanov, Mahmud — Ghafoori, Romal – Kampf: | Nr.:347 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:20 bis 17:27 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
A, 71 kg | RD:4 | | | 0:6 |
348 | PL:B | | | PS Angel, Burlacu — Nechepurenko, Maksym – Kampf: | Nr.:348 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:28 bis 17:35 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–1–1–2 — 2–2–2 | | |
A, 71 kg | RD:4 | | | 10:2 |
| | | | |
349 | PL:A | | | TÜ Magomadov, Mansur — Kurmanc, Zana – Kampf: | Nr.:349 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:27 bis 17:30 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–4–1–2 | | |
A, 80 kg | RD:2 | | | 10:0 |
350 | PL:A | | | SS Dzortov, Muslim — Öztürk, Deniz – Kampf: | Nr.:350 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:23 bis 17:25 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
A, 80 kg | RD:2 | | | 4:0 |
351 | PL:A | | | PS Andriichenko, Arsenii — Kuru, Ercan – Kampf: | Nr.:351 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:28 bis 17:36 auf Matte 2 | Wertungen: | A–1–2–1–1–1–2–2 — 2–1–1–2–P | | |
A, 80 kg | RD:2 | | | 10:6 |
352 | PL:B | | | SS Barbe, Kevin — Peters, Jeremy – Kampf: | Nr.:352 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:14 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:25 bis 17:27 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2 | | |
A, 80 kg | RD:2 | | | 3:0 |
353 | PL:B | | | SS Kurhuzikan, Matsnei — Lunze, Tom – Kampf: | Nr.:353 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:28 bis 17:29 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
A, 80 kg | RD:2 | | | 0:6 |
354 | PL:B | | | SS Töws, Ignat — Gutjahr, Andre – Kampf: | Nr.:354 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:29 bis 17:34 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–4 | | |
A, 80 kg | RD:2 | | | 0:12 |
| | | | |
355 | PL:A | | | SS Kassouy, Mohamed — Abdusalam, Hadad – Kampf: | Nr.:355 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:29 bis 17:31 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
A, 92 kg | RD:2 | | | 0:4 |
356 | PL:A | | | SS Bremer, Tom Lukas — Gulde, Silas – Kampf: | Nr.:356 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:37 bis 17:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
A, 92 kg | RD:2 | | | 8:2 |
357 | PL:B | | | TÜ Mesojeonik, Cankan — Schmidt, Adrian – Kampf: | Nr.:357 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:15 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:35 bis 17:40 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–1–2–2 | | |
A, 92 kg | RD:2 | | | 0:10 |
358 | PL:B | | | SS Kiose, Nazar Mihaylovich — Krot, Ivan – Kampf: | Nr.:358 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:31 bis 17:34 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
A, 92 kg | RD:2 | | | 2:6 |