Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 11-14 — Wettkampf Abgeschlossen
859 | PL:B | | | TÜ Hinz, Oscar — Gregory, Tenner – Kampf: | Nr.:859 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:18 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:50 bis 09:55 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–1–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:4 | GER | USA | 0:9 |
860 | PL:B | | | PS Ochsner, Pius — Kaufmann, Leonel – Kampf: | Nr.:860 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:50 bis 09:58 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–2–1–2–4 — 2–2–1 | | |
B11-14, 32 kg | RD:4 | SUI | GER | 5:10 |
861 | PL:B | | | TÜ Posvanc, Andrej — Moser, Noa – Kampf: | Nr.:861 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:51 bis 09:53 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–2–4–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:4 | SVK | SUI | 15:6 |
862 | PL:A | | | TÜ Soltamuradov, Rakhim — Temirov, Ramin – Kampf: | Nr.:862 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:52 bis 09:55 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:4 | GER | BUL | 0:8 |
863 | PL:A | | | PS Omarov, Saschid — Aleksandrov, Ivan – Kampf: | Nr.:863 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:53 bis 10:00 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2–2–1 | | |
B11-14, 32 kg | RD:4 | GER | BUL | 3:5 |
864 | PL:A | | | PS Tolkunbekov, Alinur — Baatyrov, Arsen – Kampf: | Nr.:864 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:53 bis 10:01 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2–4 — P–1 | | |
B11-14, 32 kg | RD:4 | KGZ | KGZ | 8:6 |
| | | | |
865 | PL:A | | | TÜ Toriello, Jonathan — Jørgensen, Ebbe – Kampf: | Nr.:865 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:54 bis 09:58 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–1–V–2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:4 | USA | DEN | 0:8 |
866 | PL:A | | | PS Rüegg, Lio — Smith, Julian – Kampf: | Nr.:866 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:55 bis 10:02 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–2–1 — 2–2–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:4 | SUI | USA | 9:5 |
867 | PL:B | | | TÜ Uhlmann, Fionn — Hepting, Damian – Kampf: | Nr.:867 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:55 bis 09:58 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:4 | SUI | GER | 0:10 |
868 | PL:B | | | TÜ Cevik, Pelle — Ohanesian, Lavrentii – Kampf: | Nr.:868 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:57 bis 10:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:4 | SWE | GER | 0:8 |
869 | PL:B | | | TÜ Fink, Gleb — Shukurov, Baiel – Kampf: | Nr.:869 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:29 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:58 bis 10:03 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–V–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:4 | GER | KGZ | 0:8 |
| | | | |
870 | PL:A | | | TÜ Anderson, Jonah — Weigandt Adam, Richard – Kampf: | Nr.:870 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:43 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:58 bis 10:02 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:4 | USA | GER | 2:10 |
871 | PL:A | | | SS Reimche, Nikita — Kroiß, Florian – Kampf: | Nr.:871 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:57 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:58 bis 10:05 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–4–1–4–2–4–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:4 | GER | GER | 9:14 |
872 | PL:A | | | TÜ Appert, André — Markov, Georgi – Kampf: | Nr.:872 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:00 bis 10:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:4 | SUI | BUL | 0:8 |
873 | PL:A | | | SS Belyandouz, Nail — Mesika, Eitan – Kampf: | Nr.:873 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:01 bis 10:04 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:4 | NED | ISR | 0:4 |
874 | PL:B | | | TÜ Gonci, Matyas — Smail, Resan – Kampf: | Nr.:874 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:39 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:01 bis 10:06 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:4 | SVK | GER | 9:0 |
875 | PL:B | | | TÜ Usovych, Anton — Armenise, Nathan – Kampf: | Nr.:875 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:02 bis 10:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–V–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:4 | GER | ITA | 0:8 |
876 | PL:B | | | SS Altymyshev, Bilal — Goldener, Rio – Kampf: | Nr.:876 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:45 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:02 bis 10:07 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:4 | KGZ | SUI | 10:4 |
| | | | |
877 | PL:A | | | TÜ Pfaff, Vincent — Meier, Jaron – Kampf: | Nr.:877 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:54 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:02 bis 10:08 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–P–1–2–1–4–1–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:4 | GER | SUI | 10:2 |
878 | PL:A | | | TÜ Monopoli, Tiziano — Venest, Olexander – Kampf: | Nr.:878 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:03 bis 10:05 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:4 | ITA | GER | 0:8 |
879 | PL:A | | | PS Gasser, Dominik — Rasmussen, Malthe – Kampf: | Nr.:879 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:04 bis 10:11 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2 — 2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:4 | GER | DEN | 2:3 |
880 | PL:B | | | TÜ Labes, Jan Ole — Hospod, Oleksandr – Kampf: | Nr.:880 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:36 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:05 bis 10:14 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–1–2 — 2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:4 | GER | SUI | 0:9 |
881 | PL:B | | | TÜ Sörö, Allan — Vítek, Petr – Kampf: | Nr.:881 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:05 bis 10:09 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–2–4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:4 | SWE | CZE | 10:2 |
882 | PL:B | | | PS Nyqvist, Anton — Šebecek, Šimon – Kampf: | Nr.:882 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:06 bis 10:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1 — P–1–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:4 | SWE | CZE | 6:2 |
| | | | |
883 | PL:A | | | TÜ Slaastadt, Lucas — Verdier, Damian – Kampf: | Nr.:883 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:06 bis 10:09 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:4 | USA | SWE | 2:10 |
884 | PL:A | | | TÜ Czuczor, Ervin — Mollenhauer, Maxim – Kampf: | Nr.:884 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:07 bis 10:09 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–2–2–2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:4 | HUN | GER | 11:0 |
885 | PL:A | | | PS Franklin, Chase — Eryganov, Timo – Kampf: | Nr.:885 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:08 bis 10:15 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–1–P–1 — 2–1 | | |
B11-14, 44 kg | RD:4 | USA | GER | 3:5 |
886 | PL:B | | | TÜ Mydlowski, Wojciech — Rasmussen, Asmus – Kampf: | Nr.:886 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:09 bis 10:11 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:4 | POL | DEN | 8:0 |
887 | PL:B | | | PS Serebnik, Matan — Justus, Lias – Kampf: | Nr.:887 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:10 bis 10:20 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 — 2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:4 | ISR | GER | 6:10 |
888 | PL:B | | | TÜ Helmut, Damian — Noten, Joël – Kampf: | Nr.:888 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:10 bis 10:12 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:4 | GER | NED | 0:10 |
| | | | |
889 | PL:A | | | TÜ Hight, Raffaele — Fix, Milian – Kampf: | Nr.:889 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:11 bis 10:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:4 | NED | GER | 10:0 |
890 | PL:A | | | TÜ Boubel, Adam — Cusano, Stefano – Kampf: | Nr.:890 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:24 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:12 bis 10:17 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–4–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:4 | CZE | ITA | 0:11 |
891 | PL:A | | | TÜ Jung, Marcell — Gächter, Joel – Kampf: | Nr.:891 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:13 bis 10:17 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:4 | HUN | SUI | 8:0 |
892 | PL:B | | | TÜ Khyzhniak, Dmytro — Betz, Alexander – Kampf: | Nr.:892 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:13 bis 10:16 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:4 | SUI | GER | 0:8 |
893 | PL:B | | | SS Mirsihanov, Robert — Miller, Maxim – Kampf: | Nr.:893 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:13 bis 10:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:4 | NED | GER | 2:2 |
894 | PL:B | | | TÜ Ali, Yusifsade — Kron, Morris – Kampf: | Nr.:894 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:31 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:14 bis 10:22 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–P–2–2–1–P — 4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:4 | GER | SUI | 9:1 |
| | | | |
895 | PL:A | | | TÜ Kirchner, Timo — Trepczyk, Szymon – Kampf: | Nr.:895 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:15 bis 10:17 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:4 | GER | POL | 0:8 |
896 | PL:A | | | TÜ Mühlemann, Mika — Fedorkov, Ivan – Kampf: | Nr.:896 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:16 bis 10:18 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:4 | GER | GER | 8:0 |
897 | PL:A | | | SS Rudy, Alexander — van Krimpen, Dex – Kampf: | Nr.:897 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:16 bis 10:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–P–1–2–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:4 | DEN | NED | 6:0 |
898 | PL:B | | | SS Ilja, Gusev — Hocke, Carl – Kampf: | Nr.:898 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:38 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:17 bis 10:23 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4 — 4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:4 | GER | GER | 10:0 |
899 | PL:B | | | SS Melnikov, Wladislav — Gluch, Taylan – Kampf: | Nr.:899 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:09 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:17 bis 10:23 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–P–1–4–2 — 2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:4 | GER | GER | 8:3 |
| | | | |
900 | PL:A | | | TÜ Matzky, Jonathan — Kristensen, Martin – Kampf: | Nr.:900 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:17 bis 10:19 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:4 | GER | DEN | 8:0 |
901 | PL:A | | | PS Allgaier, Max — Patkolo, Dalibor – Kampf: | Nr.:901 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:19 bis 10:25 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–2–4–2 — 2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:4 | GER | SVK | 9:6 |
902 | PL:A | | | SS Rahman, Gamidov — Slowianski, Maciej – Kampf: | Nr.:902 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:25 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:19 bis 10:26 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–2–1 — V–1–2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:4 | GER | POL | 4:5 |
903 | PL:B | | | SS Skovbo, Gustav — Hajraj, Amir – Kampf: | Nr.:903 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:19 bis 10:23 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:4 | DEN | GER | 6:0 |
904 | PL:B | | | TÜ Svensson, Jack — Kasp, Hampus – Kampf: | Nr.:904 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:21 bis 10:22 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:4 | SWE | SWE | 8:0 |
| | | | |
905 | PL:B | | | PS Sánchez, Gaspar — Polat, Yusuf – Kampf: | Nr.:905 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:24 bis 10:36 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–P–1–2 — 4–2–2–V–1 | | |
B11-14, 62 kg | RD:4 | CZE | DEN | 8:7 |
906 | PL:A | | | AS Efelerli, Emre — Schmal, Luca – Kampf: | Nr.:906 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:25 bis 10:26 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
B11-14, 62 kg | RD:4 | GER | GER | 0:0 |
907 | PL:A | | | PS Gawecki, Gracjan — Torosyan, Karen – Kampf: | Nr.:907 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:25 bis 10:31 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–4 | | |
B11-14, 62 kg | RD:4 | POL | GER | 0:5 |
| | | | |
908 | NORD | | | SS Wissel, Tamino — Nichelmann, Martin – Kampf: | Nr.:908 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:25 bis 10:29 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
B11-14, 75 kg | RD:4 | GER | GER | 8:2 |
909 | NORD | | | DN Van Bekkum, Duri — Varela, Greg – Kampf: | Nr.:909 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:25 bis 10:27 auf Matte 7 | Wertungen: | — | |
B11-14, 75 kg | RD:4 | NED | USA | 0:0 |