Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 18-21 — Wettkampf Abgeschlossen
1100 | PL:A | | | SS Götz, Julian — Nimtz, Niklas – Kampf: | Nr.:1100 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:06 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:54 bis 12:56 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B18-21, 60 kg | RD:4 | GER | GER | 0:4 |
| | | | |
1101 | PL:B | | | TÜ Lo Grasso, Lucas — Bekov, Magomed – Kampf: | Nr.:1101 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:32 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:55 bis 13:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–1–2–V–1–2 — P–1–2–2–2 | | |
B18-21, 63 kg | RD:4 | FRA | GER | 12:3 |
1102 | PL:A | | | TÜ Slinkers, Bredi — Rice, Ayson – Kampf: | Nr.:1102 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:56 bis 12:58 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B18-21, 63 kg | RD:4 | NED | USA | 10:0 |
| | | | |
1104 | PL:B | | | PS Bayram, Numan — Brunner, Saya – Kampf: | Nr.:1104 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:58 bis 13:11 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1 — P–1 | | |
B18-21, 67 kg | RD:4 | GER | SUI | 1:1 |
| | | | |
1105 | PL:A | | | SS Baybatirov, Mouslim — Levai, Levente – Kampf: | Nr.:1105 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:57 bis 13:00 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B18-21, 72 kg | RD:4 | BEL | HUN | 2:6 |
1106 | PL:B | | | AS Schetterer, Leon — Gatagajev, Magomed – Kampf: | Nr.:1106 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:01 bis 13:03 auf Matte 5 | Wertungen: | — | |
B18-21, 72 kg | RD:4 | GER | FRA | 0:0 |
| | | | |
1107 | PL:A | | | TÜ Grebezs, Markuss — Simone, Sperandio – Kampf: | Nr.:1107 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:04 bis 13:07 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–4 | | |
B18-21, 77 kg | RD:4 | NED | ITA | 0:8 |
1108 | PL:A | | | TÜ Bieringer, Lennart — Magomedov, Malik – Kampf: | Nr.:1108 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 05:13 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:07 bis 13:17 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2 — 4–2–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:4 | GER | GER | 10:1 |
1109 | PL:B | | | TÜ Partenheimer, Jason — Tabaev, Ibrahim – Kampf: | Nr.:1109 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:08 bis 13:11 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–4–2–2–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:4 | GER | BEL | 0:11 |
1110 | PL:B | | | TÜ Sliusar, Denis — Stoll, Tom Maik – Kampf: | Nr.:1110 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:26 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:09 bis 13:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–P–1–2–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:4 | ITA | GER | 0:9 |
| | | | |
1111 | PL:A | | | TÜ Schäfer, Tillman Milan — Miksa, Patrik – Kampf: | Nr.:1111 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:22 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:11 bis 13:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–1–1–2–2–1–2–1–4–1 — 4 | | |
B18-21, 82 kg | RD:4 | GER | CZE | 6:16 |
1112 | PL:B | | | TÜ Dzhamalov, Tymur — Zelenka, Michal – Kampf: | Nr.:1112 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:37 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:12 bis 13:19 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–2–2–1 — 1–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:4 | GER | CZE | 0:9 |
1113 | PL:B | | | AS Dacher, Duncan — Kiralyhazi, Miklos – Kampf: | Nr.:1113 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:13 bis 13:19 auf Matte 6 | Wertungen: | — | |
B18-21, 82 kg | RD:4 | FRA | HUN | 0:0 |
| | | | |
1114 | PL:B | | | TÜ Rivalta, Leon — Umkhadjiev, Mohammad – Kampf: | Nr.:1114 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:25 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:14 bis 13:20 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–1–1–P–1–1–1–V–1–2 | | |
B18-21, 87 kg | RD:4 | ITA | FRA | 10:1 |
1115 | PL:A | | | TÜ Scherer, Vincent — Stanisci, Davide – Kampf: | Nr.:1115 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:23 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:14 bis 13:23 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–4–2 — 4 | | |
B18-21, 87 kg | RD:4 | GER | ITA | 11:0 |
1116 | PL:A | | | TÜ Loher, Daniel — Karchaidze, Vladimeri – Kampf: | Nr.:1116 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:19 bis 13:22 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–4 | | |
B18-21, 87 kg | RD:4 | SUI | FRA | 0:8 |
| | | | |
1167 | PL:A | | | TÜ Öztürk, Kutkagan — Akli Berc, Hocine – Kampf: | Nr.:1167 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 05:37 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:59 bis 13:14 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1 — 2–2–P–1–4–2–2–2–2 | | |
B18-21, 67 kg | RD:4 | GER | FRA | 13:5 |