Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins AC Mülheim am RheinZurück zur Verein Auswahl |
27.1.2024 — Sporthalle In der Schlee — Hückelhoven
|
4 | PL:A | TÜ Mahmedov, Elchan — Ben Ali, Mohammed –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:1 | 11:0 | |||||||||||
15 | PL:A | TÜ Kablan, Yusuf — Ahmad, Hasan –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:1 | 11:0 | |||||||||||
20 | PL:B | TÜ Hiulmamedov, Sakhil — Makhloufi, Mohamed –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:1 | 12:2 | |||||||||||
21 | PL:B | TÜ Azimi, Hekmet — Ghafoori, Radwan –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:1 | 16:5 | |||||||||||
22 | PL:B | SS Sulejmanov, Abdullah — Mohammadi, Nawid –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:1 | 9:1 | |||||||||||
41 | PL:B | TÜ Ghaderipour, Erfan — Hussaini, Hamza –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:1 | 13:2 | |||||||||||
42 | PL:B | TÜ Dielis, Imre — Ercan, Ahmet Emin –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
47 | PL:B | SS Bingöl, Nevros — Shujaye, Sayed Nazir –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:1 | 4:2 | |||||||||||
48 | PL:B | SS Pleißner, André — Zhelev, Nikolay Nikolaev –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:1 | 5:4 | |||||||||||
50 | PL:A | SS Angelov, Denis — Nawruzi, Ali Jan –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
55 | PL:B | SS Said, Zaker — Nurullah, Mohammadi –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:1 | 13:6 | |||||||||||
57 | PL:A | PS Mugaev, Girikhan — Sulejmanov, Hamsa –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:1 | 5:1 | |||||||||||
63 | PL:B | TÜ Ziayee, Omar — Kuru, Yusa Said –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
75 | PL:B | PS Sabirov, Mukhammadsodik — Syuleymanov, Mahmud –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:1 | 4:9 | |||||||||||
82 | PL:A | TÜ Gausi, Ali Ahmad — Mahmedov, Elchan –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:2 | 2:12 | |||||||||||
94 | PL:A | SS Trendov, Milan — Kablan, Yusuf –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:2 | 4:2 | |||||||||||
99 | PL:B | TÜ Pylypenko, Roman — Hiulmamedov, Sakhil –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:2 | 2:12 | |||||||||||
100 | PL:B | PS Makhloufi, Mohamed — Azimi, Hekmet –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:2 | 4:7 | |||||||||||
101 | PL:B | SS Ghafoori, Radwan — Sulejmanov, Abdullah –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:2 | 1:11 | |||||||||||
110 | PL:B | TÜ Eliseev, Malik — Heide, Timm –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
121 | PL:B | SS Hussaini, Hamza — Dielis, Imre –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:2 | 0:6 | |||||||||||
127 | PL:B | TÜ Shujaye, Sayed Nazir — Pleißner, André –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:2 | 0:11 | |||||||||||
130 | PL:A | SS Nawruzi, Ali Jan — Chworostow, Bogadan –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
134 | PL:B | SS Yaghmai, Mahan — Said, Zaker –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:2 | 0:6 | |||||||||||
136 | PL:A | TÜ Mugaev, Girikhan — Bibic, Anon-Aziz –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:2 | 12:0 | |||||||||||
137 | PL:A | TÜ Sulejmanov, Hamsa — Adam, Daniil –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
142 | PL:B | TÜ Schmidt, Philipp — Kuru, Yusa Said –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:2 | 0:11 | |||||||||||
154 | PL:B | SS Biter, Muhammed Furkan — Sabirov, Mukhammadsodik –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
164 | PL:A | TÜ Euben, Tom — Kuru, Muhammed Yusuf –
| |||||||||||
B, 44 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
168 | PL:A | TÜ Bozoglu, Mikail — Van Bezooijen, Noah –
| |||||||||||
B, 48 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
180 | PL:A | SS Yama, Ahmadi — Saatci, Alper –
| |||||||||||
MF, 57 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
183 | PL:A | TÜ Kafes, Emre — Mahmedov, Elchan –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:3 | 0:11 | |||||||||||
193 | PL:A | TÜ Kablan, Yusuf — Mejias Bueno, Yan Luis –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
197 | PL:B | TÜ Hiulmamedov, Sakhil — Sulejmanov, Abdullah –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
198 | PL:B | TÜ Azimi, Hekmet — Mohammadi, Nawid –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
203 | PL:B | TÜ Katbeh, Abdulhadi — Eliseev, Malik –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
209 | PL:B | SS Ercan, Ahmet Emin — Rezaie, Ali Reza –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
215 | PL:B | SS Zhelev, Nikolay Nikolaev — Bilil, Amir –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:3 | 2:0 | |||||||||||
220 | PL:B | TÜ Hatos, Szabolcs — Haschemi, Paiman –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
224 | PL:A | TÜ Durhan, Kaan — Zilken, Janik –
| |||||||||||
MF, 125 kg | RD:1 | 12:0 | |||||||||||
236 | PL:B | SS Pahlevan, Danyal — Leibel, Yasin –
| |||||||||||
A, 55 kg | RD:1 | 5:3 | |||||||||||
239 | PL:A | PS Khutsuev, Rajab — Nawruzi, Ali Jan –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:3 | 10:14 | |||||||||||
243 | PL:B | SS Degirmenci, Ozan — Said, Zaker –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:3 | 4:10 | |||||||||||
244 | PL:A | TÜ Mugaev, Girikhan — Adam, Daniil –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
245 | PL:A | TÜ Sulejmanov, Hamsa — Prodanov, Vadym –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
247 | PL:B | PS Awakalkhel, Mahmoud — Kuru, Yusa Said –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:3 | 9:10 | |||||||||||
254 | PL:B | SS Ratzlaff, Jonathan — Sabirov, Mukhammadsodik –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:3 | 0:2 | |||||||||||
274 | PL:A | SS Kuru, Muhammed Yusuf — Meisner, Owen Hubert –
| |||||||||||
B, 44 kg | RD:2 | 11:6 | |||||||||||
276 | PL:A | TÜ Demirel, Mustafa Kaan — Bozoglu, Mikail –
| |||||||||||
B, 48 kg | RD:2 | 12:1 | |||||||||||
289 | PL:A | TÜ Quadrat, Hakimi — Yama, Ahmadi –
| |||||||||||
MF, 57 kg | RD:2 | 2:13 | |||||||||||
292 | PL:A | PS Alimov, Ibrahim — Mahmedov, Elchan –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:4 | 7:13 | |||||||||||
301 | PL:B | PS Pylypenko, Roman — Sulejmanov, Abdullah –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:4 | 10:1 | |||||||||||
302 | PL:B | TÜ Hiulmamedov, Sakhil — Azimi, Hekmet –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:4 | 10:0 | |||||||||||
307 | PL:B | TÜ Eliseev, Malik — Gülönü, Ekrem –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:4 | 11:0 | |||||||||||
315 | PL:B | SS Ismailov, Davran — Haschemi, Paiman –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:2 | 1:4 | |||||||||||
318 | PL:B | TÜ Zhelev, Nikolay Nikolaev — Bingöl, Nevros –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:4 | 0:10 | |||||||||||
322 | PL:A | TÜ Omar Ouali Assaidi, Mohammad — Durhan, Kaan –
| |||||||||||
MF, 125 kg | RD:2 | 0:12 | |||||||||||
334 | PL:B | SS Leibel, Yasin — Jian, Artemic –
| |||||||||||
A, 55 kg | RD:2 | 0:3 | |||||||||||
336 | PL:A | SS Tatay, Sunay Joel — Nawruzi, Ali Jan –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:4 | 0:7 | |||||||||||
339 | PL:A | TÜ Cakit, Alican — Mugaev, Girikhan –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:4 | 0:10 | |||||||||||
340 | PL:A | PS Sulejmanov, Hamsa — Jarkas, Abdelraouf –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:4 | 6:0 | |||||||||||
342 | PL:B | SS Kuru, Yusa Said — Chirilov, Sergin –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:4 | 0:3 | |||||||||||
346 | PL:B | SS Shukcharenko, Egor — Sabirov, Mukhammadsodik –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:4 | 6:13 | |||||||||||
349 | PL:A | TÜ Magomadov, Mansur — Kurmanc, Zana –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
365 | PL:B | TÜ Mustafayev, Muhammed — Hiulmamedov, Sakhil –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:5 | 0:10 | |||||||||||
367 | PL:B | PS Eliseev, Malik — Osmanov, Vusal –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:5 | 4:6 | |||||||||||
372 | PL:A | TÜ Alubaidi, Mohammad — Durhan, Kaan –
| |||||||||||
MF, 125 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
373 | PL:A | TÜ Kuru, Muhammed Yusuf — Toepsch, Fiete Magnus –
| |||||||||||
B, 44 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
386 | PL:A | TÜ Niqzi, Khoshal — Nawruzi, Ali Jan –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:5 | 0:10 | |||||||||||
387 | PL:B | SS Said, Zaker — Temaev, Amir –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:5 | 6:0 | |||||||||||
389 | PL:B | SS Sabirov, Mukhammadsodik — Ghafoori, Romal –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:5 | 6:8 | |||||||||||
395 | PL:A | SS Magomadov, Mansur — Dzortov, Muslim –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:3 | 12:5 | |||||||||||
402 | PL:A | TÜ Gigiev, Yunus — Mugaev, Girikhan –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:5 | 13:3 | |||||||||||
415 | PL:A | TÜ Jordaan, Anton Santiago — Mahmedov, Elchan –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:5 | 0:10 | |||||||||||
425 | PL:B | SS Dedic, Izel — Haschemi, Paiman –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
436 | PL:A | TÜ Toepsch, Moritz Antonius — Magomadov, Mansur –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:4 | 0:10 | |||||||||||
442 | FINAL | PS Kuru, Muhammed Yusuf — Sulejmanov, Halid –
| |||||||||||
B, 44 kg | 3+4 | 0:9 | |||||||||||
448 | FINAL | SS Bozoglu, Mikail — Auer, Elias –
| |||||||||||
B, 48 kg | 3+4 | 2:8 | |||||||||||
458 | FINAL | TÜ Mahmedov, Elchan — Sahin, Emre –
| |||||||||||
MF, 61 kg | 1+2 | 0:10 | |||||||||||
465 | PL:A | PS Sulejmanov, Hamsa — Gigiev, Yunus –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:6 | 1:7 | |||||||||||
467 | PL:A | TÜ Andriichenko, Arsenii — Magomadov, Mansur –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:5 | 0:11 | |||||||||||
471 | FINAL | TÜ Yama, Ahmadi — Ibrahimi, Sayed –
| |||||||||||
MF, 57 kg | 1+2 | 10:0 | |||||||||||
476 | FINAL | TÜ Ullrich, Sean — Eliseev, Malik –
| |||||||||||
MF, 74 kg | 3+4 | 0:10 | |||||||||||
488 | FINAL | AS Ahmadi, Said Moslem — Haschemi, Paiman –
| |||||||||||
MF, 92 kg | 3+4 | 0:0 | |||||||||||
491 | FINAL | TÜ Durhan, Kaan — Giorgi, Ter-Uganezov –
| |||||||||||
MF, 125 kg | 3+4 | 14:2 | |||||||||||
500 | FINAL | TÜ Osmanov, Server — Hiulmamedov, Sakhil –
| |||||||||||
MF, 70 kg | 1+2 | 2:12 | |||||||||||
507 | FINAL | AS Nawruzi, Ali Jan — Said, Zaker –
| |||||||||||
A, 60 kg | 1+2 | 0:0 | |||||||||||
508 | FINAL | AS Sulejmanov, Hamsa — Ziayee, Omar –
| |||||||||||
A, 65 kg | 5+6 | 0:0 | |||||||||||
509 | FINAL | DN Mugaev, Girikhan — Chirilov, Sergin –
| |||||||||||
A, 65 kg | 3+4 | 0:0 | |||||||||||
513 | FINAL | PS Magomadov, Mansur — Barbe, Kevin –
| |||||||||||
A, 80 kg | 1+2 | 3:5 |
55 kg | ||
11. | Leibel, Yasin 55 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:44 min – längster Kampf: 1:06 min – kürzester Kampf: 0:38 min |
60 kg | ||
1. | Said, Zaker 60 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 4 Gesamtkampfzeit: 5:44 min – längster Kampf: 2:22 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
2. | Nawruzi, Ali Jan 60 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 7:37 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
65 kg | ||
4. | Mugaev, Girikhan 65 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 10:34 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
5. | Sulejmanov, Hamsa 65 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 14:41 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
8. | Kuru, Yusa Said 65 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:20 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
71 kg | ||
7. | Sabirov, Mukhammadsodik 71 kg, 27 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 11:29 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:13 min |
80 kg | ||
2. | Magomadov, Mansur 80 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 8:19 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:38 min |
57 kg | ||
1. | Yama, Ahmadi 57 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 4:04 min – längster Kampf: 2:05 min – kürzester Kampf: 0:50 min |
61 kg | ||
2. | Mahmedov, Elchan 61 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 13:11 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:36 min |
70 kg | ||
1. | Hiulmamedov, Sakhil 70 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 6 – vorzeitig gewonnen: 6 Gesamtkampfzeit: 9:44 min – längster Kampf: 4:09 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
9. | Sulejmanov, Abdullah 70 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 17:18 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:29 min |
10. | Azimi, Hekmet 70 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 14:48 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:34 min |
15. | Kablan, Yusuf 70 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:58 min – längster Kampf: 1:44 min – kürzester Kampf: 0:44 min |
74 kg | ||
3. | Eliseev, Malik 74 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4 Gesamtkampfzeit: 10:42 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:23 min |
79 kg | ||
11. | Ercan, Ahmet Emin 79 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:32 min – längster Kampf: 0:47 min – kürzester Kampf: 0:45 min |
12. | Hussaini, Hamza 79 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:42 min – längster Kampf: 4:54 min – kürzester Kampf: 1:48 min |
86 kg | ||
7. | Zhelev, Nikolay Nikolaev 86 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:35 min – längster Kampf: 5:39 min – kürzester Kampf: 0:27 min |
12. | Shujaye, Sayed Nazir 86 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:01 min – längster Kampf: 3:19 min – kürzester Kampf: 2:42 min |
92 kg | ||
3. | Haschemi, Paiman 92 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 2:32 min – längster Kampf: 1:31 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
125 kg | ||
3. | Durhan, Kaan 125 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:32 min – längster Kampf: 3:49 min – kürzester Kampf: 0:37 min |
44 kg | ||
4. | Kuru, Muhammed Yusuf 44 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:31 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:44 min |
48 kg | ||
4. | Bozoglu, Mikail 48 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:51 min – längster Kampf: 1:57 min – kürzester Kampf: 1:17 min |