Turnier: | BezirksmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TKSV 1906 DuisdorfZurück zur Verein Auswahl |
19.6.2022 — Sporthalle Goetheschule — Bönen
|
13 | NORD | SS Friedlein, Amelie Lakisha — Frank, Damian –
| |||||||||||
DF, 33 kg | RD:1 | 0:8 | |||||||||||
16 | NORD | AS Ak, Yigithan — Khizriev, Ahmad –
| |||||||||||
DF, 38 kg | RD:1 | 0:0 | |||||||||||
20 | NORD | SS Engels, Gabriel — Ayoubov, Sayfullah –
| |||||||||||
DF, 42 kg | RD:1 | 4:10 | |||||||||||
27 | NORD | TÜ Unruh, Emil — Cicek, Mahir –
| |||||||||||
E, 21 kg | RD:1 | 0:16 | |||||||||||
28 | NORD | PS Niedens, Marc — Kokakov, Habibullah –
| |||||||||||
E, 21 kg | RD:1 | 13:10 | |||||||||||
37 | NORD | PS Seno, Alex — Frank, Aaron –
| |||||||||||
E, 26 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
44 | NORD | TÜ Reschetnikow, Ilias — Aras, Hamza Jamil –
| |||||||||||
E, 39 kg | RD:1 | 0:18 | |||||||||||
60 | NORD | SS Shklierenko, Ivan — Ak, Yigithan –
| |||||||||||
DF, 38 kg | RD:2 | 0:3 | |||||||||||
63 | NORD | PS Mollaei, Radmehr — Engels, Gabriel –
| |||||||||||
DF, 42 kg | RD:2 | 8:7 | |||||||||||
71 | NORD | PS Touba, Jamal — Unruh, Emil –
| |||||||||||
E, 21 kg | RD:2 | 17:10 | |||||||||||
72 | NORD | PS Cicek, Mahir — Niedens, Marc –
| |||||||||||
E, 21 kg | RD:2 | 10:10 | |||||||||||
80 | NORD | PS Engels, Raphael — Teloyan, Merab –
| |||||||||||
E, 26 kg | RD:2 | 11:2 | |||||||||||
88 | NORD | PS Reschetnikow, Ilias — Uhlemeyer, Haro –
| |||||||||||
E, 39 kg | RD:2 | 4:12 | |||||||||||
100 | NORD | SS Frank, Damian — Kabiri, Mahan –
| |||||||||||
DF, 33 kg | RD:3 | 14:2 | |||||||||||
108 | NORD | SS Midaev, Izrail — Engels, Gabriel –
| |||||||||||
DF, 42 kg | RD:3 | 0:2 | |||||||||||
115 | NORD | TÜ Kokakov, Habibullah — Unruh, Emil –
| |||||||||||
E, 21 kg | RD:3 | 22:6 | |||||||||||
124 | NORD | TÜ Frank, Aaron — Teloyan, Merab –
| |||||||||||
E, 26 kg | RD:3 | 4:20 | |||||||||||
125 | NORD | TÜ Engels, Raphael — Mourad, Ahmed –
| |||||||||||
E, 26 kg | RD:3 | 19:2 | |||||||||||
132 | NORD | PS Reschetnikow, Ilias — Ertürk, Emin Abdullah –
| |||||||||||
E, 39 kg | RD:3 | 13:4 | |||||||||||
139 | NORD | SS Frank, Damian — Schäfer, Iven –
| |||||||||||
DF, 33 kg | RD:4 | 18:8 | |||||||||||
142 | NORD | PS Niedens, Marc — Unruh, Emil –
| |||||||||||
E, 21 kg | RD:4 | 18:6 | |||||||||||
145 | NORD | TÜ Frank, Aaron — Engels, Raphael –
| |||||||||||
E, 26 kg | RD:4 | 0:18 | |||||||||||
154 | NORD | SS Kokakov, Abdullah — Frank, Damian –
| |||||||||||
DF, 33 kg | RD:5 | 4:8 | |||||||||||
159 | NORD | PS Niedens, Marc — Touba, Jamal –
| |||||||||||
E, 21 kg | RD:5 | 8:2 | |||||||||||
160 | NORD | PS Mourad, Ahmed — Frank, Aaron –
| |||||||||||
E, 26 kg | RD:5 | 19:10 | |||||||||||
161 | NORD | TÜ Seno, Alex — Engels, Raphael –
| |||||||||||
E, 26 kg | RD:5 | 0:16 |
21 kg | ||
– | Unruh, Emil 21 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 7:25 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 1:36 min |
– | Niedens, Marc 21 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:00 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 2:00 min |
26 kg | ||
– | Frank, Aaron 26 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 7:24 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 1:30 min |
– | Engels, Raphael 26 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 6:29 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:59 min |
39 kg | ||
3. | Reschetnikow, Ilias 39 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:49 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:49 min |
33 kg | ||
1. | Frank, Damian 33 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 4 Gesamtkampfzeit: 7:38 min – längster Kampf: 3:25 min – kürzester Kampf: 0:40 min |
38 kg | ||
1. | Ak, Yigithan 38 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 0:30 min – längster Kampf: 0:30 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
42 kg | ||
3. | Engels, Gabriel 42 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:05 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:39 min |