Turnier: | BezirksmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins Sport-Union AnnenZurück zur Verein Auswahl |
19.6.2022 — Sporthalle Goetheschule — Bönen
|
23 | NORD | PS Betzer, Benjamin — Cilasin, Melek –
| |||||||||||
DF, 58 kg | RD:1 | 1:4 | |||||||||||
24 | NORD | TÜ Daudov, Abu-Bakr — Baumjohann, Maximilian –
| |||||||||||
E, 19 kg | RD:1 | 16:0 | |||||||||||
41 | NORD | TÜ Reinholdt, Jannis — Priebe, Kirill –
| |||||||||||
E, 30 kg | RD:1 | 0:16 | |||||||||||
67 | NORD | SS Giersbach, Mats John — Betzer, Benjamin –
| |||||||||||
DF, 58 kg | RD:2 | 18:6 | |||||||||||
69 | NORD | PS Baumjohann, Maximilian — Aras, Aleyna –
| |||||||||||
E, 19 kg | RD:2 | 8:6 | |||||||||||
84 | NORD | PS Schäfer, Michael — Reinholdt, Jannis –
| |||||||||||
E, 30 kg | RD:2 | 18:5 | |||||||||||
111 | NORD | SS Cilasin, Melek — Giersbach, Mats John –
| |||||||||||
DF, 58 kg | RD:3 | 6:6 | |||||||||||
113 | NORD | TÜ Baumjohann, Maximilian — Savickij, Alexander –
| |||||||||||
E, 19 kg | RD:3 | 3:23 | |||||||||||
129 | NORD | AS Kesisevidis, Ilias — Reinholdt, Jannis –
| |||||||||||
E, 30 kg | RD:3 | 0:0 |
19 kg | ||
3. | Baumjohann, Maximilian 19 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:08 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 1:14 min |
30 kg | ||
3. | Reinholdt, Jannis 30 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 3:22 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
58 kg | ||
2. | Giersbach, Mats John 58 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:26 min – längster Kampf: 3:55 min – kürzester Kampf: 1:31 min |
3. | Betzer, Benjamin 58 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:55 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 3:55 min |