Landesmeisterschaft (LM) 2024 // Altersklasse U17, Freistil
Herdecke, Bleichsteinhalle — 25.2.2024
2 | PL:A | | | SS Bachmann, Erik — Osmanov, Ramazan – Kampf: | Nr.:2 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:26 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 10:51 bis 11:00 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–1–4 | | |
U17, 55 kg | RD:1 | | | 2:9 |
| | | | |
20 | PL:B | | | SS Bibic, Anan Aziz — Sekmen, Abdurrahim – Kampf: | Nr.:20 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:11 bis 11:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U17, 65 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
36 | PL:B | | | TÜ Kurmanc, Zana — Dzhamaluev, Abdulhalim Umarovic – Kampf: | Nr.:36 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:25 bis 11:29 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
U17, 80 kg | RD:1 | | | 12:2 |
| | | | |
115 | NORD | | | SS Dayioglu, Eray — Khamokov, Said – Kampf: | Nr.:115 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:40 bis 12:42 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U17, 48 kg | RD:1 | | | 8:0 |
| | | | |
119 | PL:A | | | TÜ Osmanov, Ramazan — Navrazov, Magomed – Kampf: | Nr.:119 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:42 bis 12:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 55 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
152 | PL:B | | | SS Barbe, Kevin — Kurmanc, Zana – Kampf: | Nr.:152 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:22 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:12 bis 13:17 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2 | | |
U17, 80 kg | RD:2 | | | 4:1 |
| | | | |
233 | PL:A | | | SS Yildirim, Eyup Ibrahim — Osmanov, Ramazan – Kampf: | Nr.:233 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:41 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:22 bis 14:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–2–2–4–2 — 4 | | |
U17, 55 kg | RD:3 | | | 6:11 |
| | | | |
245 | PL:B | | | TÜ Sekmen, Abdurrahim — Degraf, Daniel – Kampf: | Nr.:245 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:33 bis 14:36 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–2 | | |
U17, 65 kg | RD:3 | | | 10:0 |
290 | PL:B | | | PS Sekmen, Abdurrahim — Gigiev, Yunus – Kampf: | Nr.:290 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:08 bis 15:18 auf Matte 1 | Wertungen: | P–A–1–2–1–1 — 2–V–1 | | |
U17, 65 kg | RD:4 | | | 6:2 |
| | | | |
297 | PL:B | | | TÜ Kurmanc, Zana — Magumodov, Mansur – Kampf: | Nr.:297 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:19 bis 15:21 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U17, 80 kg | RD:4 | | | 0:10 |
| | | | |
325 | PL:A | | | TÜ Osmanov, Ramazan — Baitazaev, Mansur – Kampf: | Nr.:325 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:56 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:55 bis 15:59 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 55 kg | RD:4 | | | 0:10 |
| | | | |
372 | FINAL | | | PS Barth, Moritz — Sekmen, Abdurrahim – Kampf: | Nr.:372 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:45 bis 16:52 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–A — 1–2 | | |
U17, 65 kg | 1+2 | | | 6:1 |
| | | | |
378 | FINAL | | | TÜ Osmanov, Ramazan — Andrejew, Daniil – Kampf: | Nr.:378 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:52 bis 16:53 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U17, 55 kg | 3+4 | | | 10:0 |