NRW-Cup (CUP) 2024 // Altersklasse Männer, Freistil
Hückelhoven, Sporthalle In der Schlee — 27.1.2024
10 | PL:A | | | SS Bauer, Justin — Kodzhebash, Artiom – Kampf: | Nr.:10 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:53 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:38 bis 11:41 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–P–2–2 | | |
MF, 65 kg | RD:1 | | | 0:6 |
| | | | |
23 | PL:B | | | PS Wulfert, Daniel — Mustafayev, Muhammed – Kampf: | Nr.:23 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:51 bis 12:04 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–1–2 — 1–2–1–2–1–2–1 | | |
MF, 70 kg | RD:1 | | | 8:11 |
| | | | |
90 | PL:A | | | TÜ Kodzhebash, Artiom — Golov, Mehrnosh – Kampf: | Nr.:90 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:02 bis 13:04 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2–2 | | |
MF, 65 kg | RD:2 | | | 14:4 |
| | | | |
103 | PL:B | | | SS Mustafayev, Muhammed — Hussein, Ewan – Kampf: | Nr.:103 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:22 bis 13:25 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
188 | PL:A | | | TÜ Sultani, Samir — Kodzhebash, Artiom – Kampf: | Nr.:188 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:39 bis 14:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
MF, 65 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
225 | PL:B | | | TÜ Bader, Vadim — Giorgi, Ter-Uganezov – Kampf: | Nr.:225 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:29 bis 15:32 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–2–2–1 | | |
MF, 125 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
294 | PL:A | | | TÜ Karimov, Muhamad — Kodzhebash, Artiom – Kampf: | Nr.:294 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:34 bis 16:36 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 65 kg | RD:4 | | | 0:10 |
| | | | |
300 | PL:B | | | TÜ Mustafayev, Muhammed — Heide, John – Kampf: | Nr.:300 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:58 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:36 bis 16:44 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–2–1–2–2–2 — 2–4 | | |
MF, 70 kg | RD:4 | | | 18:5 |
| | | | |
323 | PL:B | | | SS Bader, Vadim — Ameri Pour, Amir Hossein – Kampf: | Nr.:323 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:01 bis 17:05 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–1–4–2–4–2 | | |
MF, 125 kg | RD:2 | | | 5:16 |
| | | | |
365 | PL:B | | | TÜ Mustafayev, Muhammed — Hiulmamedov, Sakhil – Kampf: | Nr.:365 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:43 bis 17:45 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:5 | | | 0:10 |
| | | | |
370 | PL:B | | | TÜ Bader, Vadim — Aksoy, Sertac – Kampf: | Nr.:370 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:51 bis 17:54 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
MF, 125 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
412 | PL:B | | | TÜ Mustafayev, Muhammed — Pylypenko, Roman – Kampf: | Nr.:412 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 18:20 bis 18:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:6 | | | 0:10 |
| | | | |
474 | FINAL | | | TÜ Kodzhebash, Artiom — Safi, Ahmad Faisal – Kampf: | Nr.:474 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:31 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:30 bis 19:35 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–V–1–2–1–2–2–2–2–2–2–2 | | |
MF, 65 kg | 1+2 | | | 6:16 |
| | | | |
490 | FINAL | | | DN Zilken, Janik — Bader, Vadim – Kampf: | Nr.:490 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:49 bis 19:52 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
MF, 125 kg | 5+6 | | | 0:0 |
| | | | |
498 | FINAL | | | PS Trendov, Milan — Mustafayev, Muhammed – Kampf: | Nr.:498 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:57 bis 20:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–1–2 — 2–2–2–1–2–4–2–2–4–2 | | |
MF, 70 kg | 5+6 | | | 16:16 |