NRW-Cup (CUP) 2024 // Altersklasse Männer, griechisch-römisch
Gütersloh, Reinhard-Mohn-Berufskolleg — 13.1.2024
11 | PL:B | | | TÜ Renner, Egon — Ünlü, Elyesa – Kampf: | Nr.:11 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:47 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:16 bis 11:20 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4–4–4–2–4 | | |
M, 72 kg | RD:1 | | | 4:15 |
| | | | |
13 | PL:A | | | TÜ Hergert, Denis — Placinta, Radu – Kampf: | Nr.:13 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:56 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:16 bis 11:20 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2–2 | | |
M, 77 kg | RD:1 | | | 4:12 |
| | | | |
88 | PL:B | | | SS Ghaznawi, Masawar — Ünlü, Elyesa – Kampf: | Nr.:88 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:31 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:45 bis 12:51 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–1 — 4–2 | | |
M, 72 kg | RD:2 | | | 5:4 |
| | | | |
94 | PL:B | | | TÜ Sargsyan, Vatsche — Sharro, Petrus – Kampf: | Nr.:94 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:10 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:55 bis 12:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–P–1–4 | | |
M, 82 kg | RD:2 | | | 11:0 |
| | | | |
159 | PL:B | | | SS Zimmer, Michael — Ünlü, Elyesa – Kampf: | Nr.:159 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 14:15 bis 14:18 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4 | | |
M, 72 kg | RD:3 | | | 6:0 |
| | | | |
161 | PL:A | | | TÜ Placinta, Radu — Okujava, Levan – Kampf: | Nr.:161 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 14:19 bis 14:21 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–L–V–2–2 | | |
M, 77 kg | RD:3 | | | 8:0 |
| | | | |
207 | PL:B | | | TÜ Osmanov, Vusal — Ünlü, Elyesa – Kampf: | Nr.:207 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:42 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:25 bis 15:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
M, 72 kg | RD:4 | | | 8:0 |
207 | PL:B | | | TÜ Osmanov, Vusal — Ünlü, Elyesa – Kampf: | Nr.:207 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:42 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:25 bis 15:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
M, 72 kg | RD:4 | | | 8:0 |
| | | | |
208 | PL:A | | | TÜ Mejias Bueno, Yan Luis — Placinta, Radu – Kampf: | Nr.:208 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:06 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:28 bis 15:34 auf Matte 1 | Wertungen: | V–2–V–2–V–2–2–2–1 — 2 | | |
M, 77 kg | RD:4 | | | 2:11 |
208 | PL:A | | | TÜ Mejias Bueno, Yan Luis — Placinta, Radu – Kampf: | Nr.:208 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:06 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:28 bis 15:34 auf Matte 1 | Wertungen: | V–2–V–2–V–2–2–2–1 — 2 | | |
M, 77 kg | RD:4 | | | 2:11 |
| | | | |
210 | PL:B | | | SS Sadeghie Hasanvand, Farzad — Sargsyan, Vatsche – Kampf: | Nr.:210 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:02 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:30 bis 15:34 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–1–4 | | |
M, 82 kg | RD:3 | | | 1:5 |
| | | | |
247 | FINAL | | | SS Heide, John — Ünlü, Elyesa – Kampf: | Nr.:247 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 04:22 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 16:13 bis 16:21 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2–1–4 — P–1–2–2 | | |
M, 72 kg | 5+6 | | | 9:6 |
| | | | |
253 | FINAL | | | TÜ Sosa, Jonathan — Sargsyan, Vatsche – Kampf: | Nr.:253 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:50 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 16:17 bis 16:20 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–P–1–4 | | |
M, 82 kg | 1+2 | | | 0:8 |
| | | | |
279 | FINAL | | | TÜ Placinta, Radu — Eskiyapan, Jerome Jan – Kampf: | Nr.:279 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 16:49 bis 16:50 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–5 | | |
M, 77 kg | 1+2 | | | 9:0 |