1 11:00 | 3 | PL:A | | | TÜ Bessonova, Ronya — Fidan, Lamia – Kampf: | Nr.:3 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:00 bis 11:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4–2–4–2 | | |
WS, 26 kg | RD:1 | | | 0:18 |
| | | | | |
2 11:02 | 6 | NORD | | | TÜ Fadejew, Elina — Schiller, Zoe – Kampf: | Nr.:6 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:02 bis 11:06 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 29 kg | RD:1 | | | 0:16 |
| | | | | |
1 11:05 | 7 | NORD | | | PS Hasani Shabestari, Tida Sadat — Holk, Amilia – Kampf: | Nr.:7 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:05 bis 11:09 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
WS, 31 kg | RD:1 | | | 0:8 |
| | | | | |
2 11:19 | 14 | NORD | | | TÜ Krings, Enya-Sophie — Wagner, Violetta – Kampf: | Nr.:14 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:19 bis 11:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–2–2–2–2 | | |
WS, 41 kg | RD:1 | | | 0:16 |
| | | | | |
2 11:55 | 35 | NORD | | | PS Schiller, Lea — Aras, Aleyna Zehra – Kampf: | Nr.:35 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:55 bis 11:58 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–4 | | |
WS, 23 kg | RD:2 | | | 12:0 |
| | | | | |
1 12:01 | 37 | PL:A | | | TÜ Mudric, Dana — Fidan, Lamia – Kampf: | Nr.:37 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:01 bis 12:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2–4–2 | | |
WS, 26 kg | RD:2 | | | 0:16 |
| | | | | |
2 12:04 | 40 | NORD | | | PS Plachow, Celine — Schiller, Zoe – Kampf: | Nr.:40 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:04 bis 12:07 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
WS, 29 kg | RD:2 | | | 8:2 |
| | | | | |
2 12:08 | 41 | NORD | | | TÜ Leonhard, Emelie — Hasani Shabestari, Tida Sadat – Kampf: | Nr.:41 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:41 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:08 bis 12:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2–2–2 | | |
WS, 31 kg | RD:2 | | | 18:0 |
| | | | | |
1 12:16 | 46 | NORD | | | TÜ Petrova, Viktoria — El Bouayadi, Nour – Kampf: | Nr.:46 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:16 bis 12:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–2–2–2–2 | | |
WS, 35 kg | RD:2 | | | 16:0 |
| | | | | |
1 13:11 | 63 | NORD | | | PS Hoffmann, Hannah — Schiller, Lea – Kampf: | Nr.:63 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 13:11 bis 13:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–2 | | |
WS, 23 kg | RD:3 | | | 3:1 |
| | | | | |
1 13:19 | 65 | PL:A | | | TÜ Laaouina, Jara — Fidan, Lamia – Kampf: | Nr.:65 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 13:19 bis 13:23 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 26 kg | RD:3 | | | 16:0 |
| | | | | |
2 13:22 | 67 | NORD | | | SS Aras, Medina Elisa — Schiller, Zoe – Kampf: | Nr.:67 | Ergebnis: | Schultersieg (0:4) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 13:22 bis 13:24 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–4–2–2–2 | | |
WS, 29 kg | RD:3 | | | 0:16 |
| | | | | |
1 13:27 | 69 | NORD | | | AS Fastl, Rasmijn — Hasani Shabestari, Tida Sadat – Kampf: | Nr.:69 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:4) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 13:27 bis 13:29 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2 | | |
WS, 31 kg | RD:3 | | | 0:6 |
| | | | | |
2 13:36 | 75 | NORD | | | TÜ Petrova, Viktoria — Widmann, Jeva – Kampf: | Nr.:75 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 13:36 bis 13:39 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2–4–2–4 | | |
WS, 35 kg | RD:3 | | | 0:17 |
| | | | | |
2 14:13 | 111 | NORD | | | TÜ Vogt, sui — Hasani Shabestari, Tida Sadat – Kampf: | Nr.:111 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:13 bis 14:15 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–1–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 31 kg | RD:4 | | | 2:17 |
| | | | | |
1 14:23 | 117 | NORD | | | TÜ Reijnen, Rafaela — Petrova, Viktoria – Kampf: | Nr.:117 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:23 bis 14:25 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 35 kg | RD:4 | | | 16:0 |
| | | | | |
1 14:41 | 128 | FINAL | | | PS Fidan, Lamia — Mamiedova, Leila – Kampf: | Nr.:128 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:41 bis 14:45 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–1–2–2 | | |
WS, 26 kg | 3+4 | | | 12:3 |
| | | | | |
1 14:56 | 136 | NORD | | | PS Bittersohl, Marlene — Petrova, Viktoria – Kampf: | Nr.:136 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:56 bis 15:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
WS, 35 kg | RD:5 | | | 6:2 |