Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — E-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
43 | NORD | | | PS Savickij, Alexander — Lischer, Noah – Kampf: | Nr.:43 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 11:49 bis 11:52 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 20 kg | RD:1 | | | 14:0 |
| | | | |
44 | NORD | | | TÜ Tek, Huseyin — Köksal, Kubilay – Kampf: | Nr.:44 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 11:53 bis 11:55 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2–4–2 | | |
E, 22 kg | RD:1 | | | 0:20 |
45 | NORD | | | PS Yusupov, Ayub — Cicek, Mahir – Kampf: | Nr.:45 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 11:54 bis 11:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–2–2–2 | | |
E, 22 kg | RD:1 | | | 0:14 |
| | | | |
46 | NORD | | | AS Zich, Victor — Ebel, Leon – Kampf: | Nr.:46 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (4:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 11:54 bis 11:54 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
E, 24 kg | RD:1 | | | 0:0 |
47 | NORD | | | PS Yatimov, Masrur — Stotzig, Gabriel – Kampf: | Nr.:47 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 11:55 bis 11:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 24 kg | RD:1 | | | 4:10 |
| | | | |
48 | NORD | | | PS Polevehuk, Anton — Böttger, Mattis – Kampf: | Nr.:48 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 11:55 bis 11:59 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
E, 27 kg | RD:1 | | | 6:4 |
49 | NORD | | | TÜ Lawrenz, Tillmann-Joseph — Tews, Dawid – Kampf: | Nr.:49 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 11:59 bis 12:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 27 kg | RD:1 | | | 0:16 |
| | | | |
50 | NORD | | | TÜ Wiese, Elias — Barbe, Dimitri – Kampf: | Nr.:50 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 11:59 bis 12:01 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4–2–2–2 | | |
E, 33 kg | RD:1 | | | 0:16 |
| | | | |
51 | NORD | | | PS Korzenietz, Nico — Taleb, Nessim – Kampf: | Nr.:51 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 11:59 bis 12:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–1 | | |
E, 38 kg | RD:1 | | | 7:6 |
| | | | |
90 | NORD | | | PS Baumjohann, Maximilian — Savickij, Alexander – Kampf: | Nr.:90 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:46 bis 12:50 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
E, 20 kg | RD:2 | | | 0:6 |
| | | | |
91 | NORD | | | PS Tek, Huseyin — Yusupov, Ayub – Kampf: | Nr.:91 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:50 bis 12:55 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
E, 22 kg | RD:2 | | | 0:8 |
92 | NORD | | | TÜ Köksal, Kubilay — Cicek, Mahir – Kampf: | Nr.:92 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:50 bis 12:54 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4–2–2–2 | | |
E, 22 kg | RD:2 | | | 0:16 |
| | | | |
93 | NORD | | | PS Zich, Victor — Yatimov, Masrur – Kampf: | Nr.:93 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:54 bis 12:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–1–2–4 | | |
E, 24 kg | RD:2 | | | 11:5 |
94 | NORD | | | AS Ebel, Leon — Stotzig, Gabriel – Kampf: | Nr.:94 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:4) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:54 bis 12:55 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
E, 24 kg | RD:2 | | | 0:0 |
| | | | |
95 | NORD | | | PS Buntins, Lasse — Polevehuk, Anton – Kampf: | Nr.:95 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:56 bis 13:00 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–1–4–2 | | |
E, 27 kg | RD:2 | | | 13:0 |
96 | NORD | | | PS Böttger, Mattis — Lawrenz, Tillmann-Joseph – Kampf: | Nr.:96 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:00 bis 13:04 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
E, 27 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
97 | NORD | | | TÜ Taskin, Davut — Wiese, Elias – Kampf: | Nr.:97 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:51 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:55 bis 13:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2–2 | | |
E, 33 kg | RD:2 | | | 16:0 |
| | | | |
98 | NORD | | | PS Bessonov, Ruslan — Korzenietz, Nico – Kampf: | Nr.:98 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:00 bis 13:03 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–1–2–2–2–2–1–4 | | |
E, 38 kg | RD:2 | | | 13:9 |
| | | | |
135 | NORD | | | PS Lischer, Noah — Baumjohann, Maximilian – Kampf: | Nr.:135 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:42 bis 13:46 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4–2 | | |
E, 20 kg | RD:3 | | | 8:4 |
| | | | |
136 | NORD | | | TÜ Tek, Huseyin — Cicek, Mahir – Kampf: | Nr.:136 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:44 bis 13:45 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 22 kg | RD:3 | | | 0:16 |
137 | NORD | | | SS Köksal, Kubilay — Yusupov, Ayub – Kampf: | Nr.:137 | Ergebnis: | Schultersieg (4:0) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:46 bis 13:49 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2–2–4–2 | | |
E, 22 kg | RD:3 | | | 20:2 |
| | | | |
138 | NORD | | | PS Zich, Victor — Stotzig, Gabriel – Kampf: | Nr.:138 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:49 bis 13:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–2–2–4–2–1–2–2–2–2 | | |
E, 24 kg | RD:3 | | | 13:14 |
139 | NORD | | | AS Ebel, Leon — Yatimov, Masrur – Kampf: | Nr.:139 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:4) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:46 bis 13:47 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
E, 24 kg | RD:3 | | | 0:0 |
| | | | |
140 | NORD | | | TÜ Tews, Dawid — Polevehuk, Anton – Kampf: | Nr.:140 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:47 bis 13:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 27 kg | RD:3 | | | 16:0 |
141 | NORD | | | TÜ Buntins, Lasse — Böttger, Mattis – Kampf: | Nr.:141 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:49 bis 13:53 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4–2–4 | | |
E, 27 kg | RD:3 | | | 16:0 |
| | | | |
142 | NORD | | | PS Barbe, Dimitri — Taskin, Davut – Kampf: | Nr.:142 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:50 bis 13:54 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–2–2–1–2–1–2–2–2 | | |
E, 33 kg | RD:3 | | | 12:5 |
| | | | |
143 | NORD | | | PS Taleb, Nessim — Bessonov, Ruslan – Kampf: | Nr.:143 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:53 bis 13:56 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2–4 | | |
E, 38 kg | RD:3 | | | 10:5 |
| | | | |
147 | NORD | | | PS Lawrenz, Tillmann-Joseph — Polevehuk, Anton – Kampf: | Nr.:147 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:55 bis 13:59 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4–2 | | |
E, 27 kg | RD:4 | | | 2:14 |
148 | NORD | | | TÜ Tews, Dawid — Buntins, Lasse – Kampf: | Nr.:148 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 14:01 bis 14:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2–2–2 | | |
E, 27 kg | RD:4 | | | 18:0 |
164 | NORD | | | TÜ Böttger, Mattis — Tews, Dawid – Kampf: | Nr.:164 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 14:22 bis 14:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 27 kg | RD:5 | | | 0:16 |
165 | NORD | | | TÜ Lawrenz, Tillmann-Joseph — Buntins, Lasse – Kampf: | Nr.:165 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 14:23 bis 14:26 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–1–4–1–2–2 | | |
E, 27 kg | RD:5 | | | 0:15 |