Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — E-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
24 | NORD | | | TÜ Daudov, Abu-Bakr — Baumjohann, Maximilian – Kampf: | Nr.:24 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:30 bis 11:38 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–2–2–2–2 | | |
E, 19 kg | RD:1 | | | 16:0 |
25 | NORD | | | PS Savickij, Alexander — Aras, Aleyna – Kampf: | Nr.:25 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:31 bis 11:38 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2–2–1–2–2 | | |
E, 19 kg | RD:1 | | | 12:6 |
| | | | |
26 | NORD | | | PS Erkan, Kemal — Lischer, Noah – Kampf: | Nr.:26 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:32 bis 11:38 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–4–2–2 | | |
E, 20 kg | RD:1 | | | 12:4 |
| | | | |
27 | NORD | | | TÜ Unruh, Emil — Cicek, Mahir – Kampf: | Nr.:27 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:49 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:38 bis 11:42 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 21 kg | RD:1 | | | 0:16 |
28 | NORD | | | PS Niedens, Marc — Kokakov, Habibullah – Kampf: | Nr.:28 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:38 bis 11:45 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–1–2–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 21 kg | RD:1 | | | 13:10 |
| | | | |
29 | NORD | | | TÜ Ibragimov, Sofiia — Kokakov, Agmadjahn – Kampf: | Nr.:29 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:39 bis 11:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2–2 | | |
E, 22 kg | RD:1 | | | 16:0 |
30 | NORD | | | TÜ Hoffmann, Hannah — Bartocha, Leon – Kampf: | Nr.:30 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:45 bis 11:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–1–4–2–2 | | |
E, 22 kg | RD:1 | | | 1:16 |
| | | | |
31 | NORD | | | TÜ Efelerli, Arda — Yatimov, Masnur – Kampf: | Nr.:31 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:42 bis 11:45 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 23 kg | RD:1 | | | 16:0 |
32 | NORD | | | TÜ Krampe, Elias — Yagdi, Baran – Kampf: | Nr.:32 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:41 bis 11:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 23 kg | RD:1 | | | 0:16 |
| | | | |
33 | NORD | | | PS Choenkerchonov, Deni — Sulejmanov, Ibrahim – Kampf: | Nr.:33 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:44 bis 11:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–2–2–1–2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 24 kg | RD:1 | | | 10:14 |
| | | | |
34 | NORD | | | TÜ Kaufmann, Rafael — Fedorkov, Anton – Kampf: | Nr.:34 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:46 bis 11:49 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–2–2–4 | | |
E, 25 kg | RD:1 | | | 16:0 |
35 | NORD | | | TÜ Stoffers, Rayk — Tews, Dawid – Kampf: | Nr.:35 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:48 bis 11:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–4–2–4 | | |
E, 25 kg | RD:1 | | | 0:16 |
| | | | |
36 | NORD | | | PS Teloyan, Merab — Mourad, Ahmed – Kampf: | Nr.:36 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:50 bis 11:54 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 26 kg | RD:1 | | | 4:10 |
37 | NORD | | | PS Seno, Alex — Frank, Aaron – Kampf: | Nr.:37 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:49 bis 11:53 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
E, 26 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
38 | NORD | | | TÜ Taskin, Davut — Hoffmann, Konstantin – Kampf: | Nr.:38 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:50 bis 11:52 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 29 kg | RD:1 | | | 0:18 |
39 | NORD | | | TÜ Barbe, Robert — Bessonov, Ruslan – Kampf: | Nr.:39 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:54 bis 11:55 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 29 kg | RD:1 | | | 16:0 |
| | | | |
40 | NORD | | | AS Schäfer, Michael — Kesisevidis, Ilias – Kampf: | Nr.:40 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:54 bis 11:57 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
E, 30 kg | RD:1 | | | 0:0 |
41 | NORD | | | TÜ Reinholdt, Jannis — Priebe, Kirill – Kampf: | Nr.:41 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:53 bis 11:56 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 30 kg | RD:1 | | | 0:16 |
| | | | |
42 | NORD | | | PS Manske, Anton — Topcu, Said Necit – Kampf: | Nr.:42 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:56 bis 12:00 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–1–2–2–2–2 | | |
E, 34 kg | RD:1 | | | 16:3 |
43 | NORD | | | TÜ Dos Neven Ferreira, Levis — Machmudov, Rafael – Kampf: | Nr.:43 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:55 bis 11:58 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–2–4–4–2 | | |
E, 34 kg | RD:1 | | | 18:2 |
| | | | |
44 | NORD | | | TÜ Reschetnikow, Ilias — Aras, Hamza Jamil – Kampf: | Nr.:44 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:57 bis 12:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4–2–2–2–2 | | |
E, 39 kg | RD:1 | | | 0:18 |
45 | NORD | | | TÜ Uhlemeyer, Haro — Ertürk, Emin Abdullah – Kampf: | Nr.:45 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:58 bis 12:00 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2–4–2 | | |
E, 39 kg | RD:1 | | | 20:0 |
| | | | |
68 | NORD | | | TÜ Daudov, Abu-Bakr — Savickij, Alexander – Kampf: | Nr.:68 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:26 bis 12:29 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–4–4–2 | | |
E, 19 kg | RD:2 | | | 16:0 |
69 | NORD | | | PS Baumjohann, Maximilian — Aras, Aleyna – Kampf: | Nr.:69 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:29 bis 12:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2 | | |
E, 19 kg | RD:2 | | | 8:6 |
| | | | |
70 | NORD | | | TÜ Güloglu, Miran — Erkan, Kemal – Kampf: | Nr.:70 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:34 bis 12:38 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 20 kg | RD:2 | | | 16:0 |
| | | | |
71 | NORD | | | PS Touba, Jamal — Unruh, Emil – Kampf: | Nr.:71 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:33 bis 12:38 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–1–4–2–1–2–2–2–4–2–1 | | |
E, 21 kg | RD:2 | | | 17:10 |
72 | NORD | | | PS Cicek, Mahir — Niedens, Marc – Kampf: | Nr.:72 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:32 bis 12:37 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 21 kg | RD:2 | | | 10:10 |
| | | | |
73 | NORD | | | TÜ Ibragimov, Sofiia — Hoffmann, Hannah – Kampf: | Nr.:73 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:37 bis 12:40 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 22 kg | RD:2 | | | 16:0 |
74 | NORD | | | PS Kokakov, Agmadjahn — Bartocha, Leon – Kampf: | Nr.:74 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:38 bis 12:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–4–2–2–2–2–2 | | |
E, 22 kg | RD:2 | | | 10:16 |
| | | | |
75 | NORD | | | PS Efelerli, Arda — Krampe, Elias – Kampf: | Nr.:75 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:38 bis 12:42 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
E, 23 kg | RD:2 | | | 0:4 |
76 | NORD | | | TÜ Yatimov, Masnur — Yagdi, Baran – Kampf: | Nr.:76 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:40 bis 12:43 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 23 kg | RD:2 | | | 0:16 |
| | | | |
77 | NORD | | | TÜ Polevchuk, Anton — Choenkerchonov, Deni – Kampf: | Nr.:77 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:43 bis 12:47 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 24 kg | RD:2 | | | 0:16 |
| | | | |
78 | NORD | | | TÜ Kaufmann, Rafael — Stoffers, Rayk – Kampf: | Nr.:78 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:44 bis 12:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 25 kg | RD:2 | | | 16:0 |
79 | NORD | | | PS Fedorkov, Anton — Tews, Dawid – Kampf: | Nr.:79 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:43 bis 12:47 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2 | | |
E, 25 kg | RD:2 | | | 8:6 |
| | | | |
80 | NORD | | | PS Engels, Raphael — Teloyan, Merab – Kampf: | Nr.:80 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:47 bis 12:52 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–4–2–2–2 | | |
E, 26 kg | RD:2 | | | 11:2 |
81 | NORD | | | PS Mourad, Ahmed — Seno, Alex – Kampf: | Nr.:81 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:47 bis 12:51 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2–4–2 | | |
E, 26 kg | RD:2 | | | 18:4 |
| | | | |
82 | NORD | | | TÜ Aras, Malik Jamal — Taskin, Davut – Kampf: | Nr.:82 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:46 bis 12:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 29 kg | RD:2 | | | 18:0 |
83 | NORD | | | PS Hoffmann, Konstantin — Barbe, Robert – Kampf: | Nr.:83 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:50 bis 12:55 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–4–2 | | |
E, 29 kg | RD:2 | | | 0:14 |
| | | | |
84 | NORD | | | PS Schäfer, Michael — Reinholdt, Jannis – Kampf: | Nr.:84 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:51 bis 12:55 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2–2–2–2–2–1 | | |
E, 30 kg | RD:2 | | | 18:5 |
85 | NORD | | | AS Kesisevidis, Ilias — Priebe, Kirill – Kampf: | Nr.:85 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
E, 30 kg | RD:2 | | | 0:0 |
| | | | |
86 | NORD | | | PS Sirin, Berkay — Manske, Anton – Kampf: | Nr.:86 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:53 bis 12:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–1–2 | | |
E, 34 kg | RD:2 | | | 8:1 |
87 | NORD | | | TÜ Topcu, Said Necit — Dos Neven Ferreira, Levis – Kampf: | Nr.:87 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:55 bis 12:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–4–2–2–1–1–2–2 | | |
E, 34 kg | RD:2 | | | 4:20 |
| | | | |
88 | NORD | | | PS Reschetnikow, Ilias — Uhlemeyer, Haro – Kampf: | Nr.:88 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:55 bis 12:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4–2 | | |
E, 39 kg | RD:2 | | | 4:12 |
89 | NORD | | | TÜ Aras, Hamza Jamil — Ertürk, Emin Abdullah – Kampf: | Nr.:89 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:57 bis 13:02 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4–4–4–2–2–2 | | |
E, 39 kg | RD:2 | | | 20:4 |
| | | | |
112 | NORD | | | TÜ Daudov, Abu-Bakr — Aras, Aleyna – Kampf: | Nr.:112 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:21 bis 13:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4–2–2–4–2 | | |
E, 19 kg | RD:3 | | | 20:0 |
113 | NORD | | | TÜ Baumjohann, Maximilian — Savickij, Alexander – Kampf: | Nr.:113 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:23 bis 13:27 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–1–2–2–1–2–4–2 | | |
E, 19 kg | RD:3 | | | 3:23 |
| | | | |
114 | NORD | | | TÜ Lischer, Noah — Güloglu, Miran – Kampf: | Nr.:114 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:25 bis 13:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2–1–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 20 kg | RD:3 | | | 6:24 |
| | | | |
115 | NORD | | | TÜ Kokakov, Habibullah — Unruh, Emil – Kampf: | Nr.:115 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:27 bis 13:31 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–4–4–4–2–2–4 | | |
E, 21 kg | RD:3 | | | 22:6 |
116 | NORD | | | PS Touba, Jamal — Cicek, Mahir – Kampf: | Nr.:116 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:26 bis 13:30 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2–4–1–2 | | |
E, 21 kg | RD:3 | | | 10:13 |
| | | | |
117 | NORD | | | TÜ Ibragimov, Sofiia — Bartocha, Leon – Kampf: | Nr.:117 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:35 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:28 bis 13:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2–2 | | |
E, 22 kg | RD:3 | | | 16:0 |
118 | NORD | | | TÜ Kokakov, Agmadjahn — Hoffmann, Hannah – Kampf: | Nr.:118 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:30 bis 13:34 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–4–2–2–4 | | |
E, 22 kg | RD:3 | | | 2:18 |
| | | | |
119 | NORD | | | PS Efelerli, Arda — Yagdi, Baran – Kampf: | Nr.:119 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:31 bis 13:34 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2 | | |
E, 23 kg | RD:3 | | | 0:12 |
120 | NORD | | | TÜ Yatimov, Masnur — Krampe, Elias – Kampf: | Nr.:120 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:32 bis 13:35 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 23 kg | RD:3 | | | 1:16 |
| | | | |
121 | NORD | | | TÜ Sulejmanov, Ibrahim — Polevchuk, Anton – Kampf: | Nr.:121 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:34 bis 13:36 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–4 | | |
E, 24 kg | RD:3 | | | 16:0 |
| | | | |
122 | NORD | | | PS Kaufmann, Rafael — Tews, Dawid – Kampf: | Nr.:122 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:35 bis 13:39 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–2–4–1–2–2–2 | | |
E, 25 kg | RD:3 | | | 12:3 |
123 | NORD | | | TÜ Fedorkov, Anton — Stoffers, Rayk – Kampf: | Nr.:123 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:35 bis 13:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–4–4 | | |
E, 25 kg | RD:3 | | | 18:2 |
| | | | |
124 | NORD | | | TÜ Frank, Aaron — Teloyan, Merab – Kampf: | Nr.:124 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:37 bis 13:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2–2–2–4–2 | | |
E, 26 kg | RD:3 | | | 4:20 |
125 | NORD | | | TÜ Engels, Raphael — Mourad, Ahmed – Kampf: | Nr.:125 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:39 bis 13:42 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–1–4–2–4 | | |
E, 26 kg | RD:3 | | | 19:2 |
| | | | |
126 | NORD | | | PS Bessonov, Ruslan — Taskin, Davut – Kampf: | Nr.:126 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:39 bis 13:43 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
E, 29 kg | RD:3 | | | 2:8 |
127 | NORD | | | PS Aras, Malik Jamal — Hoffmann, Konstantin – Kampf: | Nr.:127 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:41 bis 13:47 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–2–1–1–2–2–2–1 | | |
E, 29 kg | RD:3 | | | 5:11 |
| | | | |
128 | NORD | | | PS Schäfer, Michael — Priebe, Kirill – Kampf: | Nr.:128 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:42 bis 13:46 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–2–4–2–2–4–2–2 | | |
E, 30 kg | RD:3 | | | 6:20 |
129 | NORD | | | AS Kesisevidis, Ilias — Reinholdt, Jannis – Kampf: | Nr.:129 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
E, 30 kg | RD:3 | | | 0:0 |
| | | | |
130 | NORD | | | PS Machmudov, Rafael — Manske, Anton – Kampf: | Nr.:130 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:43 bis 13:47 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
E, 34 kg | RD:3 | | | 4:6 |
131 | NORD | | | TÜ Sirin, Berkay — Topcu, Said Necit – Kampf: | Nr.:131 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:47 bis 13:49 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2–2–2 | | |
E, 34 kg | RD:3 | | | 18:0 |
| | | | |
132 | NORD | | | PS Reschetnikow, Ilias — Ertürk, Emin Abdullah – Kampf: | Nr.:132 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:47 bis 13:51 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4–1–2–2–2 | | |
E, 39 kg | RD:3 | | | 13:4 |
133 | NORD | | | TÜ Aras, Hamza Jamil — Uhlemeyer, Haro – Kampf: | Nr.:133 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:48 bis 13:51 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–1–2–4–1–4–2–1 | | |
E, 39 kg | RD:3 | | | 18:3 |
| | | | |
142 | NORD | | | PS Niedens, Marc — Unruh, Emil – Kampf: | Nr.:142 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 14:01 bis 14:09 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–4 | | |
E, 21 kg | RD:4 | | | 18:6 |
143 | NORD | | | TÜ Kokakov, Habibullah — Touba, Jamal – Kampf: | Nr.:143 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:57 bis 14:02 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–4–2–2–4 | | |
E, 21 kg | RD:4 | | | 4:20 |
| | | | |
144 | NORD | | | TÜ Seno, Alex — Teloyan, Merab – Kampf: | Nr.:144 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 14:04 bis 14:07 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 26 kg | RD:4 | | | 4:22 |
145 | NORD | | | TÜ Frank, Aaron — Engels, Raphael – Kampf: | Nr.:145 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 14:03 bis 14:07 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 26 kg | RD:4 | | | 0:18 |
| | | | |
146 | NORD | | | TÜ Barbe, Robert — Taskin, Davut – Kampf: | Nr.:146 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 14:09 bis 14:11 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 29 kg | RD:4 | | | 16:0 |
147 | NORD | | | PS Bessonov, Ruslan — Aras, Malik Jamal – Kampf: | Nr.:147 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 14:07 bis 14:14 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 29 kg | RD:4 | | | 2:14 |
| | | | |
148 | NORD | | | PS Dos Neven Ferreira, Levis — Manske, Anton – Kampf: | Nr.:148 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 14:08 bis 14:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2–2–2 | | |
E, 34 kg | RD:4 | | | 8:10 |
149 | NORD | | | PS Machmudov, Rafael — Sirin, Berkay – Kampf: | Nr.:149 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 14:14 bis 14:19 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 34 kg | RD:4 | | | 0:14 |
| | | | |
158 | NORD | | | PS Cicek, Mahir — Kokakov, Habibullah – Kampf: | Nr.:158 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 14:22 bis 14:25 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2 | | |
E, 21 kg | RD:5 | | | 14:0 |
159 | NORD | | | PS Niedens, Marc — Touba, Jamal – Kampf: | Nr.:159 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 14:26 bis 14:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
E, 21 kg | RD:5 | | | 8:2 |
| | | | |
160 | NORD | | | PS Mourad, Ahmed — Frank, Aaron – Kampf: | Nr.:160 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 14:22 bis 14:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–2–2–2–2–2–2–4–2 | | |
E, 26 kg | RD:5 | | | 19:10 |
161 | NORD | | | TÜ Seno, Alex — Engels, Raphael – Kampf: | Nr.:161 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 14:26 bis 14:29 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 26 kg | RD:5 | | | 0:16 |
| | | | |
162 | NORD | | | TÜ Hoffmann, Konstantin — Bessonov, Ruslan – Kampf: | Nr.:162 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 14:27 bis 14:32 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 29 kg | RD:5 | | | 16:0 |
163 | NORD | | | — Barbe, Robert — Aras, Malik Jamal – Kampf: | Nr.:163 | Ergebnis: | Kein Ergebnis | Wertungen: | — | |
E, 29 kg | RD:5 | | | 0:0 |
| | | | |
164 | NORD | | | — Topcu, Said Necit — Machmudov, Rafael – Kampf: | Nr.:164 | Ergebnis: | Kein Ergebnis | Wertungen: | — | |
E, 34 kg | RD:5 | | | 0:0 |
165 | NORD | | | — Dos Neven Ferreira, Levis — Sirin, Berkay – Kampf: | Nr.:165 | Ergebnis: | Kein Ergebnis | Wertungen: | — | |
E, 34 kg | RD:5 | | | 0:0 |