NRW-Cup (CUP) 2024 // Altersklasse U17, Freistil
Hückelhoven, Sporthalle In der Schlee — 27.1.2024
232 | PL:A | | | TÜ Andrejew, Daniil — Ceran, Fatih – Kampf: | Nr.:232 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:30 bis 15:32 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
A, 55 kg | RD:1 | | | 10:0 |
233 | PL:A | | | TÜ Osmanov, Ramazan — Mezawieh, Moutaz – Kampf: | Nr.:233 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:32 bis 15:34 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2–2 | | |
A, 55 kg | RD:1 | | | 14:4 |
234 | PL:A | | | TÜ Baitazaev, Mansur — Stabel, Alexander – Kampf: | Nr.:234 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:32 bis 15:38 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
A, 55 kg | RD:1 | | | 10:0 |
235 | PL:B | | | TÜ Etim, Marc Anthony — Askerkhanov, Sayfullah – Kampf: | Nr.:235 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:48 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:32 bis 15:38 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–4–2 | | |
A, 55 kg | RD:1 | | | 2:12 |
236 | PL:B | | | SS Pahlevan, Danyal — Leibel, Yasin – Kampf: | Nr.:236 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:32 bis 15:35 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–1–4 | | |
A, 55 kg | RD:1 | | | 5:3 |
237 | PL:B | | | TÜ Karakurluk, Ali — Jian, Artemic – Kampf: | Nr.:237 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:34 bis 15:37 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–4–2–2 | | |
A, 55 kg | RD:1 | | | 0:11 |
| | | | |
329 | PL:A | | | TÜ Klein, Luis — Andrejew, Daniil – Kampf: | Nr.:329 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:09 bis 17:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
A, 55 kg | RD:2 | | | 0:10 |
330 | PL:A | | | SS Ceran, Fatih — Osmanov, Ramazan – Kampf: | Nr.:330 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:10 bis 17:11 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2 | | |
A, 55 kg | RD:2 | | | 0:7 |
331 | PL:A | | | SS Mezawieh, Moutaz — Baitazaev, Mansur – Kampf: | Nr.:331 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:09 bis 17:11 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
A, 55 kg | RD:2 | | | 0:2 |
332 | PL:B | | | TÜ Etim, Marc Anthony — Pahlevan, Danyal – Kampf: | Nr.:332 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:12 bis 17:16 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
A, 55 kg | RD:2 | | | 10:0 |
333 | PL:B | | | SS Askerkhanov, Sayfullah — Karakurluk, Ali – Kampf: | Nr.:333 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:11 bis 17:13 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–5–4 | | |
A, 55 kg | RD:2 | | | 13:0 |
334 | PL:B | | | SS Leibel, Yasin — Jian, Artemic – Kampf: | Nr.:334 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:12 bis 17:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2 | | |
A, 55 kg | RD:2 | | | 0:3 |
| | | | |
381 | PL:A | | | SS Stabel, Alexander — Klein, Luis – Kampf: | Nr.:381 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:54 bis 17:55 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4 | | |
A, 55 kg | RD:3 | | | 0:8 |
382 | PL:A | | | TÜ Andrejew, Daniil — Osmanov, Ramazan – Kampf: | Nr.:382 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:55 bis 17:56 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
A, 55 kg | RD:3 | | | 0:10 |
383 | PL:B | | | TÜ Etim, Marc Anthony — Jian, Artemic – Kampf: | Nr.:383 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:57 bis 17:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
A, 55 kg | RD:3 | | | 10:0 |
384 | PL:B | | | TÜ Askerkhanov, Sayfullah — Pahlevan, Danyal – Kampf: | Nr.:384 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:56 bis 17:58 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
A, 55 kg | RD:3 | | | 10:0 |
| | | | |
431 | PL:A | | | SS Baitazaev, Mansur — Andrejew, Daniil – Kampf: | Nr.:431 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 18:49 bis 18:50 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
A, 55 kg | RD:4 | | | 4:0 |
432 | PL:A | | | TÜ Klein, Luis — Osmanov, Ramazan – Kampf: | Nr.:432 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 18:52 bis 18:53 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
A, 55 kg | RD:4 | | | 0:10 |
433 | PL:B | | | SS Askerkhanov, Sayfullah — Jian, Artemic – Kampf: | Nr.:433 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 18:49 bis 18:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–4–2 | | |
A, 55 kg | RD:4 | | | 8:4 |
| | | | |
463 | PL:A | | | TÜ Baitazaev, Mansur — Osmanov, Ramazan – Kampf: | Nr.:463 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:14 bis 19:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
A, 55 kg | RD:5 | | | 10:0 |
| | | | |
481 | FINAL | | | TÜ Andrejew, Daniil — Jian, Artemic – Kampf: | Nr.:481 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:46 bis 19:49 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–4–1–2–2–2–2 | | |
A, 55 kg | 5+6 | | | 15:4 |
| | | | |
482 | FINAL | | | TÜ Osmanov, Ramazan — Etim, Marc Anthony – Kampf: | Nr.:482 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:37 bis 19:40 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–4–1 | | |
A, 55 kg | 3+4 | | | 14:3 |
| | | | |
483 | FINAL | | | PS Baitazaev, Mansur — Askerkhanov, Sayfullah – Kampf: | Nr.:483 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:39 bis 19:46 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4 — 2–2 | | |
A, 55 kg | 1+2 | | | 7:2 |