Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Girls 11-14 — Wettkampf Abgeschlossen
112 | PL:A | | | SS Holk, Amilia — Leonhard, Emelie – Kampf: | Nr.:112 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:20 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:06 bis 12:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2–4 | | |
G11-14, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 1:14 |
113 | PL:A | | | SS Eichheimer, Nahla — Plachow, Celine – Kampf: | Nr.:113 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:06 bis 12:07 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 4:0 |
114 | PL:B | | | PS Teunissen, Fay-Linn — Prib, Mameha – Kampf: | Nr.:114 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:06 bis 12:13 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | |
G11-14, 32 kg | RD:1 | NED | GER | 12:4 |
| | | | |
115 | PL:A | | | PS Mazaeva, Sumayya — Trautwein, Emilia – Kampf: | Nr.:115 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:06 bis 12:20 auf Matte 5 | Wertungen: | P–A–1–1–2 — P–A–1 | | |
G11-14, 35 kg | RD:1 | GER | GER | 3:2 |
116 | PL:A | | | TÜ Rötten, Greta — Reijnen, Raffaela – Kampf: | Nr.:116 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:57 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:07 bis 12:10 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
G11-14, 35 kg | RD:1 | GER | NED | 0:10 |
117 | PL:B | | | TÜ Grüßner, Emma — Günther, Tamara – Kampf: | Nr.:117 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:54 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:07 bis 12:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2 | | |
G11-14, 35 kg | RD:1 | GER | GER | 11:0 |
118 | PL:B | | | TÜ Gazillot, Jade — Neudorfer, Hanna – Kampf: | Nr.:118 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:46 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:08 bis 12:15 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 35 kg | RD:1 | FRA | GER | 10:0 |
| | | | |
119 | PL:A | | | SS Lahssini, Inaya — Feiser, Marie – Kampf: | Nr.:119 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:12 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:11 bis 12:12 auf Matte 6 | Wertungen: | 4 | | |
G11-14, 38 kg | RD:1 | NED | GER | 4:0 |
120 | PL:A | | | SS Usmany, Mae — Zierenberg, Nelly – Kampf: | Nr.:120 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:11 bis 12:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
G11-14, 38 kg | RD:1 | NED | GER | 0:6 |
121 | PL:B | | | SS Lahssini, Rana — Anderson, Vanessa – Kampf: | Nr.:121 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:56 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:12 bis 12:16 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4 | | |
G11-14, 38 kg | RD:1 | NED | USA | 6:0 |
122 | PL:B | | | SS Delnoy, Joanna — Rook, Lilly – Kampf: | Nr.:122 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:09 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:13 bis 12:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–2 | | |
G11-14, 38 kg | RD:1 | BEL | GER | 6:6 |
| | | | |
123 | PL:A | | | TÜ Bayramova, Madina — Kaufmann, Corina – Kampf: | Nr.:123 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:13 bis 12:15 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:1 | GER | SUI | 10:0 |
124 | PL:A | | | TÜ Domi, Erglena — Zimdahl, Kimberly – Kampf: | Nr.:124 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:15 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:14 bis 12:20 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–1–2–2–2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:1 | KOS | GER | 14:3 |
125 | PL:B | | | SS Martinez De Paola, Gaya Havana — Lingscheidt, Lea – Kampf: | Nr.:125 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:14 bis 12:17 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:1 | FRA | GER | 0:4 |
126 | PL:B | | | SS Schröter, Lara — Packová, Simona – Kampf: | Nr.:126 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:15 bis 12:18 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:1 | GER | CZE | 2:6 |
| | | | |
127 | PL:A | | | TÜ Jung, Zsofia — Anderson, Olivia – Kampf: | Nr.:127 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:40 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:16 bis 12:20 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 46 kg | RD:1 | HUN | USA | 12:2 |
128 | PL:A | | | TÜ Vietiukova, Tamara — Baulina, Vilianna – Kampf: | Nr.:128 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:16 bis 12:22 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 46 kg | RD:1 | GER | GER | 0:10 |
129 | PL:B | | | SS Beridze, Lizi — Hammarbäck, Sally – Kampf: | Nr.:129 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:17 bis 12:20 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
G11-14, 46 kg | RD:1 | GER | SWE | 0:2 |
130 | PL:B | | | SS Uschanoff, Kerttu — Ölmez, Zara – Kampf: | Nr.:130 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:09 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:19 bis 12:27 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–P — 4 | | |
G11-14, 46 kg | RD:1 | FIN | GER | 10:0 |
| | | | |
131 | PL:A | | | TÜ Michnova, Tereza — Worden, Hailey – Kampf: | Nr.:131 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:19 bis 12:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 50 kg | RD:1 | CZE | USA | 0:10 |
132 | PL:A | | | SS Coomans, Lorelies — Zetterkvist, Ebba – Kampf: | Nr.:132 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:20 bis 12:22 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4 | | |
G11-14, 50 kg | RD:1 | NED | SWE | 0:6 |
133 | PL:B | | | TÜ Heinicke, Leni — Lillieskold, Wilda – Kampf: | Nr.:133 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:01 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:20 bis 12:26 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 50 kg | RD:1 | GER | SWE | 12:2 |
| | | | |
134 | PL:A | | | SS Marková, Amálie — Málková, Karolína – Kampf: | Nr.:134 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:20 bis 12:22 auf Matte 5 | Wertungen: | 2 | | |
G11-14, 54 kg | RD:1 | CZE | CZE | 0:2 |
135 | PL:A | | | TÜ Christiansen, Carla — Plachi, Mariella – Kampf: | Nr.:135 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:41 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:21 bis 12:26 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 54 kg | RD:1 | DEN | GER | 10:0 |
136 | PL:B | | | SS Günther, Alischa — Gerber, Viana – Kampf: | Nr.:136 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:22 bis 12:25 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
G11-14, 54 kg | RD:1 | GER | GER | 6:0 |
137 | PL:B | | | TÜ Roulin, Jeanne — King, Liv – Kampf: | Nr.:137 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:22 bis 12:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 54 kg | RD:1 | FRA | GER | 2:12 |
| | | | |
138 | NORD | | | TÜ Tuncel, Gaye — Krings, Ann-Kathrin – Kampf: | Nr.:138 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:50 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:22 bis 12:29 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–1–1–4–4–2–2 — 2 | | |
G11-14, 58 kg | RD:1 | GER | GER | 6:16 |
139 | NORD | | | TÜ Langhof, Josefine — Wong, Kasia – Kampf: | Nr.:139 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:09 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:23 bis 12:29 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 — 2 | | |
G11-14, 58 kg | RD:1 | GER | USA | 2:12 |
140 | NORD | | | SS Callandret, Jessica — Tokarieva, Kateryna – Kampf: | Nr.:140 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:25 bis 12:28 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
G11-14, 58 kg | RD:1 | FRA | SUI | 0:4 |
| | | | |
141 | NORD | | | TÜ Kober, Samantha — Bernhardt, Francesca – Kampf: | Nr.:141 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:45 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:26 bis 12:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–1–1 — 4 | | |
G11-14, 62 kg | RD:1 | GER | GER | 12:0 |
| | | | |
142 | NORD | | | SS Van Rooijen, Britt — Kinas, Anna – Kampf: | Nr.:142 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:57 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:26 bis 12:31 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–V–1–2–4 | | |
G11-14, 66 kg | RD:1 | NED | GER | 8:1 |
| | | | |
462 | PL:A | | | SS Holk, Amilia — Eichheimer, Nahla – Kampf: | Nr.:462 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:33 bis 16:35 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 32 kg | RD:2 | GER | GER | 0:4 |
463 | PL:A | | | SS Leonhard, Emelie — Plachow, Celine – Kampf: | Nr.:463 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:45 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:34 bis 16:41 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2–2–2–2–1 — 2–2–2 | | |
G11-14, 32 kg | RD:2 | GER | GER | 15:9 |
464 | PL:B | | | TÜ Gimborn Martin, Arianne — Teunissen, Fay-Linn – Kampf: | Nr.:464 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:13 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:34 bis 16:41 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–1–2–2 — 4 | | |
G11-14, 32 kg | RD:2 | GER | NED | 2:13 |
| | | | |
465 | PL:A | | | TÜ Mazaeva, Sumayya — Rötten, Greta – Kampf: | Nr.:465 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:37 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:34 bis 16:40 auf Matte 7 | Wertungen: | P–A–1–4–2–2–2 | | |
G11-14, 35 kg | RD:2 | GER | GER | 0:11 |
466 | PL:A | | | SS Trautwein, Emilia — Reijnen, Raffaela – Kampf: | Nr.:466 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:35 bis 16:37 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 35 kg | RD:2 | GER | NED | 0:4 |
467 | PL:B | | | TÜ Grüßner, Emma — Gazillot, Jade – Kampf: | Nr.:467 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:35 bis 16:38 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2 | | |
G11-14, 35 kg | RD:2 | GER | FRA | 11:0 |
468 | PL:B | | | SS Günther, Tamara — Neudorfer, Hanna – Kampf: | Nr.:468 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:36 bis 16:39 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4 | | |
G11-14, 35 kg | RD:2 | GER | GER | 2:4 |
| | | | |
469 | PL:A | | | TÜ Hinz, Emma — Lahssini, Inaya – Kampf: | Nr.:469 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:37 bis 16:39 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 38 kg | RD:2 | GER | NED | 10:0 |
470 | PL:A | | | TÜ Feiser, Marie — Usmany, Mae – Kampf: | Nr.:470 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:37 bis 16:40 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 38 kg | RD:2 | GER | NED | 10:0 |
471 | PL:B | | | SS Lahssini, Rana — Delnoy, Joanna – Kampf: | Nr.:471 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:38 bis 16:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
G11-14, 38 kg | RD:2 | NED | BEL | 8:2 |
472 | PL:B | | | SS Anderson, Vanessa — Rook, Lilly – Kampf: | Nr.:472 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:39 bis 16:41 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
G11-14, 38 kg | RD:2 | USA | GER | 2:0 |
| | | | |
473 | PL:A | | | TÜ Ochtinszky, Johanna — Bayramova, Madina – Kampf: | Nr.:473 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:40 bis 16:42 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
G11-14, 42 kg | RD:2 | HUN | GER | 0:10 |
474 | PL:A | | | TÜ Kaufmann, Corina — Domi, Erglena – Kampf: | Nr.:474 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:38 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:40 bis 16:44 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:2 | SUI | KOS | 0:10 |
475 | PL:B | | | SS Martinez De Paola, Gaya Havana — Schröter, Lara – Kampf: | Nr.:475 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:40 bis 16:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–A–2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:2 | FRA | GER | 3:0 |
476 | PL:B | | | TÜ Lingscheidt, Lea — Packová, Simona – Kampf: | Nr.:476 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:40 bis 16:42 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:2 | GER | CZE | 10:0 |
| | | | |
477 | PL:A | | | SS Jung, Zsofia — Vietiukova, Tamara – Kampf: | Nr.:477 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:41 bis 16:43 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
G11-14, 46 kg | RD:2 | HUN | GER | 2:0 |
478 | PL:A | | | SS Anderson, Olivia — Baulina, Vilianna – Kampf: | Nr.:478 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:41 bis 16:46 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
G11-14, 46 kg | RD:2 | USA | GER | 0:6 |
479 | PL:B | | | SS Beridze, Lizi — Uschanoff, Kerttu – Kampf: | Nr.:479 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:41 bis 16:44 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
G11-14, 46 kg | RD:2 | GER | FIN | 0:4 |
480 | PL:B | | | TÜ Hammarbäck, Sally — Ölmez, Zara – Kampf: | Nr.:480 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:42 bis 16:45 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 46 kg | RD:2 | SWE | GER | 10:0 |
| | | | |
481 | PL:A | | | SS Michnova, Tereza — Coomans, Lorelies – Kampf: | Nr.:481 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:43 bis 16:46 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
G11-14, 50 kg | RD:2 | CZE | NED | 6:0 |
482 | PL:A | | | SS Worden, Hailey — Zetterkvist, Ebba – Kampf: | Nr.:482 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:43 bis 16:45 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
G11-14, 50 kg | RD:2 | USA | SWE | 0:8 |
483 | PL:B | | | SS Slowianska, Michalina — Heinicke, Leni – Kampf: | Nr.:483 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:44 bis 16:46 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
G11-14, 50 kg | RD:2 | POL | GER | 0:4 |
| | | | |
484 | PL:A | | | TÜ Wunderlich, Anna — Marková, Amálie – Kampf: | Nr.:484 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:20 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:44 bis 16:49 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
G11-14, 54 kg | RD:2 | GER | CZE | 10:0 |
485 | PL:A | | | SS Málková, Karolína — Christiansen, Carla – Kampf: | Nr.:485 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:45 bis 16:47 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 54 kg | RD:2 | CZE | DEN | 0:4 |
486 | PL:B | | | SS Pare, Kai — Günther, Alischa – Kampf: | Nr.:486 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:45 bis 16:47 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 54 kg | RD:2 | USA | GER | 4:0 |
487 | PL:B | | | AS Gerber, Viana — Roulin, Jeanne – Kampf: | Nr.:487 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:02 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:45 bis 16:47 auf Matte 5 | Wertungen: | A | | |
G11-14, 54 kg | RD:2 | GER | FRA | 0:0 |
| | | | |
488 | NORD | | | PS Tuncel, Gaye — Langhof, Josefine – Kampf: | Nr.:488 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:46 bis 16:53 auf Matte 3 | Wertungen: | P–A–1–2–1–2 — 4–1–2 | | |
G11-14, 58 kg | RD:2 | GER | GER | 6:7 |
489 | NORD | | | SS Krings, Ann-Kathrin — Callandret, Jessica – Kampf: | Nr.:489 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:11 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:46 bis 16:47 auf Matte 6 | Wertungen: | 2 | | |
G11-14, 58 kg | RD:2 | GER | FRA | 2:0 |
490 | NORD | | | TÜ Wong, Kasia — Tokarieva, Kateryna – Kampf: | Nr.:490 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:46 bis 16:51 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–V–2–2–2 | | |
G11-14, 58 kg | RD:2 | USA | SUI | 10:0 |
| | | | |
491 | NORD | | | SS Bolivar Vanegas, Dayona Angeli — Van Rooijen, Britt – Kampf: | Nr.:491 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:47 bis 16:50 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
G11-14, 66 kg | RD:2 | NED | NED | 0:8 |
| | | | |
771 | PL:A | | | SS Leonhard, Emelie — Eichheimer, Nahla – Kampf: | Nr.:771 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:59 bis 20:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 32 kg | RD:3 | GER | GER | 0:4 |
772 | PLATZ | | | SS Holk, Amilia — Plachow, Celine – Kampf: | Nr.:772 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:59 bis 20:01 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
G11-14, 32 kg | A1:A4 | GER | GER | 0:8 |
773 | PL:B | | | PS Prib, Mameha — Gimborn Martin, Arianne – Kampf: | Nr.:773 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:59 bis 20:07 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 32 kg | RD:3 | GER | GER | 4:8 |
| | | | |
774 | PL:A | | | SS Mazaeva, Sumayya — Reijnen, Raffaela – Kampf: | Nr.:774 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:00 bis 20:02 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
G11-14, 35 kg | RD:3 | GER | NED | 0:8 |
775 | PL:B | | | SS Grüßner, Emma — Neudorfer, Hanna – Kampf: | Nr.:775 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:01 bis 20:05 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–1–2 | | |
G11-14, 35 kg | RD:3 | GER | GER | 6:1 |
| | | | |
776 | PL:A | | | PS Zierenberg, Nelly — Lahssini, Inaya – Kampf: | Nr.:776 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:01 bis 20:15 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2–V–2 — 4–2 | | |
G11-14, 38 kg | RD:3 | GER | NED | 8:8 |
777 | PL:A | | | SS Hinz, Emma — Feiser, Marie – Kampf: | Nr.:777 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:02 bis 20:04 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 38 kg | RD:3 | GER | GER | 4:0 |
778 | PL:B | | | AS Lahssini, Rana — Rook, Lilly – Kampf: | Nr.:778 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:02 bis 20:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
G11-14, 38 kg | RD:3 | NED | GER | 4:0 |
| | | | |
779 | PL:A | | | SS Zimdahl, Kimberly — Ochtinszky, Johanna – Kampf: | Nr.:779 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:03 bis 20:07 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
G11-14, 42 kg | RD:3 | GER | HUN | 4:6 |
780 | PL:A | | | TÜ Bayramova, Madina — Domi, Erglena – Kampf: | Nr.:780 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:03 bis 20:06 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
G11-14, 42 kg | RD:3 | GER | KOS | 10:0 |
781 | PL:B | | | SS Martinez De Paola, Gaya Havana — Packová, Simona – Kampf: | Nr.:781 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:04 bis 20:07 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:3 | FRA | CZE | 2:2 |
| | | | |
782 | PL:A | | | TÜ Jung, Zsofia — Baulina, Vilianna – Kampf: | Nr.:782 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:06 bis 20:08 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 46 kg | RD:3 | HUN | GER | 0:10 |
783 | PL:B | | | PS Hammarbäck, Sally — Uschanoff, Kerttu – Kampf: | Nr.:783 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:06 bis 20:13 auf Matte 4 | Wertungen: | A–1–4 — 2 | | |
G11-14, 46 kg | RD:3 | SWE | FIN | 6:1 |
784 | PLATZ | | | SS Beridze, Lizi — Ölmez, Zara – Kampf: | Nr.:784 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:55 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:07 bis 20:10 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
G11-14, 46 kg | B1:B4 | GER | GER | 8:0 |
| | | | |
785 | PL:A | | | SS Michnova, Tereza — Zetterkvist, Ebba – Kampf: | Nr.:785 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:08 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:07 bis 20:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
G11-14, 50 kg | RD:3 | CZE | SWE | 0:4 |
786 | PL:B | | | SS Lillieskold, Wilda — Slowianska, Michalina – Kampf: | Nr.:786 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:07 bis 20:11 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
G11-14, 50 kg | RD:3 | SWE | POL | 4:4 |
| | | | |
787 | PL:A | | | SS Plachi, Mariella — Málková, Karolína – Kampf: | Nr.:787 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:08 bis 20:11 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
G11-14, 54 kg | RD:3 | GER | CZE | 6:0 |
788 | PL:A | | | TÜ Wunderlich, Anna — Christiansen, Carla – Kampf: | Nr.:788 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:47 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:08 bis 20:12 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 | | |
G11-14, 54 kg | RD:3 | GER | DEN | 0:12 |
789 | PL:B | | | SS King, Liv — Pare, Kai – Kampf: | Nr.:789 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:11 bis 20:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2 | | |
G11-14, 54 kg | RD:3 | GER | USA | 0:3 |
790 | PL:B | | | SS Günther, Alischa — Roulin, Jeanne – Kampf: | Nr.:790 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:11 bis 20:14 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
G11-14, 54 kg | RD:3 | GER | FRA | 8:0 |
| | | | |
791 | NORD | | | TÜ Tuncel, Gaye — Wong, Kasia – Kampf: | Nr.:791 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:11 bis 20:14 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 58 kg | RD:3 | GER | USA | 0:10 |
792 | NORD | | | PS Krings, Ann-Kathrin — Tokarieva, Kateryna – Kampf: | Nr.:792 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:12 bis 20:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2 — 2–2 | | |
G11-14, 58 kg | RD:3 | GER | SUI | 8:10 |
793 | NORD | | | SS Langhof, Josefine — Callandret, Jessica – Kampf: | Nr.:793 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:13 bis 20:15 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 58 kg | RD:3 | GER | FRA | 4:0 |
| | | | |
794 | NORD | | | DN Kinas, Anna — Bolivar Vanegas, Dayona Angeli – Kampf: | Nr.:794 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:14 bis 20:18 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
G11-14, 66 kg | RD:3 | GER | NED | 0:0 |
| | | | |
979 | PL:A | | | AS Zierenberg, Nelly — Hinz, Emma – Kampf: | Nr.:979 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:12 bis 11:15 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
G11-14, 38 kg | RD:4 | GER | GER | 0:0 |
| | | | |
980 | PL:A | | | TÜ Zimdahl, Kimberly — Bayramova, Madina – Kampf: | Nr.:980 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:13 bis 11:16 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:4 | GER | GER | 0:10 |
| | | | |
981 | PL:A | | | SS Plachi, Mariella — Wunderlich, Anna – Kampf: | Nr.:981 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:13 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:13 bis 11:19 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–1–2 — 2–2 | | |
G11-14, 54 kg | RD:4 | GER | GER | 5:6 |
982 | PL:B | | | SS King, Liv — Günther, Alischa – Kampf: | Nr.:982 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:14 bis 11:16 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–2 | | |
G11-14, 54 kg | RD:4 | GER | GER | 5:0 |
| | | | |
983 | NORD | | | SS Tuncel, Gaye — Callandret, Jessica – Kampf: | Nr.:983 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:14 bis 11:17 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
G11-14, 58 kg | RD:4 | GER | FRA | 6:0 |
984 | NORD | | | SS Krings, Ann-Kathrin — Wong, Kasia – Kampf: | Nr.:984 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:14 bis 11:17 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 58 kg | RD:4 | GER | USA | 2:2 |
985 | NORD | | | SS Langhof, Josefine — Tokarieva, Kateryna – Kampf: | Nr.:985 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:39 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:15 bis 11:20 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 1–2 | | |
G11-14, 58 kg | RD:4 | GER | SUI | 8:3 |
1137 | NORD | | | SS Tuncel, Gaye — Tokarieva, Kateryna – Kampf: | Nr.:1137 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:56 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:40 bis 13:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–1 | | |
G11-14, 58 kg | RD:5 | GER | SUI | 1:8 |
1138 | NORD | | | SS Krings, Ann-Kathrin — Langhof, Josefine – Kampf: | Nr.:1138 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:41 bis 13:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
G11-14, 58 kg | RD:5 | GER | GER | 0:6 |
1139 | NORD | | | SS Wong, Kasia — Callandret, Jessica – Kampf: | Nr.:1139 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:41 bis 13:43 auf Matte 6 | Wertungen: | 2 | | |
G11-14, 58 kg | RD:5 | USA | FRA | 2:0 |
| | | | |
1140 | FINAL | | | PS Plachow, Celine — Prib, Mameha – Kampf: | Nr.:1140 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:43 bis 13:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2 — 2–4–2 | | |
G11-14, 32 kg | 5+6 | GER | GER | 13:6 |
1141 | FINAL | | | SS Leonhard, Emelie — Gimborn Martin, Arianne – Kampf: | Nr.:1141 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:43 bis 13:46 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 32 kg | 3+4 | GER | GER | 4:0 |
1142 | FINAL | | | SS Eichheimer, Nahla — Teunissen, Fay-Linn – Kampf: | Nr.:1142 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:44 bis 13:46 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 32 kg | 1+2 | GER | NED | 4:0 |
| | | | |
1143 | FINAL | | | PS Mazaeva, Sumayya — Neudorfer, Hanna – Kampf: | Nr.:1143 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:44 bis 13:51 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 2–1 | | |
G11-14, 35 kg | 5+6 | GER | GER | 9:2 |
1144 | FINAL | | | SS Rötten, Greta — Gazillot, Jade – Kampf: | Nr.:1144 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:44 bis 13:47 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
G11-14, 35 kg | 3+4 | GER | FRA | 2:0 |
1145 | FINAL | | | PS Reijnen, Raffaela — Grüßner, Emma – Kampf: | Nr.:1145 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:45 bis 13:52 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–2 — 2–2 | | |
G11-14, 35 kg | 1+2 | NED | GER | 10:4 |
| | | | |
1146 | FINAL | | | AS Zierenberg, Nelly — Rook, Lilly – Kampf: | Nr.:1146 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:46 bis 13:52 auf Matte 6 | Wertungen: | — | |
G11-14, 38 kg | 5+6 | GER | GER | 0:0 |
1147 | FINAL | | | SS Lahssini, Inaya — Anderson, Vanessa – Kampf: | Nr.:1147 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:47 bis 13:50 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–1–2–4 | | |
G11-14, 38 kg | 3+4 | NED | USA | 3:8 |
1148 | FINAL | | | PS Hinz, Emma — Lahssini, Rana – Kampf: | Nr.:1148 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:47 bis 13:56 auf Matte 4 | Wertungen: | P–A–1–2–2–2–2 — 2–2 | | |
G11-14, 38 kg | 1+2 | GER | NED | 7:6 |
| | | | |
1149 | FINAL | | | SS Zimdahl, Kimberly — Martinez De Paola, Gaya Havana – Kampf: | Nr.:1149 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:50 bis 13:54 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–1–2–4 | | |
G11-14, 42 kg | 5+6 | GER | FRA | 6:5 |
1150 | FINAL | | | SS Domi, Erglena — Packová, Simona – Kampf: | Nr.:1150 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:33 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:51 bis 13:56 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 42 kg | 3+4 | KOS | CZE | 8:2 |
1151 | FINAL | | | TÜ Bayramova, Madina — Lingscheidt, Lea – Kampf: | Nr.:1151 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:20 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:51 bis 13:56 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
G11-14, 42 kg | 1+2 | GER | GER | 10:0 |
| | | | |
1152 | FINAL | | | SS Anderson, Olivia — Beridze, Lizi – Kampf: | Nr.:1152 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:50 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:52 bis 13:57 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
G11-14, 46 kg | 5+6 | USA | GER | 8:2 |
1153 | FINAL | | | PS Jung, Zsofia — Uschanoff, Kerttu – Kampf: | Nr.:1153 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:53 bis 13:59 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–4–1–A — 2 | | |
G11-14, 46 kg | 3+4 | HUN | FIN | 8:2 |
1154 | FINAL | | | TÜ Baulina, Vilianna — Hammarbäck, Sally – Kampf: | Nr.:1154 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:54 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:55 bis 14:03 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2 — 2–2 | | |
G11-14, 46 kg | 1+2 | GER | SWE | 14:4 |
| | | | |
1155 | FINAL | | | AS Michnova, Tereza — Slowianska, Michalina – Kampf: | Nr.:1155 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:56 bis 14:00 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
G11-14, 50 kg | 5+6 | CZE | POL | 0:0 |
1156 | FINAL | | | TÜ Worden, Hailey — Lillieskold, Wilda – Kampf: | Nr.:1156 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:56 bis 13:58 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 50 kg | 3+4 | USA | SWE | 10:0 |
1157 | FINAL | | | SS Zetterkvist, Ebba — Heinicke, Leni – Kampf: | Nr.:1157 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:14 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:56 bis 14:01 auf Matte 1 | Wertungen: | A–1–4 | | |
G11-14, 50 kg | 1+2 | SWE | GER | 5:0 |
| | | | |
1158 | FINAL | | | SS Wunderlich, Anna — Günther, Alischa – Kampf: | Nr.:1158 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:58 bis 14:00 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
G11-14, 54 kg | 5+6 | GER | GER | 0:6 |
1159 | FINAL | | | TÜ Plachi, Mariella — King, Liv – Kampf: | Nr.:1159 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:33 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:58 bis 14:04 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–1–1 — 2 | | |
G11-14, 54 kg | 3+4 | GER | GER | 0:10 |
1160 | FINAL | | | SS Christiansen, Carla — Pare, Kai – Kampf: | Nr.:1160 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:34 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:59 bis 14:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–4–2–1–2–1 — 4 | | |
G11-14, 54 kg | 1+2 | DEN | USA | 7:12 |