Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Kampftabelle — weibliche B-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
16 | NORD | | | PS Lahssini, Rana — Hinz, Emma – Kampf: | Nr.:16 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:23 bis 11:28 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 — 2–4 | | |
WB, 38 kg | RD:1 | | | 4:8 |
17 | NORD | | | SS Burkhardt, Mina — Weber, Renee – Kampf: | Nr.:17 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:22 bis 11:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
WB, 38 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
18 | NORD | | | SS Lahssini, Inaya — Dechene, Lilly – Kampf: | Nr.:18 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:24 bis 11:26 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
WB, 42 kg | RD:1 | | | 8:0 |
| | | | |
19 | NORD | | | SS Klein, Katharina — Selevych, Alisa – Kampf: | Nr.:19 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:15 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:29 bis 11:34 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2–2–V–1 — 2 | | |
WB, 47 kg | RD:1 | | | 2:14 |
20 | NORD | | | SS Coomans, Lorelies — Erhst, Anna – Kampf: | Nr.:20 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:26 bis 11:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
WB, 47 kg | RD:1 | | | 4:0 |
21 | NORD | | | PS Herbst, Matthea — Meister, Alexandra – Kampf: | Nr.:21 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:28 bis 11:35 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 2–2–2 | | |
WB, 47 kg | RD:1 | | | 6:8 |
| | | | |
22 | NORD | | | TÜ Vogt, Mina — Wacker, Sienna – Kampf: | Nr.:22 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:12 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:35 bis 11:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WB, 52 kg | RD:1 | | | 0:16 |
| | | | |
23 | NORD | | | TÜ Schmidt, Evelyn — Günes, Lara – Kampf: | Nr.:23 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:35 bis 11:37 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WB, 58 kg | RD:1 | | | 16:0 |
24 | NORD | | | SS Krings, Ann-Kathrin — Bernhardt, Francesca – Kampf: | Nr.:24 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:37 bis 11:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
WB, 58 kg | RD:1 | | | 8:2 |
| | | | |
25 | NORD | | | SS Hasani, Eriola — Heß, Nele – Kampf: | Nr.:25 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:40 bis 11:41 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
WB, 66 kg | RD:1 | | | 2:0 |
| | | | |
26 | NORD | | | SS van Rooijen, Britt — Binger, Denise – Kampf: | Nr.:26 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:40 bis 11:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
WB, 75 kg | RD:1 | | | 4:4 |
| | | | |
48 | NORD | | | SS Feiser, Marie — Lahssini, Rana – Kampf: | Nr.:48 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:20 bis 12:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4 | | |
WB, 38 kg | RD:2 | | | 0:6 |
49 | NORD | | | PS Hinz, Emma — Burkhardt, Mina – Kampf: | Nr.:49 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:22 bis 12:28 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–A–1 — 2–2 | | |
WB, 38 kg | RD:2 | | | 9:0 |
| | | | |
50 | NORD | | | TÜ Bayramova, Madina — Lahssini, Inaya – Kampf: | Nr.:50 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:19 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:28 bis 12:32 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2–2 | | |
WB, 42 kg | RD:2 | | | 16:0 |
| | | | |
51 | NORD | | | SS Klein, Katharina — Coomans, Lorelies – Kampf: | Nr.:51 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:35 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:33 bis 12:35 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
WB, 47 kg | RD:2 | | | 8:2 |
52 | NORD | | | PS Selevych, Alisa — Herbst, Matthea – Kampf: | Nr.:52 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:36 bis 12:42 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 — 2 | | |
WB, 47 kg | RD:2 | | | 14:0 |
53 | NORD | | | SS Erhst, Anna — Meister, Alexandra – Kampf: | Nr.:53 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:42 bis 12:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
WB, 47 kg | RD:2 | | | 0:6 |
| | | | |
54 | NORD | | | SS Graupeter, Lotta — Schmidt, Evelyn – Kampf: | Nr.:54 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:44 bis 12:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2 | | |
WB, 58 kg | RD:2 | | | 6:0 |
55 | NORD | | | SS Günes, Lara — Krings, Ann-Kathrin – Kampf: | Nr.:55 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:06 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:47 bis 12:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
WB, 58 kg | RD:2 | | | 0:4 |
| | | | |
76 | NORD | | | SS Weber, Renee — Lahssini, Rana – Kampf: | Nr.:76 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 13:35 bis 13:38 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
WB, 38 kg | RD:3 | | | 0:8 |
77 | NORD | | | TÜ Feiser, Marie — Hinz, Emma – Kampf: | Nr.:77 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 13:38 bis 13:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WB, 38 kg | RD:3 | | | 0:16 |
| | | | |
78 | NORD | | | TÜ Dechene, Lilly — Bayramova, Madina – Kampf: | Nr.:78 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 13:40 bis 13:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WB, 42 kg | RD:3 | | | 0:16 |
| | | | |
79 | NORD | | | SS Klein, Katharina — Erhst, Anna – Kampf: | Nr.:79 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 13:39 bis 13:41 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
WB, 47 kg | RD:3 | | | 4:0 |
80 | NORD | | | PS Selevych, Alisa — Meister, Alexandra – Kampf: | Nr.:80 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 13:41 bis 13:49 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–A — 2–1–2–1 | | |
WB, 47 kg | RD:3 | | | 11:1 |
81 | NORD | | | SS Coomans, Lorelies — Herbst, Matthea – Kampf: | Nr.:81 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:16 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 13:41 bis 13:47 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–2–2–2–2–2 | | |
WB, 47 kg | RD:3 | | | 4:8 |
| | | | |
82 | NORD | | | PS Bernhardt, Francesca — Schmidt, Evelyn – Kampf: | Nr.:82 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 13:49 bis 13:56 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 — 1–1 | | |
WB, 58 kg | RD:3 | | | 2:4 |
83 | NORD | | | SS Graupeter, Lotta — Günes, Lara – Kampf: | Nr.:83 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 13:48 bis 13:49 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
WB, 58 kg | RD:3 | | | 6:0 |
| | | | |
118 | NORD | | | PS Burkhardt, Mina — Lahssini, Rana – Kampf: | Nr.:118 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:24 bis 14:30 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 2–2–2 | | |
WB, 38 kg | RD:4 | | | 8:6 |
119 | NORD | | | SS Weber, Renee — Feiser, Marie – Kampf: | Nr.:119 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:16 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:25 bis 14:26 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
WB, 38 kg | RD:4 | | | 4:0 |
| | | | |
120 | NORD | | | SS Klein, Katharina — Herbst, Matthea – Kampf: | Nr.:120 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:30 bis 14:32 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
WB, 47 kg | RD:4 | | | 14:0 |
121 | NORD | | | SS Selevych, Alisa — Erhst, Anna – Kampf: | Nr.:121 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:26 bis 14:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–1 | | |
WB, 47 kg | RD:4 | | | 4:0 |
122 | NORD | | | SS Coomans, Lorelies — Meister, Alexandra – Kampf: | Nr.:122 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:28 bis 14:30 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
WB, 47 kg | RD:4 | | | 0:2 |
| | | | |
123 | NORD | | | SS Krings, Ann-Kathrin — Schmidt, Evelyn – Kampf: | Nr.:123 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:36 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:30 bis 14:35 auf Matte 1 | Wertungen: | A–1–2–2 | | |
WB, 58 kg | RD:4 | | | 5:0 |
124 | NORD | | | SS Bernhardt, Francesca — Graupeter, Lotta – Kampf: | Nr.:124 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:39 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:35 bis 14:41 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–A — 4–1 | | |
WB, 58 kg | RD:4 | | | 6:9 |
| | | | |
138 | NORD | | | TÜ Hinz, Emma — Weber, Renee – Kampf: | Nr.:138 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 15:00 bis 15:01 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WB, 38 kg | RD:5 | | | 16:0 |
139 | NORD | | | SS Burkhardt, Mina — Feiser, Marie – Kampf: | Nr.:139 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:14 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 15:03 bis 15:04 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
WB, 38 kg | RD:5 | | | 4:0 |
| | | | |
140 | NORD | | | SS Klein, Katharina — Meister, Alexandra – Kampf: | Nr.:140 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:38 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 15:01 bis 15:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
WB, 47 kg | RD:5 | | | 4:10 |
141 | NORD | | | SS Selevych, Alisa — Coomans, Lorelies – Kampf: | Nr.:141 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 15:06 bis 15:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
WB, 47 kg | RD:5 | | | 8:0 |
142 | NORD | | | SS Erhst, Anna — Herbst, Matthea – Kampf: | Nr.:142 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 15:04 bis 15:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
WB, 47 kg | RD:5 | | | 0:2 |
| | | | |
143 | NORD | | | SS Günes, Lara — Bernhardt, Francesca – Kampf: | Nr.:143 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 15:06 bis 15:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
WB, 58 kg | RD:5 | | | 0:8 |
144 | NORD | | | SS Krings, Ann-Kathrin — Graupeter, Lotta – Kampf: | Nr.:144 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 15:08 bis 15:10 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
WB, 58 kg | RD:5 | | | 4:0 |