143 | NORD | | | SS Bice, Eric — Ezzakraoui, Mohamed – Kampf: | Nr.:143 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:27 bis 12:29 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
B15-17, 45 kg | RD:1 | USA | FRA | 4:0 |
144 | NORD | | | TÜ Borh, Zoltán — King, Ian – Kampf: | Nr.:144 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:57 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:27 bis 12:33 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–4–1–2–4 | | |
B15-17, 45 kg | RD:1 | SVK | GER | 10:2 |
145 | NORD | | | SS Courter, Uriah — Kerecanin, Matyas – Kampf: | Nr.:145 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:28 bis 12:30 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4–2–2 | | |
B15-17, 45 kg | RD:1 | USA | SUI | 8:4 |
| | | | |
146 | PL:A | | | DN Seibel, Ivan — Zäch, Manuel – Kampf: | Nr.:146 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:01 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:29 bis 12:31 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
B15-17, 48 kg | RD:1 | GER | SUI | 0:0 |
147 | PL:A | | | TÜ Zürcher, Tim — Hassli, Sacha – Kampf: | Nr.:147 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:30 bis 12:32 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 48 kg | RD:1 | SUI | FRA | 0:8 |
148 | PL:B | | | SS Van Os, Mate — Nick, Garbusenko – Kampf: | Nr.:148 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:30 bis 12:34 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
B15-17, 48 kg | RD:1 | NED | GER | 10:4 |
149 | PL:B | | | DN Marques, Billy — Oba, Junior – Kampf: | Nr.:149 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:31 bis 12:35 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
B15-17, 48 kg | RD:1 | SWE | CNG | 0:0 |
| | | | |
150 | PL:A | | | TÜ Rölli, Toni — Bernet, Jannis – Kampf: | Nr.:150 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:31 bis 12:35 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–P–1–2–2 | | |
B15-17, 51 kg | RD:1 | SUI | SUI | 0:9 |
151 | PL:A | | | TÜ Spenceer, Peyton — Marchenko, Volodymyr – Kampf: | Nr.:151 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:31 bis 12:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 51 kg | RD:1 | USA | HUN | 0:8 |
152 | PL:A | | | TÜ Sedlák, Jakub — Gassner, Jason – Kampf: | Nr.:152 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:32 bis 12:35 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2 | | |
B15-17, 51 kg | RD:1 | CZE | SUI | 10:1 |
153 | PL:B | | | SS Oehme, Brendon — Magomedov, Mouradis – Kampf: | Nr.:153 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:38 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:34 bis 12:39 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2–1–4 | | |
B15-17, 51 kg | RD:1 | USA | FRA | 8:8 |
154 | PL:B | | | DN Ferreira, Christopher — Leonarczyk, Oskar – Kampf: | Nr.:154 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:34 bis 12:36 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
B15-17, 51 kg | RD:1 | USA | POL | 0:0 |
| | | | |
155 | PL:A | | | PS Bayram, Ahmed Yusuf — Günther, Tim – Kampf: | Nr.:155 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:34 bis 12:43 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–1–1–2–2 — 2–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:1 | GER | GER | 8:4 |
156 | PL:A | | | PS Gaas, Artur — Raskin, Maor – Kampf: | Nr.:156 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:35 bis 12:41 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–4 — P–1–1–2–2–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:1 | GER | ISR | 12:6 |
157 | PL:A | | | SS Svec, Adam — Backman, Wille – Kampf: | Nr.:157 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:35 bis 12:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:1 | GER | SWE | 2:2 |
158 | PL:A | | | TÜ Kluser, Elio — Tonella, Tyler – Kampf: | Nr.:158 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:41 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:35 bis 12:42 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2–2 — 2–2–1–2–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:1 | SUI | USA | 6:15 |
159 | PL:A | | | TÜ Labes, Mika — Eddouh, Kylian – Kampf: | Nr.:159 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:26 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:36 bis 12:39 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:1 | GER | FRA | 0:9 |
160 | PL:B | | | TÜ Wojciechowski, Melchior — Matt, Elia – Kampf: | Nr.:160 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:48 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:37 bis 12:42 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–P–1–1–1–1–P–1–4 | | |
B15-17, 55 kg | RD:1 | GER | SUI | 11:0 |
161 | PL:B | | | DN Hemberger, Tobias — Richert, Ignacy – Kampf: | Nr.:161 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:39 bis 12:42 auf Matte 5 | Wertungen: | — | |
B15-17, 55 kg | RD:1 | GER | POL | 0:0 |
162 | PL:B | | | PS Sekmen, Abdurrahim — Woick, Leandro – Kampf: | Nr.:162 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:39 bis 12:47 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–1 — P–1–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:1 | GER | GER | 6:0 |
163 | PL:B | | | TÜ Korínek, Martin — Laaouina, Ilias – Kampf: | Nr.:163 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:39 bis 12:41 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B15-17, 55 kg | RD:1 | CZE | NED | 0:10 |
164 | PL:B | | | TÜ Kaufmann, Felix — Failli, Benjamin – Kampf: | Nr.:164 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:26 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:41 bis 12:47 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–P–1 — 4 | | |
B15-17, 55 kg | RD:1 | SUI | SWE | 1:9 |
| | | | |
165 | PL:A | | | TÜ Alex, Herfort — Saldate, Manuel – Kampf: | Nr.:165 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:42 bis 12:45 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–4–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:1 | GER | USA | 0:10 |
166 | PL:A | | | TÜ Mede, Rajmund — Lüscher, Tobias – Kampf: | Nr.:166 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:42 bis 12:44 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B15-17, 60 kg | RD:1 | HUN | SUI | 10:0 |
167 | PL:A | | | SS Tingvall, Tage — Verduin Lunel, Quinten – Kampf: | Nr.:167 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:42 bis 12:46 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–4–1–4 | | |
B15-17, 60 kg | RD:1 | SWE | NED | 10:3 |
168 | PL:A | | | SS Mackey, Jaxon — Paschenko, Arsen – Kampf: | Nr.:168 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:43 bis 12:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–1 | | |
B15-17, 60 kg | RD:1 | USA | UKR | 3:5 |
169 | PL:A | | | DN Zetterkvist, Carl — Petkov, Kristian – Kampf: | Nr.:169 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:43 bis 12:48 auf Matte 6 | Wertungen: | — | |
B15-17, 60 kg | RD:1 | SWE | BUL | 0:0 |
170 | PL:A | | | TÜ Anderson, Sam — Magomedov, Sapiyoula – Kampf: | Nr.:170 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:44 bis 12:46 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:1 | USA | FRA | 0:8 |
171 | PL:B | | | TÜ Batalov, Rasul — Langenbacher, David – Kampf: | Nr.:171 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:34 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:45 bis 12:54 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–2–1–P–1–1 — 1–2–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:1 | GER | GER | 10:1 |
172 | PL:B | | | TÜ Gharbi, Bilel — Koch, Timo – Kampf: | Nr.:172 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:46 bis 12:48 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:1 | FRA | SUI | 8:0 |
173 | PL:B | | | TÜ Frank, Logan — Al Sayed, Bilal – Kampf: | Nr.:173 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:07 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:47 bis 12:54 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–V–1–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:1 | USA | GER | 7:16 |
174 | PL:B | | | DN Pitu?a, Artur — Bernhardt, Romeo – Kampf: | Nr.:174 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:04 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:47 bis 12:52 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
B15-17, 60 kg | RD:1 | POL | GER | 0:0 |
175 | PL:B | | | PS Zsombor, Polcer — Nikolov, Aleks – Kampf: | Nr.:175 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:48 bis 12:55 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–P–1–4–P–1 — 2–1 | | |
B15-17, 60 kg | RD:1 | HUN | BUL | 7:4 |
176 | PL:B | | | DN Ellison, Cooper — Ponomorenko, Andrii – Kampf: | Nr.:176 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:48 bis 12:50 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
B15-17, 60 kg | RD:1 | USA | GER | 0:0 |
| | | | |
177 | PL:A | | | DN Lozniuk, Artem — Peretiatko, Illia – Kampf: | Nr.:177 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:48 bis 12:52 auf Matte 5 | Wertungen: | — | |
B15-17, 65 kg | RD:1 | NED | SUI | 0:0 |
178 | PL:A | | | TÜ Düz, Furkan — Jozsa, Attila – Kampf: | Nr.:178 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:48 bis 12:52 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–4–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:1 | NED | HUN | 0:9 |
179 | PL:A | | | TÜ Prozdovkyi, Vladislav — Foster, Silas – Kampf: | Nr.:179 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:51 bis 12:56 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:1 | NED | USA | 0:8 |
180 | PL:A | | | SS Karaev, Rasul — Wernz, Nick – Kampf: | Nr.:180 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:10 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:52 bis 13:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–1–4–2–2–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:1 | GER | GER | 4:9 |
181 | PL:A | | | TÜ Kristensen, Kristian Emilio Verner — Karapets, Maxim – Kampf: | Nr.:181 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:52 bis 12:55 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–1–1–2–2–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:1 | DEN | HUN | 0:9 |
182 | PL:B | | | SS Dalakishvili, Marco — Bellscheidt, Joshua – Kampf: | Nr.:182 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:52 bis 12:56 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:1 | USA | GER | 5:0 |
183 | PL:B | | | TÜ Frahm, Malte — Ibragimov, Abdurrahman – Kampf: | Nr.:183 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:41 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:54 bis 12:59 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–2–4–4–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:1 | DEN | FRA | 0:13 |
184 | PL:B | | | SS Schlee, Alexander — Kramarczyk, Niclas – Kampf: | Nr.:184 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:46 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:54 bis 12:58 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:1 | GER | GER | 5:2 |
185 | PL:B | | | SS Kühn, Finn — Gretener, Timo – Kampf: | Nr.:185 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:55 bis 12:58 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:1 | GER | SUI | 6:0 |
| | | | |
186 | PL:A | | | TÜ Ivanov, Aleksandar — Cavanaugh, Sean – Kampf: | Nr.:186 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:56 bis 12:59 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–4–2–4 | | |
B15-17, 71 kg | RD:1 | BUL | USA | 11:0 |
187 | PL:A | | | TÜ Satrapa, Václav — Agostini, Giovanni Paolo – Kampf: | Nr.:187 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:56 bis 13:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–1–2–1–2 | | |
B15-17, 71 kg | RD:1 | CZE | ITA | 8:0 |
188 | PL:A | | | SS Godün, Shakir — Van Bekkum, Milan – Kampf: | Nr.:188 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:06 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:56 bis 12:58 auf Matte 5 | Wertungen: | 4 | | |
B15-17, 71 kg | RD:1 | NED | NED | 4:0 |
189 | PL:A | | | TÜ Clines, Jeremiah — Adam, Niklas – Kampf: | Nr.:189 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:47 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:58 bis 13:03 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 71 kg | RD:1 | USA | GER | 8:0 |
190 | PL:A | | | TÜ Franchuk, Denys — Grünheid, Lenny – Kampf: | Nr.:190 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:47 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:58 bis 13:01 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2–2 | | |
B15-17, 71 kg | RD:1 | POL | GER | 2:11 |
191 | PL:A | | | TÜ Virgili, Nilo — Hahn, Justin – Kampf: | Nr.:191 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:58 bis 13:00 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4 | | |
B15-17, 71 kg | RD:1 | ITA | GER | 8:0 |
192 | PL:B | | | TÜ Polischuk, Dima — Zimmermann, Jonas – Kampf: | Nr.:192 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:38 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:59 bis 13:05 auf Matte 6 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B15-17, 71 kg | RD:1 | UKR | GER | 0:9 |
193 | PL:B | | | TÜ Kopp, Louis — Hussein, Youssef Sami – Kampf: | Nr.:193 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:59 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:59 bis 13:05 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–P–1–2–2–1–2 | | |
B15-17, 71 kg | RD:1 | GER | DEN | 9:0 |
194 | PL:B | | | PS Siegenthaler, Yanick — Karlsen, William – Kampf: | Nr.:194 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:00 bis 13:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4–1–2 — 1–2–V | | |
B15-17, 71 kg | RD:1 | SUI | DEN | 2:9 |
195 | PL:B | | | TÜ Chentsov, Leon — Levy, Florian Robert – Kampf: | Nr.:195 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:01 bis 13:03 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B15-17, 71 kg | RD:1 | GER | GER | 8:0 |
196 | PL:B | | | DN Czuczor, Dominik — Dalnaev, Abdullah – Kampf: | Nr.:196 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:03 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:01 bis 13:05 auf Matte 5 | Wertungen: | — | |
B15-17, 71 kg | RD:1 | HUN | GER | 0:0 |
197 | PL:B | | | SS Stresler, David — Egbalic, Nicholas – Kampf: | Nr.:197 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:02 bis 13:06 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–2–1–1–4 | | |
B15-17, 71 kg | RD:1 | GER | USA | 8:3 |
| | | | |
198 | PL:A | | | TÜ Todorov, Konstantin — Timur, Larin – Kampf: | Nr.:198 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:03 bis 13:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
B15-17, 80 kg | RD:1 | BUL | GER | 4:12 |
199 | PL:A | | | SS Mamosuyev, Maxim — Tondreau, Dylan – Kampf: | Nr.:199 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:43 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:04 bis 13:06 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2–2 | | |
B15-17, 80 kg | RD:1 | GER | USA | 2:10 |
200 | PL:A | | | DN Cherneha, Artem — Kobler, Stefan – Kampf: | Nr.:200 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:05 bis 13:08 auf Matte 5 | Wertungen: | — | |
B15-17, 80 kg | RD:1 | UKR | SUI | 0:0 |
201 | PL:A | | | PS Schiffner, Valentin — Kabayel, Enes – Kampf: | Nr.:201 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:06 bis 13:14 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–2–4–1–4 — 2–2–2–1–V–2–4 | | |
B15-17, 80 kg | RD:1 | GER | FRA | 14:15 |
202 | PL:B | | | TÜ Muller, Paul — Maharita, Alex – Kampf: | Nr.:202 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:07 bis 13:09 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4 | | |
B15-17, 80 kg | RD:1 | GER | HUN | 0:8 |
203 | PL:B | | | TÜ August, Degenhart — Abramian, Dawid – Kampf: | Nr.:203 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:07 bis 13:10 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–P–1–2–2–2 | | |
B15-17, 80 kg | RD:1 | GER | GER | 0:8 |
204 | PL:B | | | PS Hilverling, Laurenz — Gardinjan, Saribek – Kampf: | Nr.:204 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:08 bis 13:15 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–P–2–4 | | |
B15-17, 80 kg | RD:1 | GER | GER | 0:7 |
| | | | |
205 | PL:A | | | DN Berwald, Radio — Gerasymenko, Nikita – Kampf: | Nr.:205 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:09 bis 13:10 auf Matte 5 | Wertungen: | — | |
B15-17, 92 kg | RD:1 | GER | SUI | 0:5 |
206 | PL:A | | | SS Piddubnyi, Maxim — Özdal, Milhan – Kampf: | Nr.:206 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:45 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:10 bis 13:15 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–4 | | |
B15-17, 92 kg | RD:1 | GER | GER | 4:1 |
207 | PL:A | | | PS Mettmann, Paul — Lötscher, Lukas – Kampf: | Nr.:207 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:10 bis 13:17 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–1–2–2 — P–1 | | |
B15-17, 92 kg | RD:1 | GER | SUI | 5:2 |
208 | PL:A | | | SS Sekmen, Ahmet — Vasilev, Radostin – Kampf: | Nr.:208 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:10 bis 13:13 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4 | | |
B15-17, 92 kg | RD:1 | GER | BUL | 2:4 |
209 | PL:B | | | TÜ Streuli, Luca — Kocman, Dominik – Kampf: | Nr.:209 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:13 bis 13:15 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B15-17, 92 kg | RD:1 | SUI | CZE | 0:8 |
210 | PL:B | | | SS Dunlavy, Cole — Schetterer, Luca – Kampf: | Nr.:210 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:14 bis 13:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B15-17, 92 kg | RD:1 | USA | GER | 4:0 |
211 | PL:B | | | TÜ Blondeaux, Gavin — Kocaman, Cebrail – Kampf: | Nr.:211 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:15 bis 13:18 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B15-17, 92 kg | RD:1 | USA | NED | 8:0 |
212 | PL:B | | | DN Kofoed, Marcus — Rivalta, Gilles – Kampf: | Nr.:212 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:15 bis 13:23 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
B15-17, 92 kg | RD:1 | DEN | ITA | 0:0 |
| | | | |
213 | NORD | | | TÜ Amrani, Yessin — Karl, Tyler – Kampf: | Nr.:213 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:16 bis 13:18 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 110 kg | RD:1 | NED | SUI | 0:8 |
214 | NORD | | | DN Malchun, Andrej — Zieteh, Natan – Kampf: | Nr.:214 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:16 bis 13:17 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
B15-17, 110 kg | RD:1 | GER | POL | 0:0 |
| | | | |
215 | PL:A | | | SS Van Straten, Lyn — Nezaj, Dorentina – Kampf: | Nr.:215 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:17 bis 13:19 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
G15-17, 49 kg | RD:1 | NED | KOS | 0:6 |
216 | PL:A | | | PS Kovacs, Viola — Frank, Edna – Kampf: | Nr.:216 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:17 bis 13:25 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2 — 2–2 | | |
G15-17, 49 kg | RD:1 | HUN | GER | 5:10 |
217 | PL:B | | | SS Straub, Britt — Eggenberger, Madleina – Kampf: | Nr.:217 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:19 bis 13:23 auf Matte 5 | Wertungen: | P–A–4 | | |
G15-17, 49 kg | RD:1 | NED | SUI | 0:4 |
218 | PL:B | | | TÜ Crapio Casarola, Angela — Backman, Tilde – Kampf: | Nr.:218 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:24 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:19 bis 13:23 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G15-17, 49 kg | RD:1 | NED | SWE | 10:0 |
| | | | |
219 | PL:A | | | PS Gamborg, Sofie — Coomans, Josefien – Kampf: | Nr.:219 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:19 bis 13:27 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–1–1–1–2 — 2–1–2 | | |
G15-17, 53 kg | RD:1 | DEN | NED | 6:8 |
220 | PL:A | | | TÜ Van Os, Csilla — Türker, Hilal – Kampf: | Nr.:220 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:23 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:23 bis 13:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G15-17, 53 kg | RD:1 | NED | GER | 10:0 |
221 | PL:B | | | PS Majer, Tiara — Kripak, Polina – Kampf: | Nr.:221 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:23 bis 13:31 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–A–2–2–2 — A–2–1 | | |
G15-17, 53 kg | RD:1 | GER | NED | 9:2 |
222 | PL:B | | | PS Krupna, Katharina — Albanese, Emma – Kampf: | Nr.:222 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:23 bis 13:31 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 2 | | |
G15-17, 53 kg | RD:1 | GER | USA | 2:8 |
| | | | |
223 | PL:A | | | TÜ Becholz, Celeste — Van Doorn, Michelle – Kampf: | Nr.:223 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:25 bis 13:28 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2 | | |
G15-17, 57 kg | RD:1 | NED | NED | 0:11 |
224 | PL:A | | | PS Seelig, Leni — Van Kleunen, Olivia – Kampf: | Nr.:224 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:27 bis 13:35 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–P–A — 1 | | |
G15-17, 57 kg | RD:1 | GER | NED | 5:2 |
225 | PL:A | | | PS Worden, Madison — Arndt, Anjali – Kampf: | Nr.:225 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:28 bis 13:34 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
G15-17, 57 kg | RD:1 | USA | GER | 2:6 |
226 | PL:B | | | PS Salehi, Sarina — Christiansen, Frieda – Kampf: | Nr.:226 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:28 bis 13:36 auf Matte 3 | Wertungen: | A–1–2–2–2 — 4 | | |
G15-17, 57 kg | RD:1 | GER | DEN | 9:2 |
227 | PL:B | | | PS Wissel, Samira — Tingvall, Stella – Kampf: | Nr.:227 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:31 bis 13:38 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–P–A — 2–2 | | |
G15-17, 57 kg | RD:1 | GER | SWE | 6:0 |
228 | PL:B | | | PS Ambrožová, Daniela — Hanzlikova, Nina – Kampf: | Nr.:228 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:31 bis 13:40 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–A–1–4 — A–1 | | |
G15-17, 57 kg | RD:1 | CZE | SVK | 0:8 |
| | | | |
229 | PL:A | | | TÜ Pohl, Annalena — Lind, Sara – Kampf: | Nr.:229 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:06 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:34 bis 13:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4 — 2 | | |
G15-17, 61 kg | RD:1 | GER | SWE | 10:0 |
230 | PL:A | | | SS Hsu, Kennedy — Sörö, Stella – Kampf: | Nr.:230 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:35 bis 13:36 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
G15-17, 61 kg | RD:1 | USA | SWE | 0:4 |
231 | PL:B | | | PS König, Hannah — Wojciechowski, Natalie – Kampf: | Nr.:231 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:36 bis 13:43 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 — 2–1–2 | | |
G15-17, 61 kg | RD:1 | GER | USA | 2:9 |
232 | PL:B | | | TÜ Kicsindy, Anna — Sharmadekker, Mayashan – Kampf: | Nr.:232 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:02 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:37 bis 13:43 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–P–A–1–2–2 — 4 | | |
G15-17, 61 kg | RD:1 | HUN | NED | 0:11 |
| | | | |
233 | NORD | | | SS Preußler, Lea-Sophie — Ratajova, Jolana – Kampf: | Nr.:233 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:46 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:38 bis 13:42 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2–1–4 | | |
G15-17, 65 kg | RD:1 | GER | CZE | 6:7 |
234 | NORD | | | PS Yavuz, Alisha — Van Rooijen, Dani – Kampf: | Nr.:234 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:42 bis 13:48 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–4 — 4–2–1 | | |
G15-17, 65 kg | RD:1 | GER | NED | 3:12 |
| | | | |
235 | NORD | | | TÜ Melicharová, Nina — Landouzy, Lise – Kampf: | Nr.:235 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:42 bis 13:47 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
G15-17, 69 kg | RD:1 | CZE | FRA | 0:10 |
236 | NORD | | | TÜ Kurruncziava, Sofia — Duraj, Lorena – Kampf: | Nr.:236 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:43 bis 13:46 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G15-17, 69 kg | RD:1 | CZE | KOS | 0:10 |
| | | | |
237 | NORD | | | SS Fix, Lynn — Landgraf, Annalena – Kampf: | Nr.:237 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:44 bis 13:46 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
G15-17, 73 kg | RD:1 | GER | GER | 0:4 |
238 | NORD | | | PS Ewgenija, Fischer — Englich, Lotta – Kampf: | Nr.:238 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:46 bis 13:54 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–2–2 — 2 | | |
G15-17, 73 kg | RD:1 | GER | GER | 0:9 |
| | | | |
239 | NORD | | | SS Urankovskyi, Fedir — Daudov, Abu – Kampf: | Nr.:239 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:46 bis 13:49 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2 | | |
B06-10, 20 kg | RD:1 | NED | GER | 0:6 |
240 | NORD | | | TÜ Ozturk, Rauf — Angelov, Martin – Kampf: | Nr.:240 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:47 bis 13:51 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–4 | | |
B06-10, 20 kg | RD:1 | NED | BUL | 4:12 |
241 | NORD | | | TÜ Zouaoui, Raouan — Güloglu, Miran – Kampf: | Nr.:241 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:49 bis 13:52 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 | | |
B06-10, 20 kg | RD:1 | NED | GER | 10:2 |
| | | | |
242 | PL:A | | | TÜ Ravliuk, Yechor — Yagdi, Baran – Kampf: | Nr.:242 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:49 bis 13:52 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:1 | POL | GER | 2:10 |
243 | PL:A | | | SS Daniel, Rutz — Boikov, Tymur – Kampf: | Nr.:243 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:51 bis 13:53 auf Matte 7 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 23 kg | RD:1 | GER | GER | 0:4 |
244 | PL:A | | | TÜ Shadov, Umar — Siebenlist, Levi – Kampf: | Nr.:244 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:52 bis 13:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–1–2–2–1–4 | | |
B06-10, 23 kg | RD:1 | GER | GER | 14:4 |
245 | PL:B | | | DN Tufi, Fikri — Sluijk, Dirk – Kampf: | Nr.:245 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
B06-10, 23 kg | RD:1 | NED | NED | 0:0 |
246 | PL:B | | | TÜ Cicek, Mahir — Baumjohann, Maximilian – Kampf: | Nr.:246 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:52 bis 13:56 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:1 | GER | GER | 8:0 |
247 | PL:B | | | TÜ Ölmez, Ilay — Akgün, Mahir Miraj – Kampf: | Nr.:247 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:54 bis 13:56 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:1 | GER | NED | 8:0 |
| | | | |
248 | PL:A | | | SS Hussain, Isa — Kaufmann, Rafael – Kampf: | Nr.:248 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:55 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:54 bis 13:59 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:1 | NED | GER | 6:2 |
249 | PL:A | | | SS Neudorfer, Marc Antonio — Rahouti, Mohammed – Kampf: | Nr.:249 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:56 bis 13:58 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:1 | GER | NED | 4:4 |
250 | PL:A | | | TÜ Aswaldt, Aiden — Skakun, Adam – Kampf: | Nr.:250 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:56 bis 14:00 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:1 | GER | ISR | 0:8 |
251 | PL:A | | | SS Giebelhausen, Lukas — Boiko, Daniel – Kampf: | Nr.:251 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:57 bis 13:59 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 26 kg | RD:1 | GER | GER | 4:0 |
252 | PL:B | | | SS Van Den Bosch, Liam — Stell, Nico – Kampf: | Nr.:252 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:10 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:59 bis 14:00 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 26 kg | RD:1 | NED | GER | 0:4 |
253 | PL:B | | | TÜ Ochtinszky, Matyas — Lingscheidt, Tim – Kampf: | Nr.:253 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:59 bis 14:01 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B06-10, 26 kg | RD:1 | HUN | GER | 10:0 |
254 | PL:B | | | TÜ Chupanov, Muhammed — Felski, Mateusz – Kampf: | Nr.:254 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:59 bis 14:02 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:1 | GER | POL | 8:0 |
| | | | |
255 | PL:A | | | SS Mahran, Fares Eldeen — Jacobs, Diego – Kampf: | Nr.:255 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:00 bis 14:03 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–1–4 | | |
B06-10, 29 kg | RD:1 | NED | NED | 1:6 |
256 | PL:A | | | TÜ Janata, Antonín — Somogyi, Zsombor – Kampf: | Nr.:256 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:00 bis 14:02 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:1 | CZE | HUN | 0:8 |
257 | PL:A | | | SS Sauer, Mika — Davlithiriev, Amin – Kampf: | Nr.:257 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:01 bis 14:03 auf Matte 5 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 29 kg | RD:1 | GER | FRA | 0:4 |
258 | PL:A | | | SS Sprecher, Lasse — Kuzu, Miras – Kampf: | Nr.:258 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:02 bis 14:04 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:1 | SUI | GER | 2:1 |
259 | PL:A | | | TÜ Feto, Hassan — Siebenlist, Fynn – Kampf: | Nr.:259 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:02 bis 14:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B06-10, 29 kg | RD:1 | GER | GER | 10:0 |
260 | PL:B | | | TÜ Kat, Furkan — Lüscher, Kilian – Kampf: | Nr.:260 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:58 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:03 bis 14:08 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–1–2–4–1–4 | | |
B06-10, 29 kg | RD:1 | NED | SUI | 11:3 |
261 | PL:B | | | SS Tews, David — Varaev, Adam – Kampf: | Nr.:261 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:04 bis 14:06 auf Matte 5 | Wertungen: | 2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:1 | GER | FRA | 0:2 |
262 | PL:B | | | TÜ Jeffrey, William — Tombul, Mikail – Kampf: | Nr.:262 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:28 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:04 bis 14:11 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–2 — 2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:1 | NED | GER | 4:13 |
263 | PL:B | | | TÜ Smolkin, Adam — Grob, Henry – Kampf: | Nr.:263 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:57 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:06 bis 14:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 — P–1–4–2–4 | | |
B06-10, 29 kg | RD:1 | ISR | SWE | 17:6 |
264 | PL:B | | | TÜ Lindell, Harry — Dietsche, Jerome – Kampf: | Nr.:264 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:06 bis 14:11 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:1 | SWE | SUI | 12:4 |
| | | | |
265 | PL:A | | | SS Nagorni, Roman — Güloglu, Mert Azad – Kampf: | Nr.:265 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:24 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:07 bis 14:09 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–P–1–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 0:5 |
266 | PL:A | | | TÜ Kali, Zinedine — Tasdemir, Abdulrahman Haci – Kampf: | Nr.:266 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:08 bis 14:10 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | NED | NED | 8:0 |
267 | PL:A | | | TÜ Mohamidi, Mohamad — Sluijk, Rudi – Kampf: | Nr.:267 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:08 bis 14:14 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | DEN | NED | 0:8 |
268 | PL:A | | | TÜ Karteusch, Max — Bajchev, Aleksandar – Kampf: | Nr.:268 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:10 bis 14:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | GER | BUL | 8:0 |
269 | PL:A | | | SS Belle, Moritz — Boikov, Andrey – Kampf: | Nr.:269 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:10 bis 14:16 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 6:0 |
270 | PL:A | | | SS Kobani, Kooshan — Pando, Ilai – Kampf: | Nr.:270 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:10 bis 14:13 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–1–4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | DEN | SUI | 4:5 |
271 | PL:B | | | PS Niklaus, Christian — Schumacher, Ruslan – Kampf: | Nr.:271 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:11 bis 14:20 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–4 — 2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 6:6 |
272 | PL:B | | | SS Eugster, Lennox — Winkelmann, Damian – Kampf: | Nr.:272 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:12 bis 14:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | NED | GER | 8:1 |
273 | PL:B | | | TÜ Ravliuk, Nazar — Smail, Said – Kampf: | Nr.:273 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:13 bis 14:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | POL | GER | 10:0 |
274 | PL:B | | | TÜ Roleder, Erik — Teil, Dre – Kampf: | Nr.:274 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:13 bis 14:16 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | GER | NED | 8:0 |
275 | PL:B | | | SS Kácovský, Ondra — El Gantit, Mohammed – Kampf: | Nr.:275 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:14 bis 14:18 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | CZE | NED | 0:2 |
276 | PL:B | | | SS Van Balen, Juan — Harasyn, Vasyl – Kampf: | Nr.:276 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:36 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:17 bis 14:22 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | NED | SVK | 2:6 |
| | | | |
277 | PL:A | | | PS Jan, Boutov — Zbair, Nadim – Kampf: | Nr.:277 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:17 bis 14:24 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–4–2–4 — 2–2 | | |
B06-10, 35 kg | RD:1 | GER | NED | 8:14 |
278 | PL:A | | | TÜ Wahl, David — Boubel, Lukas – Kampf: | Nr.:278 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:38 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:17 bis 14:20 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 35 kg | RD:1 | GER | CZE | 0:8 |
279 | PL:A | | | SS Briefkani, Daryan — Mróz, Bartosz – Kampf: | Nr.:279 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:09 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:17 bis 14:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 35 kg | RD:1 | NED | POL | 0:4 |
280 | PL:B | | | SS Žák, Slavomír — Guy, Amar – Kampf: | Nr.:280 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:18 bis 14:20 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 35 kg | RD:1 | CZE | ISR | 4:0 |
281 | PL:B | | | TÜ Skantz, Charlie — Coomans, Abel – Kampf: | Nr.:281 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:19 bis 14:21 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 35 kg | RD:1 | SWE | NED | 8:0 |
| | | | |
282 | NORD | | | SS Aptitterimov, Kadir — Dagel, Sam – Kampf: | Nr.:282 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:20 bis 14:21 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 38 kg | RD:1 | NED | USA | 0:4 |
283 | NORD | | | SS Corroy, Simon — Gudzan, Leonard – Kampf: | Nr.:283 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:20 bis 14:23 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2 | | |
B06-10, 38 kg | RD:1 | FRA | SVK | 0:4 |
| | | | |
284 | NORD | | | TÜ Van Der Klok, Luca — Molnár, Botond – Kampf: | Nr.:284 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:21 bis 14:25 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B06-10, 42 kg | RD:1 | NED | SVK | 0:10 |
285 | NORD | | | TÜ Rapp, Moritz — El Haddachi, Imraan – Kampf: | Nr.:285 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:21 bis 14:26 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2–1–2–2 | | |
B06-10, 42 kg | RD:1 | GER | NED | 10:2 |
286 | NORD | | | TÜ Barth, Emmett — Kolesnyk, Daniil – Kampf: | Nr.:286 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:22 bis 14:24 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 42 kg | RD:1 | GER | UKR | 0:8 |
| | | | |
287 | NORD | | | SS Slasi, Lina — Dimcheva, Ivaila – Kampf: | Nr.:287 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:23 bis 14:28 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G06-10, 20 kg | RD:1 | NED | BUL | 10:0 |
288 | NORD | | | TÜ Cirkel, Lois — Tasdemir, Nusayba Emaru – Kampf: | Nr.:288 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:03 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:25 bis 14:32 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | |
G06-10, 20 kg | RD:1 | NED | NED | 14:4 |
| | | | |
289 | NORD | | | SS Rebholz, Lia — Mudric, Dana – Kampf: | Nr.:289 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:26 bis 14:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
G06-10, 26 kg | RD:1 | SUI | GER | 6:4 |
290 | NORD | | | SS Laaouina, Jara — Ibragimova, Safia – Kampf: | Nr.:290 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:27 bis 14:28 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
G06-10, 26 kg | RD:1 | NED | GER | 0:2 |
| | | | |
291 | NORD | | | SS Piterková, Mia — Cumpelik, Amy – Kampf: | Nr.:291 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:28 bis 14:30 auf Matte 6 | Wertungen: | 4 | | |
G06-10, 29 kg | RD:1 | CZE | GER | 4:0 |
292 | NORD | | | SS Lakrif, Mariam — Rollans, Lilly – Kampf: | Nr.:292 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:28 bis 14:30 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
G06-10, 29 kg | RD:1 | FRA | USA | 0:4 |
293 | NORD | | | SS Ölmez, Selina — Nicolich, Lina – Kampf: | Nr.:293 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:14 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:29 bis 14:30 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
G06-10, 29 kg | RD:1 | GER | NED | 4:0 |
| | | | |
294 | PL:A | | | SS Lessmuller, Anni — Osanmaz, Sara – Kampf: | Nr.:294 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:30 bis 14:33 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2 | | |
G06-10, 32 kg | RD:1 | GER | NED | 4:0 |
295 | PL:A | | | SS Ezzakraoui, Assia — Van Nus, Berdina – Kampf: | Nr.:295 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:31 bis 14:33 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2 | | |
G06-10, 32 kg | RD:1 | FRA | NED | 6:0 |
296 | PL:B | | | SS Delfgou, Jill — Hroudová, Adéla – Kampf: | Nr.:296 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:10 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:31 bis 14:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
G06-10, 32 kg | RD:1 | NED | CZE | 0:4 |
297 | PL:B | | | SS Aminetzach, Naomi — Anderson, Genesis – Kampf: | Nr.:297 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:32 bis 14:35 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2 | | |
G06-10, 32 kg | RD:1 | ISR | USA | 0:6 |
| | | | |
298 | NORD | | | TÜ Novosadova, Natalia — El Bouayadi, Nour – Kampf: | Nr.:298 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:33 bis 14:36 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
G06-10, 35 kg | RD:1 | SVK | NED | 10:0 |
| | | | |
299 | NORD | | | TÜ Benali, Mohammed — Rassoul, Galboulaev – Kampf: | Nr.:299 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:33 bis 14:37 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–P–1–V–2–4 | | |
B18-21, 55 kg | RD:1 | NED | FRA | 0:11 |
| | | | |
300 | PL:A | | | TÜ Nimtz, Niklas — Dziubenko, Anton – Kampf: | Nr.:300 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:34 bis 14:38 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–1–1–2–2 | | |
B18-21, 60 kg | RD:1 | GER | NED | 8:0 |
301 | PL:A | | | PS Chmielenski, Kasper — Götz, Julian – Kampf: | Nr.:301 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:36 bis 14:47 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–P–1–1 — P–1–2–1 | | |
B18-21, 60 kg | RD:1 | POL | GER | 3:4 |
302 | PL:B | | | DN Stiller, Celvin — Tronti, Francesco – Kampf: | Nr.:302 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:36 bis 14:40 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
B18-21, 60 kg | RD:1 | GER | ITA | 0:0 |
303 | PL:B | | | TÜ Birchler, Robin — Ainaoui, Ilian – Kampf: | Nr.:303 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:37 bis 14:39 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4 | | |
B18-21, 60 kg | RD:1 | SUI | FRA | 0:8 |
| | | | |
304 | PL:A | | | SS Chambinaud, Ciloas — Rice, Ayson – Kampf: | Nr.:304 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:38 bis 14:42 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–1–4 | | |
B18-21, 63 kg | RD:1 | FRA | USA | 1:8 |
305 | PL:A | | | TÜ Binnatov, Tural — Gamelius, Algot – Kampf: | Nr.:305 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 04:43 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:39 bis 14:47 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2 — P–1–4 | | |
B18-21, 63 kg | RD:1 | SWE | NED | 0:8 |
306 | PL:A | | | TÜ Mouskhabov, Bilal — Slinkers, Bredi – Kampf: | Nr.:306 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:40 bis 14:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B18-21, 63 kg | RD:1 | BEL | NED | 0:8 |
307 | PL:B | | | TÜ Kaufmann, Marc — Oehme, Jordon – Kampf: | Nr.:307 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:57 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:42 bis 14:46 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4–P–1–2 | | |
B18-21, 63 kg | RD:1 | SUI | USA | 9:0 |
308 | PL:B | | | TÜ Gonzales, Manny — Lo Grasso, Lucas – Kampf: | Nr.:308 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:44 bis 14:47 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B18-21, 63 kg | RD:1 | USA | FRA | 0:8 |
| | | | |
309 | PL:A | | | PS Akli Berc, Hocine — Stewart, Casper – Kampf: | Nr.:309 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:49 bis 15:01 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–V–1–1 — P–1–1–P–1–4–1 | | |
B18-21, 67 kg | RD:1 | FRA | USA | 9:4 |
310 | PL:A | | | TÜ Öztürk, Kutkagan — Abdellaoui, Mohamed – Kampf: | Nr.:310 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:42 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:49 bis 14:58 auf Matte 6 | Wertungen: | P–1–2–2–2 — 2–P–1–2–2 | | |
B18-21, 67 kg | RD:1 | GER | FRA | 11:3 |
311 | PL:B | | | TÜ Slaastal, Julian — Bayram, Numan – Kampf: | Nr.:311 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:13 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:50 bis 14:55 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–1–P–1–4 | | |
B18-21, 67 kg | RD:1 | USA | GER | 0:10 |
312 | PL:B | | | PS Heinzelbecker, Janis — Brunner, Saya – Kampf: | Nr.:312 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:50 bis 14:59 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–4–2 — P–1 | | |
B18-21, 67 kg | RD:1 | GER | SUI | 1:7 |
| | | | |
313 | PL:A | | | TÜ Chapman, Gavin — Baybatirov, Mouslim – Kampf: | Nr.:313 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 04:14 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:53 bis 15:03 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–1 — 2–2 | | |
B18-21, 72 kg | RD:1 | USA | BEL | 0:9 |
314 | PL:A | | | TÜ Korán, Jirí — Levai, Levente – Kampf: | Nr.:314 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:40 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:55 bis 15:02 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–1–4 | | |
B18-21, 72 kg | RD:1 | CZE | HUN | 0:9 |
315 | PL:B | | | PS Placinta, Radu — Lund, Petter – Kampf: | Nr.:315 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:58 bis 15:08 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–P–1–2–1 — 2–2 | | |
B18-21, 72 kg | RD:1 | GER | SWE | 8:2 |
316 | PL:B | | | TÜ Gatagajev, Magomed — Hart De Ruyter, Valentijn – Kampf: | Nr.:316 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:59 bis 15:02 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4 | | |
B18-21, 72 kg | RD:1 | FRA | NED | 8:0 |
| | | | |
317 | PL:A | | | TÜ Lüscher, Philipp — Renna, Maurizio – Kampf: | Nr.:317 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:01 bis 15:03 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4 | | |
B18-21, 77 kg | RD:1 | SUI | GER | 8:0 |
318 | PL:A | | | TÜ Zimmer, Danny — Bieringer, Lennart – Kampf: | Nr.:318 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:01 bis 15:04 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:1 | GER | GER | 0:8 |
319 | PL:A | | | TÜ Ritter, Sirin — Magomedov, Malik – Kampf: | Nr.:319 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:01 bis 15:04 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:1 | SUI | GER | 0:8 |
320 | PL:A | | | SS Grebezs, Markuss — Yaakov, Suleimanov – Kampf: | Nr.:320 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:02 bis 15:06 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4 | | |
B18-21, 77 kg | RD:1 | NED | ISR | 6:0 |
321 | PL:B | | | TÜ Pettersson, Teo — Capek, Jiri – Kampf: | Nr.:321 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:02 bis 15:06 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:1 | SWE | CZE | 0:8 |
322 | PL:B | | | TÜ Tabaev, Ibrahim — Brunner, Collin – Kampf: | Nr.:322 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:30 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:03 bis 15:07 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–P–1–2–1–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:1 | BEL | SUI | 8:0 |
323 | PL:B | | | TÜ Stoll, Tom Maik — Sherbourne, Jack – Kampf: | Nr.:323 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:03 bis 15:07 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B18-21, 77 kg | RD:1 | GER | USA | 10:0 |
324 | PL:B | | | TÜ Partenheimer, Jason — Sliusar, Denis – Kampf: | Nr.:324 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:19 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:04 bis 15:08 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–2–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:1 | GER | ITA | 10:2 |
| | | | |
325 | PL:A | | | TÜ Marozsi, Krisztian — Schäfer, Tillman Milan – Kampf: | Nr.:325 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:27 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:04 bis 15:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–2–2–2–4–1–1–4–4 — 2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:1 | HUN | GER | 8:16 |
326 | PL:A | | | SS Orie, Jens — Hopper, Alex – Kampf: | Nr.:326 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:06 bis 15:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:1 | NED | USA | 0:2 |
327 | PL:A | | | TÜ Habegger, Andrin — Borysewicz-Woznicki, Matensz – Kampf: | Nr.:327 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:06 bis 15:09 auf Matte 7 | Wertungen: | 5–2–4 | | |
B18-21, 82 kg | RD:1 | SUI | POL | 0:11 |
328 | PL:A | | | TÜ Hakl, Tadeáš — Miksa, Patrik – Kampf: | Nr.:328 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:19 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:07 bis 15:14 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–1 — 1–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:1 | CZE | CZE | 0:8 |
329 | PL:B | | | SS Azizi, Erfan — Dzhamalov, Tymur – Kampf: | Nr.:329 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:07 bis 15:11 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–4–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:1 | NED | GER | 0:7 |
330 | PL:B | | | TÜ Cukan, Juraj — Dacher, Duncan – Kampf: | Nr.:330 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 04:43 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:08 bis 15:17 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–P–2–2 — 1–1–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:1 | SVK | FRA | 0:9 |
331 | PL:B | | | TÜ Kiralyhazi, Miklos — Snijders, Daan – Kampf: | Nr.:331 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:09 bis 15:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:1 | HUN | NED | 8:0 |
332 | PL:B | | | SS Zelenka, Michal — Hungaev, Deni – Kampf: | Nr.:332 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 05:16 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:09 bis 15:19 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2–2 — 1–P–1–2–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:1 | CZE | GER | 11:4 |
| | | | |
333 | PL:A | | | TÜ Benc, Jan — El Hajjioui, Mohammed – Kampf: | Nr.:333 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:09 bis 15:12 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B18-21, 87 kg | RD:1 | CZE | NED | 8:0 |
334 | PL:A | | | TÜ Zwick, Robin — Stanisci, Davide – Kampf: | Nr.:334 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:11 bis 15:13 auf Matte 5 | Wertungen: | 5–4 | | |
B18-21, 87 kg | RD:1 | SUI | ITA | 0:9 |
335 | PL:A | | | TÜ Karchaidze, Vladimeri — Scherer, Vincent – Kampf: | Nr.:335 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:30 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:11 bis 15:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–1–2 | | |
B18-21, 87 kg | RD:1 | FRA | GER | 11:3 |
336 | PL:B | | | PS Rivalta, Leon — Brenn, Lukas – Kampf: | Nr.:336 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:12 bis 15:25 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–1–2–2–2 — P–1–P–1 | | |
B18-21, 87 kg | RD:1 | ITA | GER | 6:5 |
337 | PL:B | | | TÜ Meyers, Tanner — Umkhadjiev, Mohammad – Kampf: | Nr.:337 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:26 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:13 bis 15:18 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2–2 | | |
B18-21, 87 kg | RD:1 | USA | FRA | 0:11 |
338 | PL:B | | | TÜ Wlad, Pankowskij — Sriranganathan, Vigash – Kampf: | Nr.:338 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:13 bis 15:19 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B18-21, 87 kg | RD:1 | GER | GER | 8:0 |
| | | | |
339 | PL:A | | | TÜ Kouainso, Wissam — Karawan, Aram – Kampf: | Nr.:339 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:14 bis 15:17 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–5 | | |
B18-21, 97 kg | RD:1 | FRA | NED | 11:0 |
340 | PL:A | | | TÜ Virgili, Tommaso — Breitschuh, Finn – Kampf: | Nr.:340 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 05:40 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:17 bis 15:27 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–P–1 — P–1–2–2 | | |
B18-21, 97 kg | RD:1 | ITA | GER | 9:1 |
341 | PL:B | | | TÜ Szeiler, Matyas — Lo Grasso, Allan – Kampf: | Nr.:341 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:18 bis 15:20 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–4 | | |
B18-21, 97 kg | RD:1 | SVK | FRA | 8:0 |
342 | PL:B | | | SS Bachor, Adam — Berndt, Torben – Kampf: | Nr.:342 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 04:09 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:19 bis 15:26 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–P–1–2 — 2 | | |
B18-21, 97 kg | RD:1 | GER | GER | 4:7 |
| | | | |
343 | NORD | | | PS Kalkhoran, Amirreza — Oral, Samed – Kampf: | Nr.:343 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:19 bis 15:30 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1 — 1–P–1–2 | | |
B18-21, 130 kg | RD:1 | NED | GER | 3:2 |
344 | NORD | | | TÜ Straub, Tim — Sarkysjan, Artur – Kampf: | Nr.:344 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:19 bis 15:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4 | | |
B18-21, 130 kg | RD:1 | NED | CZE | 0:8 |
| | | | |
345 | NORD | | | SS Sausenthaler, Teresa — Frank, Martha – Kampf: | Nr.:345 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:53 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:20 bis 15:26 auf Matte 5 | Wertungen: | P–A–2–1–2 | | |
G18-21, 50 kg | RD:1 | GER | GER | 0:5 |
| | | | |
346 | NORD | | | SS Vetsch, Yara — Ziller, Anika – Kampf: | Nr.:346 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:38 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:21 bis 15:28 auf Matte 6 | Wertungen: | P–A–1–2 — 2 | | |
G18-21, 53 kg | RD:1 | SUI | GER | 2:3 |
347 | NORD | | | TÜ Witte, Cassandra — Rousselet, Maelyss – Kampf: | Nr.:347 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:22 bis 15:26 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–4 | | |
G18-21, 53 kg | RD:1 | USA | FRA | 0:12 |
| | | | |
348 | NORD | | | SS Ponomarova, Amina — Reichmann, Svea – Kampf: | Nr.:348 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:07 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:26 bis 15:30 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
G18-21, 57 kg | RD:1 | SUI | GER | 8:0 |
349 | NORD | | | SS Liolios, Jasmina — Mrackova, Petra – Kampf: | Nr.:349 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:16 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:26 bis 15:31 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2 | | |
G18-21, 57 kg | RD:1 | GER | CZE | 2:2 |
350 | NORD | | | TÜ El Kharroubi, Romaïssa — Smith, Juliana – Kampf: | Nr.:350 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:27 bis 15:29 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G18-21, 57 kg | RD:1 | FRA | USA | 10:0 |
| | | | |
351 | NORD | | | TÜ Odendahl, Lina Sue — Allgaier, Amy – Kampf: | Nr.:351 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:48 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:27 bis 15:31 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
G18-21, 59 kg | RD:1 | GER | GER | 2:12 |
| | | | |
352 | NORD | | | PS Lötscher, Miriam — Röttgen, Norah Elisabeth – Kampf: | Nr.:352 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:27 bis 15:40 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–A–1–2–2 — 1–1–2–2–2–2 | | |
G18-21, 62 kg | RD:1 | SUI | GER | 13:6 |
| | | | |
353 | NORD | | | TÜ Schullian, Sarah — Loqmane, Shaima – Kampf: | Nr.:353 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:31 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:29 bis 15:36 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–P–A–2–1–2 — 4 | | |
G18-21, 65 kg | RD:1 | GER | FRA | 11:0 |
354 | NORD | | | AS Raskin, Liel — Koldby, Karoline – Kampf: | Nr.:354 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:31 bis 15:32 auf Matte 5 | Wertungen: | — | |
G18-21, 65 kg | RD:1 | ISR | DEN | 0:0 |
| | | | |
355 | NORD | | | TÜ Kury, Manon — Kaiser, Lena – Kampf: | Nr.:355 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 04:23 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:31 bis 15:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–2–A–2–1 — 2–2 | | |
G18-21, 72 kg | RD:1 | FRA | GER | 11:0 |
356 | NORD | | | AS Van Os, Reka — Lötscher, Julia – Kampf: | Nr.:356 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
G18-21, 72 kg | RD:1 | NED | SUI | 0:0 |