99 | FK | | | SS Weiss, Emilio — Betzer, Benjamin – Kampf: | Nr.:99 | Ergebnis: | Schultersieg (4:0) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:00 bis 13:02 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4 | | |
— | | | | 8:0 |
| | | | |
101 | PL:A | | | SS Kaymak, Muhammed Asim — Vagapov, Abdulmalik – Kampf: | Nr.:101 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:38 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:04 bis 13:09 auf Matte 2 | Wertungen: | P–A–2–4–4 | | |
C, 31 kg | RD:3 | | | 8:2 |
102 | PL:B | | | SS Khumadov, Israil — Dagli, Mehdi – Kampf: | Nr.:102 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:04 bis 13:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–4 | | |
C, 31 kg | RD:3 | | | 9:0 |
| | | | |
103 | PL:A | | | PS Kessler, Hanno — Nagorni, Miron – Kampf: | Nr.:103 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:03 bis 13:09 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4–4–2–4–1–2 | | |
C, 34 kg | RD:3 | | | 8:15 |
104 | PLATZ | | | SS Kabiri, Mahan — Tastekin, Lucas – Kampf: | Nr.:104 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:09 bis 13:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
C, 34 kg | A2:A3 | | | 0:2 |
105 | PL:B | | | SS Dzhabrailov, Abdul Kahlim — Bozdogan, Ahmed Yasin – Kampf: | Nr.:105 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:06 bis 13:09 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4–4–2 | | |
C, 34 kg | RD:3 | | | 14:2 |
| | | | |
106 | PL:A | | | TÜ Shahbulaov, Baisangur — Yigit, Burak – Kampf: | Nr.:106 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:33 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:09 bis 13:15 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–P–A — 2–2–1 | | |
C, 38 kg | RD:3 | | | 15:0 |
107 | PL:B | | | SS Harovinkin, Daniela — Khudoyan, Alik – Kampf: | Nr.:107 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:09 bis 13:11 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–4 | | |
C, 38 kg | RD:3 | | | 0:16 |
| | | | |
108 | NORD | | | SS Zarrinkar, Bruno — Labes, Jan Ole – Kampf: | Nr.:108 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:16 bis 13:17 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
C, 42 kg | RD:3 | | | 0:4 |
109 | NORD | | | SS Stanglow, Joel — Özdemir, Melih Isa – Kampf: | Nr.:109 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:55 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:11 bis 13:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2–1–2–2–2 — 1–4–2 | | |
C, 42 kg | RD:3 | | | 16:3 |
110 | NORD | | | SS Mante, Kaan — Adigüzel, Yakub – Kampf: | Nr.:110 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:12 bis 13:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
C, 42 kg | RD:3 | | | 4:0 |
| | | | |
111 | PL:B | | | SS Celik, Anil — Meisner, Noemi Osarugue – Kampf: | Nr.:111 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:17 bis 13:18 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4 | | |
C, 46 kg | RD:3 | | | 4:4 |
112 | PL:A | | | SS Khumadov, Ismail — Mollaei, Radmehr – Kampf: | Nr.:112 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:49 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:17 bis 13:23 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–2–2–2 — 2–2–1–2 | | |
C, 46 kg | RD:3 | | | 8:13 |
| | | | |
113 | NORD | | | SS Mamosuiev, Illia — Bauer, Samuel – Kampf: | Nr.:113 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:17 bis 13:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
C, 50 kg | RD:3 | | | 0:8 |
114 | NORD | | | PS Teichreb, Erik — Keßler, Lasse – Kampf: | Nr.:114 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:23 bis 13:31 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–4–4–2 — 2–4 | | |
C, 50 kg | RD:3 | | | 12:12 |
| | | | |
115 | NORD | | | TÜ Klaas, Tim — Merker, Ruslan – Kampf: | Nr.:115 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:56 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:19 bis 13:24 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–1–2–2 | | |
C, 54 kg | RD:3 | | | 15:0 |
116 | NORD | | | SS Klaas, Nico — Al Salti Al Krad, Taim – Kampf: | Nr.:116 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:38 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:19 bis 13:21 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2 | | |
C, 54 kg | RD:3 | | | 10:1 |
| | | | |
117 | NORD | | | SS Hayirli, Ali — Taze, Musab – Kampf: | Nr.:117 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:22 bis 13:23 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
C, 58 kg | RD:3 | | | 0:4 |
118 | NORD | | | TÜ Bastron, Daniel — Acevit, Okan – Kampf: | Nr.:118 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:24 bis 13:26 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
C, 58 kg | RD:3 | | | 0:16 |
| | | | |
119 | NORD | | | PS Giersbach, Mats John — Taleb, Ilyas – Kampf: | Nr.:119 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:23 bis 13:30 auf Matte 1 | Wertungen: | P–A–2–2–1–2–2–2–4 — 1 | | |
C, 69 kg | RD:3 | | | 7:9 |
| | | | |
120 | NORD | | | SS Yagdi, Baran — Neufeld, Alexander – Kampf: | Nr.:120 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:31 bis 13:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
D, 24 kg | RD:3 | | | 0:12 |
121 | NORD | | | PS Krampe, Elias — Mudric, Dana – Kampf: | Nr.:121 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:30 bis 13:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 — 1–2 | | |
D, 24 kg | RD:3 | | | 0:13 |
| | | | |
122 | NORD | | | SS Muryastrand, Aher John — Teloyan, Merab – Kampf: | Nr.:122 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:57 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:26 bis 13:29 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–4 | | |
D, 27 kg | RD:3 | | | 8:1 |
123 | NORD | | | SS Renner, Maxim — Kaufmann, Rafael – Kampf: | Nr.:123 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:29 bis 13:31 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 27 kg | RD:3 | | | 4:0 |
| | | | |
124 | NORD | | | SS Mosler, Simon — Cakar, Bilal – Kampf: | Nr.:124 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:31 bis 13:32 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
D, 28 kg | RD:3 | | | 2:0 |
125 | NORD | | | AS Fischer, Lennard — Ibragimkhalilov, Adam – Kampf: | Nr.:125 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:39 bis 13:43 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–2–2–2 | | |
D, 28 kg | RD:3 | | | 4:7 |
| | | | |
126 | NORD | | | SS Gumenjuk, Daniel — Kadyrov, Yahya – Kampf: | Nr.:126 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:32 bis 13:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 29 kg | RD:3 | | | 4:0 |
127 | NORD | | | TÜ Adigüzel, Elyesa — Nagorni, Roman – Kampf: | Nr.:127 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:33 bis 13:34 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
D, 29 kg | RD:3 | | | 0:16 |
| | | | |
128 | NORD | | | TÜ Dapschaev, Abdullah — Barbe, Robert – Kampf: | Nr.:128 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:09 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:33 bis 13:37 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
D, 30 kg | RD:3 | | | 0:16 |
129 | NORD | | | SS Adigüzel, Hayreddin — Giebelhausen, Lukas – Kampf: | Nr.:129 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:35 bis 13:37 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–2–2 | | |
D, 30 kg | RD:3 | | | 1:8 |
| | | | |
130 | NORD | | | SS Schäfer, Iven — Manske, Anton – Kampf: | Nr.:130 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:36 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:37 bis 13:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2 | | |
D, 34 kg | RD:3 | | | 6:1 |
| | | | |
131 | NORD | | | SS Mollaei, Radman — Köksal, Beyazit – Kampf: | Nr.:131 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:37 bis 13:40 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–2 | | |
D, 36 kg | RD:3 | | | 10:0 |
132 | NORD | | | SS Ertürk, Semi Ihsan — Machmudov, Rafael – Kampf: | Nr.:132 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:42 bis 13:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
D, 36 kg | RD:3 | | | 2:0 |
| | | | |
133 | NORD | | | SS Ressler, Mika — Uhlemeyer, Haro – Kampf: | Nr.:133 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:41 bis 13:42 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
D, 39 kg | RD:3 | | | 0:2 |
134 | NORD | | | TÜ Mirsch, Darian — Litvinov, Anton – Kampf: | Nr.:134 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:50 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:43 bis 13:48 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
D, 39 kg | RD:3 | | | 0:16 |
| | | | |
135 | NORD | | | PS Lischer, Noah — Baumjohann, Maximilian – Kampf: | Nr.:135 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:42 bis 13:46 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4–2 | | |
E, 20 kg | RD:3 | | | 8:4 |
| | | | |
136 | NORD | | | TÜ Tek, Huseyin — Cicek, Mahir – Kampf: | Nr.:136 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:44 bis 13:45 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 22 kg | RD:3 | | | 0:16 |
137 | NORD | | | SS Köksal, Kubilay — Yusupov, Ayub – Kampf: | Nr.:137 | Ergebnis: | Schultersieg (4:0) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:46 bis 13:49 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2–2–4–2 | | |
E, 22 kg | RD:3 | | | 20:2 |
| | | | |
138 | NORD | | | PS Zich, Victor — Stotzig, Gabriel – Kampf: | Nr.:138 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:49 bis 13:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–2–2–4–2–1–2–2–2–2 | | |
E, 24 kg | RD:3 | | | 13:14 |
139 | NORD | | | AS Ebel, Leon — Yatimov, Masrur – Kampf: | Nr.:139 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:4) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:46 bis 13:47 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
E, 24 kg | RD:3 | | | 0:0 |
| | | | |
140 | NORD | | | TÜ Tews, Dawid — Polevehuk, Anton – Kampf: | Nr.:140 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:47 bis 13:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 27 kg | RD:3 | | | 16:0 |
141 | NORD | | | TÜ Buntins, Lasse — Böttger, Mattis – Kampf: | Nr.:141 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:49 bis 13:53 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4–2–4 | | |
E, 27 kg | RD:3 | | | 16:0 |
| | | | |
142 | NORD | | | PS Barbe, Dimitri — Taskin, Davut – Kampf: | Nr.:142 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:50 bis 13:54 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–2–2–1–2–1–2–2–2 | | |
E, 33 kg | RD:3 | | | 12:5 |
| | | | |
143 | NORD | | | PS Taleb, Nessim — Bessonov, Ruslan – Kampf: | Nr.:143 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:53 bis 13:56 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2–4 | | |
E, 38 kg | RD:3 | | | 10:5 |