1219 | PL:A | | | SS Worden, Madison — Seelig, Leni – Kampf: | Nr.:1219 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:18 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:37 bis 14:42 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
G15-17, 57 kg | RD:5 | USA | GER | 0:8 |
| | | | |
1220 | FINAL | | | SS Hsu, Kennedy — Sharmadekker, Mayashan – Kampf: | Nr.:1220 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:41 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:37 bis 14:44 auf Matte 3 | Wertungen: | A–4–2–2–1–2 — 4 | | |
G15-17, 61 kg | 5+6 | USA | NED | 4:11 |
1221 | FINAL | | | SS Sörö, Stella — König, Hannah – Kampf: | Nr.:1221 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:38 bis 14:40 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
G15-17, 61 kg | 3+4 | SWE | GER | 0:2 |
1222 | FINAL | | | PS Pohl, Annalena — Wojciechowski, Natalie – Kampf: | Nr.:1222 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:40 bis 14:47 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–A–1–2 — 2 | | |
G15-17, 61 kg | 1+2 | GER | USA | 4:3 |
| | | | |
1223 | NORD | | | TÜ Ratajova, Jolana — Van Rooijen, Dani – Kampf: | Nr.:1223 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:59 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:40 bis 14:48 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–4–2–2 — 2–2–2 | | |
G15-17, 65 kg | RD:5 | CZE | NED | 4:14 |
1224 | NORD | | | TÜ Yavuz, Alisha — Földisiova, Victoria – Kampf: | Nr.:1224 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:55 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:40 bis 14:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
G15-17, 65 kg | RD:5 | GER | SVK | 0:10 |
| | | | |
1225 | NORD | | | TÜ Ponomarova, Amina — Smith, Juliana – Kampf: | Nr.:1225 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:42 bis 14:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
G18-21, 57 kg | RD:5 | SUI | USA | 10:0 |
1226 | NORD | | | TÜ Reichmann, Svea — Liolios, Jasmina – Kampf: | Nr.:1226 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:42 bis 14:53 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–1–1–2–4 — 2–P–A–2–1–1–1 | | |
G18-21, 57 kg | RD:5 | GER | GER | 4:13 |
1227 | NORD | | | SS Mrackova, Petra — El Kharroubi, Romaïssa – Kampf: | Nr.:1227 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:44 bis 14:46 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
G18-21, 57 kg | RD:5 | CZE | FRA | 2:0 |
| | | | |
1228 | PL:A | | | TÜ Ochsner, Lars — Venest, Olexander – Kampf: | Nr.:1228 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:44 bis 14:47 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:6 | SUI | GER | 0:8 |
1229 | PL:B | | | SS Sörö, Allan — Nyqvist, Anton – Kampf: | Nr.:1229 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:53 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:45 bis 14:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:6 | SWE | SWE | 0:4 |
| | | | |
1230 | PL:A | | | TÜ Czuczor, Ervin — Franklin, Chase – Kampf: | Nr.:1230 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:46 bis 14:50 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:6 | HUN | USA | 9:0 |
| | | | |
1231 | PL:A | | | TÜ Cusano, Stefano — Hight, Raffaele – Kampf: | Nr.:1231 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:35 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:46 bis 14:52 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–P–1–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:6 | ITA | NED | 0:9 |
1232 | PL:B | | | SS Borchigov, Mohammad — Betz, Alexander – Kampf: | Nr.:1232 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:47 bis 14:49 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:6 | DEN | GER | 0:2 |
| | | | |
1233 | PL:A | | | SS Trepczyk, Szymon — Mühlemann, Mika – Kampf: | Nr.:1233 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:47 bis 14:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:6 | POL | GER | 0:4 |
1234 | PL:B | | | SS Ilja, Gusev — Melnikov, Wladislav – Kampf: | Nr.:1234 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:48 bis 14:51 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:6 | GER | GER | 0:6 |
| | | | |
1235 | PL:A | | | PS Matzky, Jonathan — Slowianski, Maciej – Kampf: | Nr.:1235 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:49 bis 14:57 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–4–1 — 1 | | |
B11-14, 57 kg | RD:6 | GER | POL | 8:1 |
1236 | PL:B | | | PS Alfredsson-Lundberg, Loke — Skovbo, Gustav – Kampf: | Nr.:1236 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:49 bis 14:57 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–1–P–1–2–2 — 2–2–1 | | |
B11-14, 57 kg | RD:6 | SWE | DEN | 6:9 |
| | | | |
1237 | FINAL | | | TÜ Gawecki, Gracjan — Worden, Talon – Kampf: | Nr.:1237 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:50 bis 14:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 62 kg | 5+6 | POL | USA | 0:8 |
1238 | FINAL | | | TÜ Torosyan, Karen — Polat, Yusuf – Kampf: | Nr.:1238 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:50 bis 14:53 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–V–1–4 | | |
B11-14, 62 kg | 3+4 | GER | DEN | 0:11 |
1239 | FINAL | | | PS Schmal, Luca — Sánchez, Gaspar – Kampf: | Nr.:1239 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:51 bis 14:59 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2–1–2–2–4–4 — 1 | | |
B11-14, 62 kg | 1+2 | GER | CZE | 7:10 |
| | | | |
1240 | FINAL | | | AS Hoeflaken, Noah — Wang, Warren – Kampf: | Nr.:1240 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:53 bis 14:57 auf Matte 6 | Wertungen: | — | |
B11-14, 68 kg | 5+6 | NED | USA | 0:0 |
1241 | FINAL | | | SS Gyunesh, Bugro — Lieder, Nicolas – Kampf: | Nr.:1241 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:53 bis 14:56 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 68 kg | 3+4 | NED | GER | 0:4 |
1242 | FINAL | | | TÜ Kocman, Radovan — Eichmann, Matti – Kampf: | Nr.:1242 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:53 bis 14:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–P–1–2 | | |
B11-14, 68 kg | 1+2 | CZE | SUI | 0:9 |
| | | | |
1243 | PL:A | | | SS Tolkunbekov, Alinur — Aleksandrov, Ivan – Kampf: | Nr.:1243 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:53 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:53 bis 15:01 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:7 | KGZ | BUL | 6:0 |
1244 | PL:B | | | TÜ Posvanc, Andrej — Wingen, Parker – Kampf: | Nr.:1244 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:56 bis 15:00 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:7 | SVK | USA | 0:6 |
| | | | |
1245 | PL:B | | | PS Ohanesian, Lavrentii — Hepting, Damian – Kampf: | Nr.:1245 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:57 bis 15:04 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–2–2 — P–1–2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:7 | GER | GER | 7:7 |
| | | | |
1246 | PL:A | | | TÜ Mesika, Eitan — Weigandt Adam, Richard – Kampf: | Nr.:1246 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:57 bis 15:01 auf Matte 6 | Wertungen: | P–1–1–2–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:7 | ISR | GER | 0:8 |
1247 | PL:B | | | SS Gonci, Matyas — Armenise, Nathan – Kampf: | Nr.:1247 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:58 bis 15:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–1–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:7 | SVK | ITA | 0:11 |