357 | PL:A | | | TÜ Temirov, Ramin — Omarov, Saschid – Kampf: | Nr.:357 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:29 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:32 bis 15:39 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–2–2–1 — P–1–2–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | BUL | GER | 3:12 |
358 | PL:A | | | TÜ Tolkunbekov, Alinur — El Bouayadi, Nassim – Kampf: | Nr.:358 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:32 bis 15:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | KGZ | NED | 8:0 |
359 | PL:A | | | TÜ Baatyrov, Arsen — Sedicina, Nicola – Kampf: | Nr.:359 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:33 bis 15:35 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | KGZ | ITA | 10:0 |
360 | PL:A | | | TÜ Czerwionka, Hubert — Rollans, Ryker – Kampf: | Nr.:360 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:33 bis 15:38 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | POL | USA | 0:9 |
361 | PL:A | | | PS Aleksandrov, Ivan — Streck, Luka – Kampf: | Nr.:361 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:35 bis 15:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | BUL | SUI | 6:1 |
362 | PL:A | | | TÜ Serzhaniyk, Volodymyr — Hocke, Henri – Kampf: | Nr.:362 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:26 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:36 bis 15:38 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–1–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | UKR | GER | 14:3 |
363 | PL:A | | | TÜ Türker, Yavuz — Soltamuradov, Rakhim – Kampf: | Nr.:363 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:04 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:36 bis 15:42 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–4–4–2–1–2–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | GER | GER | 7:16 |
364 | PL:B | | | TÜ Gregory, Tenner — Hoefs, Jays – Kampf: | Nr.:364 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:38 bis 15:40 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | USA | NED | 10:2 |
365 | PL:B | | | TÜ Daudov, Akhmed — Ochsner, Pius – Kampf: | Nr.:365 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:38 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:38 bis 15:44 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–2–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | GER | SUI | 2:10 |
366 | PL:B | | | TÜ Borchigov, Muslim — Kaufmann, Leonel – Kampf: | Nr.:366 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:54 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:39 bis 15:47 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2–2–2 — 2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | DEN | GER | 4:14 |
367 | PL:B | | | TÜ Cirkel, Roy — Posvanc, Andrej – Kampf: | Nr.:367 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:39 bis 15:43 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–V–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | NED | SVK | 0:10 |
368 | PL:B | | | TÜ Rüegg, Joa — Moser, Noa – Kampf: | Nr.:368 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:40 bis 15:43 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | SUI | SUI | 0:8 |
369 | PL:B | | | SS Bedok, Imre — Wingen, Parker – Kampf: | Nr.:369 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:40 bis 15:45 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | HUN | USA | 2:6 |
370 | PL:B | | | TÜ Sehnoutka, Vojt?ch — Hinz, Oscar – Kampf: | Nr.:370 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:42 bis 15:53 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4–2–4 — 4–2–2–2–2–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | CZE | GER | 10:18 |
| | | | |
371 | PL:A | | | TÜ Toriello, Jonathan — Streck, Tristan – Kampf: | Nr.:371 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:43 bis 15:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | USA | SUI | 8:0 |
372 | PL:A | | | TÜ Rüegg, Lio — Lawrenz, Henning – Kampf: | Nr.:372 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:49 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:43 bis 15:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–1–2–P–1 — 2–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | SUI | GER | 12:4 |
373 | PL:A | | | TÜ Jørgensen, Ebbe — Dietschi, Lee – Kampf: | Nr.:373 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:32 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:44 bis 15:49 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–1–1–1–1 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | DEN | SUI | 8:0 |
374 | PL:A | | | SS Ezzakraoui, Imaddedine — Smith, Julian – Kampf: | Nr.:374 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:44 bis 15:47 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | FRA | USA | 2:8 |
375 | PL:A | | | TÜ Tews, Tomi — Ojowski, Bartlomiej – Kampf: | Nr.:375 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:45 bis 15:47 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | GER | POL | 0:8 |
376 | PL:A | | | TÜ Raskin, Zohar — Dahlqvist, Gustav – Kampf: | Nr.:376 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:47 bis 15:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | ISR | SWE | 10:2 |
377 | PL:B | | | SS Uhlmann, Fionn — Cevik, Pelle – Kampf: | Nr.:377 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:47 bis 15:50 auf Matte 5 | Wertungen: | 2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | SUI | SWE | 0:2 |
378 | PL:B | | | TÜ Vander Broek, Cael — Koller, Tim – Kampf: | Nr.:378 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:47 bis 15:50 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | USA | SUI | 8:0 |
379 | PL:B | | | PS Hepting, Damian — Fink, Gleb – Kampf: | Nr.:379 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:48 bis 15:54 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–4 — 1–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | GER | GER | 7:9 |
380 | PL:B | | | SS Nagorni, Miron — Leonarczyk, Oliwier – Kampf: | Nr.:380 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:42 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:49 bis 15:55 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–P–1–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | GER | POL | 0:6 |
381 | PL:B | | | TÜ Ohanesian, Lavrentii — Shukurov, Baiel – Kampf: | Nr.:381 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:52 bis 15:53 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | GER | KGZ | 0:8 |
382 | PL:B | | | SS Ambrož, Jakub — Heeb, Timo – Kampf: | Nr.:382 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:50 bis 15:54 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–4–4–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | CZE | SUI | 4:14 |
| | | | |
383 | PL:A | | | SS Stenzel, Dominik — Mikhailo, Hartchenko – Kampf: | Nr.:383 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:50 bis 15:52 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | POL | GER | 0:2 |
384 | PL:A | | | SS Reimche, Nikita — Veldman, Cliff – Kampf: | Nr.:384 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:29 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:50 bis 15:55 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | GER | NED | 7:4 |
385 | PL:A | | | PS Appert, André — Guinee, Mees – Kampf: | Nr.:385 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:52 bis 16:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–2–2 — 4–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | SUI | NED | 10:11 |
386 | PL:A | | | TÜ Belyandouz, Nail — Oscar, – Kampf: | Nr.:386 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:11 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:53 bis 15:55 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | NED | DEN | 4:0 |
387 | PL:A | | | SS Kroiß, Florian — Markov, Georgi – Kampf: | Nr.:387 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:56 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:54 bis 15:58 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | GER | BUL | 2:6 |
388 | PL:A | | | SS Mesika, Eitan — Gächter, Nico – Kampf: | Nr.:388 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:40 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:54 bis 16:00 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–1–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | ISR | SUI | 9:1 |
389 | PL:A | | | SS Anderson, Jonah — Dreier, Ole – Kampf: | Nr.:389 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:41 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:55 bis 16:00 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–2–2–P–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | USA | GER | 6:6 |
390 | PL:B | | | TÜ Vilslev, Stephan Benedet — Smail, Resan – Kampf: | Nr.:390 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:55 bis 15:59 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | DEN | GER | 0:10 |
391 | PL:B | | | TÜ Hezel, Jessy — Usovych, Anton – Kampf: | Nr.:391 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:44 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:55 bis 16:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–V–1–2 — 4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | NED | GER | 1:10 |
392 | PL:B | | | TÜ Aswaldt, Ian — Armenise, Nathan – Kampf: | Nr.:392 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:55 bis 15:58 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–1–4–5 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | GER | ITA | 0:12 |
393 | PL:B | | | TÜ Häne, Jacob — Altymyshev, Bilal – Kampf: | Nr.:393 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:58 bis 16:01 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | SUI | KGZ | 0:8 |
394 | PL:B | | | SS Rasmussen, Oliver — Fermie, Dean – Kampf: | Nr.:394 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:14 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:58 bis 16:05 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–4–2–1–2–2–2–2–2–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | DEN | NED | 10:15 |
395 | PL:B | | | SS Rötten, Friedrich — Goldener, Rio – Kampf: | Nr.:395 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:59 bis 16:02 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | GER | SUI | 0:8 |
396 | PL:B | | | SS Ehrbar, Florian — Gonci, Matyas – Kampf: | Nr.:396 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:00 bis 16:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | SUI | SVK | 0:4 |
| | | | |
397 | PL:B | | | TÜ Zürcher, Nico — Labes, Jan Ole – Kampf: | Nr.:397 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:42 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:00 bis 16:05 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P–2–4–4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | SUI | GER | 0:11 |
398 | PL:B | | | SS Gerber, Jannes — Hospod, Oleksandr – Kampf: | Nr.:398 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:13 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:01 bis 16:02 auf Matte 5 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | GER | SUI | 0:4 |
399 | PL:B | | | PS Sörö, Allan — Roerhorst, Dleh – Kampf: | Nr.:399 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:01 bis 16:12 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–P–1 — 2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | SWE | NED | 6:1 |
400 | PL:B | | | TÜ Vítek, Petr — Ulmann, Leon – Kampf: | Nr.:400 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:02 bis 16:05 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–1–1–4–1 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | CZE | SUI | 8:0 |
401 | PL:B | | | TÜ Nyqvist, Anton — Gönci, Nathan – Kampf: | Nr.:401 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:03 bis 16:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | SWE | SVK | 8:0 |
402 | PL:B | | | PS Šebecek, Šimon — Artem, Sikorskyi – Kampf: | Nr.:402 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:03 bis 16:10 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–4–1–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | CZE | UKR | 10:6 |
403 | PL:A | | | TÜ Slaastadt, Zacarias — Meier, Jaron – Kampf: | Nr.:403 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:49 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:05 bis 16:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–1–2–4–1–2–2–1–2–4–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | USA | SUI | 10:19 |
404 | PL:A | | | SS Rebholz, Nino — Monopoli, Tiziano – Kampf: | Nr.:404 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:05 bis 16:07 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | SUI | ITA | 0:4 |
405 | PL:A | | | SS Gasser, Dominik — Van Bezooijen, Noah – Kampf: | Nr.:405 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:05 bis 16:07 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | GER | NED | 8:0 |
406 | PL:A | | | TÜ Venest, Olexander — Yildiz, Muhammed Ali – Kampf: | Nr.:406 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:05 bis 16:08 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | GER | GER | 8:0 |
407 | PL:A | | | SS Khrontsev, Vlad — Rasmussen, Malthe – Kampf: | Nr.:407 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:06 bis 16:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | GER | DEN | 0:6 |
408 | PL:A | | | SS Ochsner, Lars — Smolkin, Nathaniel – Kampf: | Nr.:408 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:07 bis 16:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | SUI | ISR | 6:6 |
| | | | |
409 | PL:A | | | SS Fichter, Linus — Verdier, Damian – Kampf: | Nr.:409 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:08 bis 16:10 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | GER | SWE | 0:4 |
410 | PL:A | | | TÜ Lann Hagberg, Alfred — Czuczor, Ervin – Kampf: | Nr.:410 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:08 bis 16:11 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | SWE | HUN | 0:9 |
411 | PL:A | | | SS Zimmermann, Ludo — Ramazanov, Aslan – Kampf: | Nr.:411 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:24 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:08 bis 16:12 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | GER | GER | 4:0 |
412 | PL:A | | | TÜ Franklin, Chase — Mollenhauer, Maxim – Kampf: | Nr.:412 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:55 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:10 bis 16:15 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | USA | GER | 10:2 |
413 | PL:A | | | SS Adir Israel, Khanukaev — Mirsihanov, Albert – Kampf: | Nr.:413 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:13 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:10 bis 16:12 auf Matte 5 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | ISR | NED | 4:0 |
414 | PL:A | | | TÜ Eryganov, Timo — Slaastadt, Lucas – Kampf: | Nr.:414 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:11 bis 16:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | GER | USA | 8:0 |
415 | PL:B | | | TÜ Serebnik, Matan — Grob, Gillis – Kampf: | Nr.:415 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:11 bis 16:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | ISR | SWE | 8:0 |
416 | PL:B | | | SS Rasmussen, Asmus — Justus, Lias – Kampf: | Nr.:416 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:11 bis 16:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–V–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | DEN | GER | 0:6 |
417 | PL:B | | | TÜ Felski, Sebastian — Noten, Joël – Kampf: | Nr.:417 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:38 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:12 bis 16:17 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–P–1–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | POL | NED | 0:9 |
418 | PL:B | | | PS Helmut, Damian — Kramer, Liam – Kampf: | Nr.:418 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:12 bis 16:19 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2 — 4–4–4–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | GER | GER | 14:11 |
| | | | |
419 | PL:A | | | TÜ Hight, Raffaele — Spiric, Maxim – Kampf: | Nr.:419 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:13 bis 16:17 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–1–P–2–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | NED | SWE | 9:0 |
420 | PL:A | | | TÜ Avtaev, Amirkham — Fix, Milian – Kampf: | Nr.:420 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:13 bis 16:17 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | GER | GER | 0:8 |
421 | PL:A | | | TÜ Boubel, Adam — Kovacs, Gergely – Kampf: | Nr.:421 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:13 bis 16:15 auf Matte 3 | Wertungen: | 5–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | CZE | SUI | 9:0 |
422 | PL:A | | | TÜ Jung, Marcell — Zuniga, Xavier – Kampf: | Nr.:422 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:14 bis 16:15 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | HUN | SWE | 8:0 |
423 | PL:A | | | SS Bernwald, Semon — Martin, Jayden – Kampf: | Nr.:423 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:15 bis 16:18 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | GER | GER | 0:6 |
424 | PL:A | | | TÜ Cusano, Stefano — Gächter, Joel – Kampf: | Nr.:424 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:15 bis 16:17 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | ITA | SUI | 8:0 |
425 | PL:B | | | PS Betz, Alexander — Miller, Maxim – Kampf: | Nr.:425 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:15 bis 16:23 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–P–1–2–P–1 — 2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | GER | GER | 5:4 |
426 | PL:B | | | SS Gustafsson, Emil — Kron, Morris – Kampf: | Nr.:426 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:17 bis 16:18 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | SWE | SUI | 4:0 |
427 | PL:B | | | TÜ Ali, Yusifsade — Chanaat, Bassim – Kampf: | Nr.:427 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:17 bis 16:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | GER | NED | 9:0 |
428 | PL:B | | | SS Akin, Ahmet — Stuckas, Ilias – Kampf: | Nr.:428 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:17 bis 16:20 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | NED | GER | 4:2 |
429 | PL:B | | | SS Borchigov, Mohammad — Zäch, Jonas – Kampf: | Nr.:429 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:18 bis 16:20 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | DEN | SUI | 8:0 |
| | | | |
430 | PL:A | | | TÜ Kricsfalussy, Kilian — Khan, Isa´h Yasin Giraldo – Kampf: | Nr.:430 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:24 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:18 bis 16:21 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–P–1–2–2–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:2 | HUN | GBR | 8:0 |
431 | PL:A | | | TÜ Mühlemann, Mika — Rudy, Alexander – Kampf: | Nr.:431 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:19 bis 16:21 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:2 | GER | DEN | 8:0 |
432 | PL:A | | | SS Kramer, Philipp — Fedorkov, Ivan – Kampf: | Nr.:432 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:19 bis 16:22 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:2 | GER | GER | 0:6 |
433 | PL:A | | | SS van Krimpen, Dex — Trast, Herman – Kampf: | Nr.:433 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:20 bis 16:23 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2–4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:2 | NED | SWE | 5:6 |
434 | PL:A | | | SS Kirchner, Timo — Merker, Ruslan – Kampf: | Nr.:434 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:20 bis 16:22 auf Matte 7 | Wertungen: | — | |
B11-14, 52 kg | RD:2 | GER | GER | 0:0 |
435 | PL:B | | | AS Dalnaev, Rachim — Hocke, Carl – Kampf: | Nr.:435 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:20 bis 16:25 auf Matte 6 | Wertungen: | — | |
B11-14, 52 kg | RD:2 | GER | GER | 0:0 |
436 | PL:B | | | SS Stoerzinger, Matt — Melnikov, Wladislav – Kampf: | Nr.:436 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:21 bis 16:23 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:2 | USA | GER | 0:4 |
437 | PL:B | | | TÜ Roth, Tim — Schubert, Nils – Kampf: | Nr.:437 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:21 bis 16:23 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:2 | SUI | GER | 0:8 |
438 | PL:B | | | PS Gluch, Taylan — Cusano, Alessandro – Kampf: | Nr.:438 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:22 bis 16:29 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:2 | GER | ITA | 4:6 |
439 | PL:B | | | TÜ Bodi, Rasmus — Ilja, Gusev – Kampf: | Nr.:439 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:23 bis 16:25 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:2 | DEN | GER | 0:10 |
| | | | |
440 | PL:A | | | TÜ Matzky, Jonathan — Chamorro, Diego – Kampf: | Nr.:440 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:23 bis 16:25 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–1–1 | | |
B11-14, 57 kg | RD:2 | GER | FRA | 8:0 |
441 | PL:A | | | TÜ Mukidjam, Edvard — Allgaier, Max – Kampf: | Nr.:441 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:24 bis 16:26 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:2 | CRO | GER | 0:8 |
442 | PL:A | | | SS Kristensen, Martin — Stehlik, Tomas – Kampf: | Nr.:442 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:13 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:24 bis 16:25 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:2 | DEN | CZE | 4:0 |
443 | PL:A | | | TÜ Plachi, Fabio — Rahman, Gamidov – Kampf: | Nr.:443 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:24 bis 16:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–5 | | |
B11-14, 57 kg | RD:2 | GER | GER | 0:11 |
444 | PL:A | | | TÜ Simacek, Marek — Slowianski, Maciej – Kampf: | Nr.:444 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:25 bis 16:28 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:2 | CZE | POL | 0:8 |
445 | PL:A | | | SS Patkolo, Dalibor — Gabrielsson, Oliver – Kampf: | Nr.:445 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:11 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:25 bis 16:27 auf Matte 5 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:2 | SVK | SWE | 4:0 |
446 | PL:B | | | SS Svensson, Jack — Södergård, Grim – Kampf: | Nr.:446 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:25 bis 16:28 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:2 | SWE | SWE | 10:0 |
447 | PL:B | | | SS Albert, Abramian — Hajraj, Amir – Kampf: | Nr.:447 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:26 bis 16:27 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:2 | GER | GER | 0:6 |
448 | PL:B | | | SS Kasp, Hampus — Melnikov, Miroslaw – Kampf: | Nr.:448 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:26 bis 16:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:2 | SWE | GER | 4:0 |
449 | PL:B | | | SS Schwab, Felix — Triantafillidis, Levin – Kampf: | Nr.:449 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:27 bis 16:30 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:2 | GER | GER | 2:4 |
450 | PL:B | | | AS Alfredsson-Lundberg, Loke — Maier, Nico – Kampf: | Nr.:450 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:12 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:27 bis 16:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 5 | | |
B11-14, 57 kg | RD:2 | SWE | GER | 5:0 |
| | | | |
451 | PL:B | | | PS Patkolo, Rudolf — Sánchez, Gaspar – Kampf: | Nr.:451 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:27 bis 16:36 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–P–1–2–2 — 1–2–V–4 | | |
B11-14, 62 kg | RD:2 | SVK | CZE | 6:10 |
452 | PL:B | | | TÜ Polat, Yusuf — Schmidtke, Mika – Kampf: | Nr.:452 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:28 bis 16:30 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 62 kg | RD:2 | DEN | GER | 8:0 |
453 | PL:B | | | SS Amstelveen, Akira — Worden, Talon – Kampf: | Nr.:453 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:28 bis 16:30 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B11-14, 62 kg | RD:2 | NED | USA | 0:10 |
454 | PL:A | | | TÜ Spirig, Kilian — Schmal, Luca – Kampf: | Nr.:454 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:28 bis 16:31 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 62 kg | RD:2 | SUI | GER | 0:8 |
455 | PL:A | | | SS Torosyan, Karen — Efelerli, Emre – Kampf: | Nr.:455 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:30 bis 16:33 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–1–2–2 | | |
B11-14, 62 kg | RD:2 | GER | GER | 4:3 |
| | | | |
456 | PL:A | | | TÜ Kocman, Radovan — Gyunesh, Bugro – Kampf: | Nr.:456 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:12 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:30 bis 16:32 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 68 kg | RD:2 | CZE | NED | 8:0 |
457 | PL:B | | | TÜ Lieder, Nicolas — Wang, Warren – Kampf: | Nr.:457 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:30 bis 16:32 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B11-14, 68 kg | RD:2 | GER | USA | 10:0 |
| | | | |
458 | NORD | | | SS Varela, Greg — Nichelmann, Martin – Kampf: | Nr.:458 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:31 bis 16:33 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
B11-14, 75 kg | RD:2 | USA | GER | 2:0 |
459 | NORD | | | TÜ Grimm, Alexander — Wissel, Tamino – Kampf: | Nr.:459 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:31 bis 16:33 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 75 kg | RD:2 | GER | GER | 8:0 |
| | | | |
460 | NORD | | | TÜ Hazi, Karel — Damir, Redko – Kampf: | Nr.:460 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:33 bis 16:37 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–2–2–4 | | |
B11-14, 85 kg | RD:2 | CZE | GER | 0:9 |
461 | NORD | | | SS Genzheev, Kamil — Ovsjanikov, Daniil – Kampf: | Nr.:461 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:33 bis 16:35 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2 | | |
B11-14, 85 kg | RD:2 | GER | GER | 6:0 |
| | | | |
462 | PL:A | | | SS Holk, Amilia — Eichheimer, Nahla – Kampf: | Nr.:462 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:33 bis 16:35 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 32 kg | RD:2 | GER | GER | 0:4 |
463 | PL:A | | | SS Leonhard, Emelie — Plachow, Celine – Kampf: | Nr.:463 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:45 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:34 bis 16:41 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2–2–2–2–1 — 2–2–2 | | |
G11-14, 32 kg | RD:2 | GER | GER | 15:9 |
464 | PL:B | | | TÜ Gimborn Martin, Arianne — Teunissen, Fay-Linn – Kampf: | Nr.:464 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:13 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:34 bis 16:41 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–1–2–2 — 4 | | |
G11-14, 32 kg | RD:2 | GER | NED | 2:13 |
| | | | |
465 | PL:A | | | TÜ Mazaeva, Sumayya — Rötten, Greta – Kampf: | Nr.:465 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:37 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:34 bis 16:40 auf Matte 7 | Wertungen: | P–A–1–4–2–2–2 | | |
G11-14, 35 kg | RD:2 | GER | GER | 0:11 |
466 | PL:A | | | SS Trautwein, Emilia — Reijnen, Raffaela – Kampf: | Nr.:466 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:35 bis 16:37 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 35 kg | RD:2 | GER | NED | 0:4 |
467 | PL:B | | | TÜ Grüßner, Emma — Gazillot, Jade – Kampf: | Nr.:467 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:35 bis 16:38 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2 | | |
G11-14, 35 kg | RD:2 | GER | FRA | 11:0 |
468 | PL:B | | | SS Günther, Tamara — Neudorfer, Hanna – Kampf: | Nr.:468 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:36 bis 16:39 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4 | | |
G11-14, 35 kg | RD:2 | GER | GER | 2:4 |
| | | | |
469 | PL:A | | | TÜ Hinz, Emma — Lahssini, Inaya – Kampf: | Nr.:469 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:37 bis 16:39 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 38 kg | RD:2 | GER | NED | 10:0 |
470 | PL:A | | | TÜ Feiser, Marie — Usmany, Mae – Kampf: | Nr.:470 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:37 bis 16:40 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 38 kg | RD:2 | GER | NED | 10:0 |
471 | PL:B | | | SS Lahssini, Rana — Delnoy, Joanna – Kampf: | Nr.:471 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:38 bis 16:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
G11-14, 38 kg | RD:2 | NED | BEL | 8:2 |
472 | PL:B | | | SS Anderson, Vanessa — Rook, Lilly – Kampf: | Nr.:472 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:39 bis 16:41 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
G11-14, 38 kg | RD:2 | USA | GER | 2:0 |
| | | | |
473 | PL:A | | | TÜ Ochtinszky, Johanna — Bayramova, Madina – Kampf: | Nr.:473 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:40 bis 16:42 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
G11-14, 42 kg | RD:2 | HUN | GER | 0:10 |
474 | PL:A | | | TÜ Kaufmann, Corina — Domi, Erglena – Kampf: | Nr.:474 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:38 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:40 bis 16:44 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:2 | SUI | KOS | 0:10 |
475 | PL:B | | | SS Martinez De Paola, Gaya Havana — Schröter, Lara – Kampf: | Nr.:475 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:40 bis 16:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–A–2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:2 | FRA | GER | 3:0 |
476 | PL:B | | | TÜ Lingscheidt, Lea — Packová, Simona – Kampf: | Nr.:476 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:40 bis 16:42 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:2 | GER | CZE | 10:0 |
| | | | |
477 | PL:A | | | SS Jung, Zsofia — Vietiukova, Tamara – Kampf: | Nr.:477 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:41 bis 16:43 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
G11-14, 46 kg | RD:2 | HUN | GER | 2:0 |
478 | PL:A | | | SS Anderson, Olivia — Baulina, Vilianna – Kampf: | Nr.:478 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:41 bis 16:46 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
G11-14, 46 kg | RD:2 | USA | GER | 0:6 |
479 | PL:B | | | SS Beridze, Lizi — Uschanoff, Kerttu – Kampf: | Nr.:479 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:41 bis 16:44 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
G11-14, 46 kg | RD:2 | GER | FIN | 0:4 |
480 | PL:B | | | TÜ Hammarbäck, Sally — Ölmez, Zara – Kampf: | Nr.:480 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:42 bis 16:45 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 46 kg | RD:2 | SWE | GER | 10:0 |
| | | | |
481 | PL:A | | | SS Michnova, Tereza — Coomans, Lorelies – Kampf: | Nr.:481 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:43 bis 16:46 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
G11-14, 50 kg | RD:2 | CZE | NED | 6:0 |
482 | PL:A | | | SS Worden, Hailey — Zetterkvist, Ebba – Kampf: | Nr.:482 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:43 bis 16:45 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
G11-14, 50 kg | RD:2 | USA | SWE | 0:8 |
483 | PL:B | | | SS Slowianska, Michalina — Heinicke, Leni – Kampf: | Nr.:483 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:44 bis 16:46 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
G11-14, 50 kg | RD:2 | POL | GER | 0:4 |
| | | | |
484 | PL:A | | | TÜ Wunderlich, Anna — Marková, Amálie – Kampf: | Nr.:484 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:20 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:44 bis 16:49 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
G11-14, 54 kg | RD:2 | GER | CZE | 10:0 |
485 | PL:A | | | SS Málková, Karolína — Christiansen, Carla – Kampf: | Nr.:485 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:45 bis 16:47 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 54 kg | RD:2 | CZE | DEN | 0:4 |
486 | PL:B | | | SS Pare, Kai — Günther, Alischa – Kampf: | Nr.:486 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:45 bis 16:47 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 54 kg | RD:2 | USA | GER | 4:0 |
487 | PL:B | | | AS Gerber, Viana — Roulin, Jeanne – Kampf: | Nr.:487 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:02 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:45 bis 16:47 auf Matte 5 | Wertungen: | A | | |
G11-14, 54 kg | RD:2 | GER | FRA | 0:0 |
| | | | |
488 | NORD | | | PS Tuncel, Gaye — Langhof, Josefine – Kampf: | Nr.:488 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:46 bis 16:53 auf Matte 3 | Wertungen: | P–A–1–2–1–2 — 4–1–2 | | |
G11-14, 58 kg | RD:2 | GER | GER | 6:7 |
489 | NORD | | | SS Krings, Ann-Kathrin — Callandret, Jessica – Kampf: | Nr.:489 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:11 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:46 bis 16:47 auf Matte 6 | Wertungen: | 2 | | |
G11-14, 58 kg | RD:2 | GER | FRA | 2:0 |
490 | NORD | | | TÜ Wong, Kasia — Tokarieva, Kateryna – Kampf: | Nr.:490 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:46 bis 16:51 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–V–2–2–2 | | |
G11-14, 58 kg | RD:2 | USA | SUI | 10:0 |
| | | | |
491 | NORD | | | SS Bolivar Vanegas, Dayona Angeli — Van Rooijen, Britt – Kampf: | Nr.:491 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:47 bis 16:50 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
G11-14, 66 kg | RD:2 | NED | NED | 0:8 |