639 | PL:B | | | SS Tronti, Francesco — Birchler, Robin – Kampf: | Nr.:639 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:31 bis 18:34 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2 | | |
B18-21, 60 kg | RD:2 | ITA | SUI | 0:4 |
640 | PL:A | | | TÜ Smith, Alexander — Nimtz, Niklas – Kampf: | Nr.:640 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:31 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:32 bis 18:37 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–1–4–2–2–2 | | |
B18-21, 60 kg | RD:2 | USA | GER | 4:13 |
641 | PL:A | | | TÜ Dziubenko, Anton — Chmielenski, Kasper – Kampf: | Nr.:641 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:32 bis 18:36 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4 | | |
B18-21, 60 kg | RD:2 | NED | POL | 0:8 |
| | | | |
642 | PL:A | | | DN Chambinaud, Ciloas — Binnatov, Tural – Kampf: | Nr.:642 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:33 bis 18:36 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
B18-21, 63 kg | RD:2 | FRA | SWE | 0:0 |
643 | PL:A | | | TÜ Rice, Ayson — Mouskhabov, Bilal – Kampf: | Nr.:643 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 05:03 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:34 bis 18:46 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2 — 1–4–4 | | |
B18-21, 63 kg | RD:2 | USA | BEL | 1:11 |
644 | PL:A | | | TÜ Gamelius, Algot — Slinkers, Bredi – Kampf: | Nr.:644 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:34 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:34 bis 18:41 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4–P–1–1 — 4 | | |
B18-21, 63 kg | RD:2 | NED | NED | 1:11 |
645 | PL:B | | | SS Bekov, Magomed — Kaufmann, Marc – Kampf: | Nr.:645 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:34 bis 18:37 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
B18-21, 63 kg | RD:2 | GER | SUI | 4:0 |
646 | PL:B | | | TÜ Oehme, Jordon — Gonzales, Manny – Kampf: | Nr.:646 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:35 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:35 bis 18:43 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–1–2–4–1–2–4 — 4–2 | | |
B18-21, 63 kg | RD:2 | USA | USA | 16:8 |
| | | | |
647 | PL:A | | | TÜ Stoerzinger, Joe — Akli Berc, Hocine – Kampf: | Nr.:647 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:36 bis 18:39 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P–1–2–2–2 | | |
B18-21, 67 kg | RD:2 | USA | FRA | 0:8 |
648 | PL:A | | | PS Stewart, Casper — Öztürk, Kutkagan – Kampf: | Nr.:648 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:36 bis 18:47 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–P–1–2–V–2 — P–1–2 | | |
B18-21, 67 kg | RD:2 | USA | GER | 9:3 |
649 | PL:B | | | TÜ Oehme, Trason — Slaastal, Julian – Kampf: | Nr.:649 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:37 bis 18:39 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–4 | | |
B18-21, 67 kg | RD:2 | USA | USA | 8:0 |
650 | PL:B | | | TÜ Bayram, Numan — Heinzelbecker, Janis – Kampf: | Nr.:650 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:21 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:37 bis 18:43 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–P–1–2–1–1–V–1–1 | | |
B18-21, 67 kg | RD:2 | GER | GER | 8:0 |
| | | | |
651 | PL:A | | | TÜ Itaev, Abdul — Chapman, Gavin – Kampf: | Nr.:651 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:39 bis 18:43 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–V–1–2–2–1 | | |
B18-21, 72 kg | RD:2 | FRA | USA | 8:0 |
652 | PL:A | | | PS Baybatirov, Mouslim — Korán, Jirí – Kampf: | Nr.:652 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:40 bis 18:51 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–1–P–2 — P–1–P–1–2 | | |
B18-21, 72 kg | RD:2 | BEL | CZE | 7:2 |
653 | PL:B | | | TÜ Schetterer, Leon — Placinta, Radu – Kampf: | Nr.:653 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:59 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:41 bis 18:52 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–1 — 1–P–1–4–2–2–1 | | |
B18-21, 72 kg | RD:2 | GER | GER | 4:12 |
654 | PL:B | | | TÜ Lund, Petter — Gatagajev, Magomed – Kampf: | Nr.:654 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:43 bis 18:50 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–P–1–2–V–2–2 | | |
B18-21, 72 kg | RD:2 | SWE | FRA | 0:9 |
| | | | |
655 | PL:A | | | TÜ Simone, Sperandio — Lüscher, Philipp – Kampf: | Nr.:655 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:44 bis 18:46 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:2 | ITA | SUI | 9:0 |
656 | PL:A | | | SS Renna, Maurizio — Zimmer, Danny – Kampf: | Nr.:656 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:40 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:44 bis 18:47 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–4 | | |
B18-21, 77 kg | RD:2 | GER | GER | 8:8 |
657 | PL:A | | | TÜ Bieringer, Lennart — Ritter, Sirin – Kampf: | Nr.:657 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:17 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:46 bis 18:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2–1–2–2–1–1 — 2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:2 | GER | SUI | 14:6 |
658 | PL:A | | | TÜ Magomedov, Malik — Grebezs, Markuss – Kampf: | Nr.:658 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:47 bis 18:49 auf Matte 3 | Wertungen: | 5–2–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:2 | GER | NED | 9:0 |
659 | PL:B | | | SS Verge, Carl Olav — Pettersson, Teo – Kampf: | Nr.:659 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:48 bis 18:51 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:2 | DEN | SWE | 0:3 |
660 | PL:B | | | TÜ Capek, Jiri — Tabaev, Ibrahim – Kampf: | Nr.:660 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:36 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:48 bis 18:53 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–P–1–4 | | |
B18-21, 77 kg | RD:2 | CZE | BEL | 0:9 |
661 | PL:B | | | TÜ Brunner, Collin — Stoll, Tom Maik – Kampf: | Nr.:661 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:49 bis 18:53 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–P–1–2–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:2 | SUI | GER | 0:9 |
662 | PL:B | | | TÜ Sherbourne, Jack — Partenheimer, Jason – Kampf: | Nr.:662 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:50 bis 18:53 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4 | | |
B18-21, 77 kg | RD:2 | USA | GER | 0:8 |
| | | | |
663 | PL:A | | | TÜ Marozsi, Krisztian — Orie, Jens – Kampf: | Nr.:663 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:51 bis 18:54 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:2 | HUN | NED | 8:0 |
664 | PL:A | | | SS Schäfer, Tillman Milan — Hopper, Alex – Kampf: | Nr.:664 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:25 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:51 bis 18:56 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–1–2–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:2 | GER | USA | 5:5 |
665 | PL:A | | | SS Habegger, Andrin — Hakl, Tadeáš – Kampf: | Nr.:665 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:52 bis 18:55 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:2 | SUI | CZE | 2:6 |
666 | PL:A | | | TÜ Borysewicz-Woznicki, Matensz — Miksa, Patrik – Kampf: | Nr.:666 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:11 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:53 bis 19:04 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–1 — 2–4 | | |
B18-21, 82 kg | RD:2 | POL | CZE | 2:11 |
667 | PL:B | | | TÜ Azizi, Erfan — Cukan, Juraj – Kampf: | Nr.:667 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:53 bis 18:55 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:2 | NED | SVK | 0:8 |
668 | PL:B | | | SS Dzhamalov, Tymur — Dacher, Duncan – Kampf: | Nr.:668 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:53 bis 19:01 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–2 — 4–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:2 | GER | FRA | 4:5 |
669 | PL:B | | | TÜ Kiralyhazi, Miklos — Zelenka, Michal – Kampf: | Nr.:669 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 05:11 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:54 bis 19:03 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 — V–2–4–2–2–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:2 | HUN | CZE | 6:14 |
670 | PL:B | | | TÜ Snijders, Daan — Hungaev, Deni – Kampf: | Nr.:670 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:54 bis 18:58 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–4–1–1–1 | | |
B18-21, 82 kg | RD:2 | NED | GER | 0:8 |
| | | | |
671 | PL:A | | | PS Loher, Daniel — Benc, Jan – Kampf: | Nr.:671 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:55 bis 19:05 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4–2–2 — P–1–2–2 | | |
B18-21, 87 kg | RD:2 | SUI | CZE | 8:7 |
672 | PL:A | | | SS El Hajjioui, Mohammed — Zwick, Robin – Kampf: | Nr.:672 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:55 bis 18:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–V–2 | | |
B18-21, 87 kg | RD:2 | NED | SUI | 0:6 |
673 | PL:A | | | TÜ Stanisci, Davide — Karchaidze, Vladimeri – Kampf: | Nr.:673 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:09 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:56 bis 19:02 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–4–4 | | |
B18-21, 87 kg | RD:2 | ITA | FRA | 0:11 |
674 | PL:B | | | TÜ Rivalta, Leon — Meyers, Tanner – Kampf: | Nr.:674 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:57 bis 18:59 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–4–4 | | |
B18-21, 87 kg | RD:2 | ITA | USA | 10:0 |
675 | PL:B | | | SS Brenn, Lukas — Wlad, Pankowskij – Kampf: | Nr.:675 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:11 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:58 bis 19:03 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
B18-21, 87 kg | RD:2 | GER | GER | 6:4 |
676 | PL:B | | | TÜ Umkhadjiev, Mohammad — Sriranganathan, Vigash – Kampf: | Nr.:676 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:00 bis 19:04 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–V–1–4–V–1–4 | | |
B18-21, 87 kg | RD:2 | FRA | GER | 12:2 |
| | | | |
677 | PL:A | | | TÜ Kouainso, Wissam — Virgili, Tommaso – Kampf: | Nr.:677 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 04:44 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:01 bis 19:09 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–4 — 2–1 | | |
B18-21, 97 kg | RD:2 | FRA | ITA | 8:0 |
678 | PL:A | | | SS Karawan, Aram — Breitschuh, Finn – Kampf: | Nr.:678 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:02 bis 19:04 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
B18-21, 97 kg | RD:2 | NED | GER | 0:2 |
679 | PL:B | | | PS Szeiler, Matyas — Bachor, Adam – Kampf: | Nr.:679 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:03 bis 19:13 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–P–1–2 — P–1 | | |
B18-21, 97 kg | RD:2 | SVK | GER | 4:2 |
680 | PL:B | | | TÜ Lo Grasso, Allan — Berndt, Torben – Kampf: | Nr.:680 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:03 bis 19:08 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B18-21, 97 kg | RD:2 | FRA | GER | 0:8 |
| | | | |
681 | NORD | | | SS Kalkhoran, Amirreza — Straub, Tim – Kampf: | Nr.:681 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 04:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:04 bis 19:14 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–V–1–1–P–1 — P–1–2–2 | | |
B18-21, 130 kg | RD:2 | NED | NED | 3:6 |
682 | NORD | | | TÜ Oral, Samed — Sarkysjan, Artur – Kampf: | Nr.:682 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:04 bis 19:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B18-21, 130 kg | RD:2 | GER | CZE | 0:8 |
| | | | |
683 | NORD | | | TÜ Bouzeria, Jasmine — Sausenthaler, Teresa – Kampf: | Nr.:683 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:10 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:05 bis 19:09 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G18-21, 50 kg | RD:2 | FRA | GER | 10:0 |
| | | | |
684 | NORD | | | TÜ Vetsch, Yara — Witte, Cassandra – Kampf: | Nr.:684 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:16 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:06 bis 19:10 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G18-21, 53 kg | RD:2 | SUI | USA | 0:10 |
685 | NORD | | | TÜ Ziller, Anika — Rousselet, Maelyss – Kampf: | Nr.:685 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:11 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:07 bis 19:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–V–1–2–1–4 | | |
G18-21, 53 kg | RD:2 | GER | FRA | 0:10 |
| | | | |
686 | NORD | | | SS Ponomarova, Amina — Liolios, Jasmina – Kampf: | Nr.:686 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:08 bis 19:12 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
G18-21, 57 kg | RD:2 | SUI | GER | 6:0 |
687 | NORD | | | SS Reichmann, Svea — El Kharroubi, Romaïssa – Kampf: | Nr.:687 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:05 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:09 bis 19:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
G18-21, 57 kg | RD:2 | GER | FRA | 2:6 |
688 | NORD | | | SS Mrackova, Petra — Smith, Juliana – Kampf: | Nr.:688 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:09 bis 19:12 auf Matte 7 | Wertungen: | 2 | | |
G18-21, 57 kg | RD:2 | CZE | USA | 2:0 |
| | | | |
689 | NORD | | | TÜ Zakrzewska, Olga — Odendahl, Lina Sue – Kampf: | Nr.:689 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:43 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:10 bis 19:15 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–1–1–2 | | |
G18-21, 59 kg | RD:2 | NED | GER | 10:0 |
| | | | |
690 | NORD | | | SS Jaburkova, Justyna — Lötscher, Miriam – Kampf: | Nr.:690 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:42 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:12 bis 19:15 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
G18-21, 62 kg | RD:2 | CZE | SUI | 0:9 |
| | | | |
691 | NORD | | | AS Schullian, Sarah — Raskin, Liel – Kampf: | Nr.:691 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:12 bis 19:13 auf Matte 5 | Wertungen: | A | | |
G18-21, 65 kg | RD:2 | GER | ISR | 0:0 |
692 | NORD | | | TÜ Loqmane, Shaima — Koldby, Karoline – Kampf: | Nr.:692 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:08 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:13 bis 19:17 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–1–2–2–2–2 | | |
G18-21, 65 kg | RD:2 | FRA | DEN | 0:10 |
| | | | |
693 | NORD | | | SS Kury, Manon — Van Os, Reka – Kampf: | Nr.:693 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:40 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:13 bis 19:18 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2 | | |
G18-21, 72 kg | RD:2 | FRA | NED | 10:4 |
694 | NORD | | | SS Kaiser, Lena — Lötscher, Julia – Kampf: | Nr.:694 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:40 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:13 bis 19:18 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G18-21, 72 kg | RD:2 | GER | SUI | 0:10 |