Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 06-10 — Wettkampf Abgeschlossen
910 | NORD | | | SS Urankovskyi, Fedir — Angelov, Martin – Kampf: | Nr.:910 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:25 bis 10:27 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 20 kg | RD:3 | NED | BUL | 0:4 |
911 | NORD | | | PS Daudov, Abu — Güloglu, Miran – Kampf: | Nr.:911 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:27 bis 10:35 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–V–2–2–2–2 — 2–2–4–2 | | |
B06-10, 20 kg | RD:3 | GER | GER | 14:12 |
912 | NORD | | | SS Ozturk, Rauf — Zouaoui, Raouan – Kampf: | Nr.:912 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:27 bis 10:28 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2 | | |
B06-10, 20 kg | RD:3 | NED | NED | 0:6 |
| | | | |
913 | PL:A | | | PS Siebenlist, Levi — Raskin, Hilel – Kampf: | Nr.:913 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:27 bis 10:29 auf Matte 7 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 23 kg | RD:3 | GER | ISR | 0:4 |
914 | PL:A | | | SS Yagdi, Baran — Boikov, Tymur – Kampf: | Nr.:914 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:28 bis 10:31 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:3 | GER | GER | 6:0 |
915 | PL:B | | | DN Akgün, Mahir Miraj — Sluijk, Dirk – Kampf: | Nr.:915 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:28 bis 10:30 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
B06-10, 23 kg | RD:3 | NED | NED | 0:0 |
916 | PL:B | | | TÜ Cicek, Mahir — Ölmez, Ilay – Kampf: | Nr.:916 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:30 bis 10:31 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–4 | | |
B06-10, 23 kg | RD:3 | GER | GER | 8:0 |
| | | | |
917 | PL:A | | | TÜ Hussain, Isa — Skakun, Adam – Kampf: | Nr.:917 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:41 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:30 bis 10:37 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:3 | NED | ISR | 1:10 |
918 | PL:A | | | SS Kaufmann, Rafael — Neudorfer, Marc Antonio – Kampf: | Nr.:918 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:07 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:30 bis 10:36 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–4–2–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:3 | GER | GER | 6:6 |
919 | PL:B | | | TÜ Felski, Mateusz — Stell, Nico – Kampf: | Nr.:919 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:31 bis 10:34 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–4 | | |
B06-10, 26 kg | RD:3 | POL | GER | 10:2 |
920 | PL:B | | | TÜ Eichheimer, Quentin — Ochtinszky, Matyas – Kampf: | Nr.:920 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:31 bis 10:33 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–4 | | |
B06-10, 26 kg | RD:3 | GER | HUN | 8:0 |
| | | | |
921 | PL:A | | | SS Siebenlist, Fynn — Veerhuis, Djano – Kampf: | Nr.:921 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:32 bis 10:35 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:3 | GER | NED | 4:0 |
922 | PL:A | | | SS Mahran, Fares Eldeen — Somogyi, Zsombor – Kampf: | Nr.:922 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:46 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:33 bis 10:37 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–4 | | |
B06-10, 29 kg | RD:3 | NED | HUN | 0:5 |
923 | PL:A | | | SS Jacobs, Diego — Davlithiriev, Amin – Kampf: | Nr.:923 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:56 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:34 bis 10:37 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2–1–2–4 | | |
B06-10, 29 kg | RD:3 | NED | FRA | 8:10 |
924 | PL:A | | | TÜ Sprecher, Lasse — Feto, Hassan – Kampf: | Nr.:924 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:35 bis 10:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4 | | |
B06-10, 29 kg | RD:3 | SUI | GER | 2:12 |
925 | PL:B | | | SS Dietsche, Jerome — Abdellaoui, Aymen – Kampf: | Nr.:925 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:35 bis 10:39 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–1–1–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:3 | SUI | FRA | 1:7 |
926 | PL:B | | | SS Kat, Furkan — Varaev, Adam – Kampf: | Nr.:926 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:36 bis 10:41 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–4–2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:3 | NED | FRA | 4:5 |
927 | PL:B | | | TÜ Lüscher, Kilian — Smolkin, Adam – Kampf: | Nr.:927 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:37 bis 10:40 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:3 | SUI | ISR | 0:8 |
928 | PL:B | | | SS Tombul, Mikail — Grob, Henry – Kampf: | Nr.:928 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:37 bis 10:40 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:3 | GER | SWE | 0:8 |
| | | | |
929 | PL:B | | | SS Niklaus, Christian — Winkelmann, Damian – Kampf: | Nr.:929 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:37 bis 10:41 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:3 | GER | GER | 0:6 |
930 | PL:B | | | TÜ Eugster, Lennox — Ravliuk, Nazar – Kampf: | Nr.:930 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:38 bis 10:40 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:3 | NED | POL | 0:8 |
931 | PL:B | | | TÜ Roleder, Erik — El Gantit, Mohammed – Kampf: | Nr.:931 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:01 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:39 bis 10:48 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–P–P–1–2–L–V–2–2 — 4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:3 | GER | NED | 11:1 |
932 | PL:B | | | TÜ Teil, Dre — Van Balen, Juan – Kampf: | Nr.:932 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:40 bis 10:43 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:3 | NED | NED | 0:10 |
933 | PL:A | | | SS Güloglu, Mert Azad — Kali, Zinedine – Kampf: | Nr.:933 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:40 bis 10:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:3 | GER | NED | 6:0 |
934 | PL:A | | | TÜ Sluijk, Rudi — Belle, Moritz – Kampf: | Nr.:934 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:40 bis 10:43 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:3 | NED | GER | 0:8 |
935 | PL:A | | | SS Karteusch, Max — Boikov, Andrey – Kampf: | Nr.:935 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:40 bis 10:44 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–4–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:3 | GER | GER | 8:10 |
| | | | |
936 | PL:A | | | SS Zbair, Nadim — Boubel, Lukas – Kampf: | Nr.:936 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:41 bis 10:44 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B06-10, 35 kg | RD:3 | NED | CZE | 0:8 |
937 | PL:A | | | DV Wahl, David — Mróz, Bartosz – Kampf: | Nr.:937 | Ergebnis: | Sieg auf Grund von Verwarnungen (5:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:41 bis 10:46 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
B06-10, 35 kg | RD:3 | GER | POL | 0:2 |
938 | PL:B | | | TÜ Coomans, Abel — Zwahlen, Leo – Kampf: | Nr.:938 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:30 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:43 bis 10:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4–4–1–2 | | |
B06-10, 35 kg | RD:3 | NED | SUI | 13:4 |
939 | PL:B | | | TÜ Žák, Slavomír — Skantz, Charlie – Kampf: | Nr.:939 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:43 bis 10:46 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B06-10, 35 kg | RD:3 | CZE | SWE | 0:10 |
| | | | |
940 | NORD | | | SS Aptitterimov, Kadir — Gudzan, Leonard – Kampf: | Nr.:940 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:44 bis 10:46 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 38 kg | RD:3 | NED | SVK | 0:4 |
941 | NORD | | | SS Dagel, Sam — Corroy, Simon – Kampf: | Nr.:941 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:45 bis 10:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 38 kg | RD:3 | USA | FRA | 8:0 |
| | | | |
942 | NORD | | | TÜ Van Der Klok, Luca — El Haddachi, Imraan – Kampf: | Nr.:942 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:45 bis 10:47 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B06-10, 42 kg | RD:3 | NED | NED | 0:10 |
943 | NORD | | | SS Molnár, Botond — Kolesnyk, Daniil – Kampf: | Nr.:943 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:46 bis 10:48 auf Matte 7 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 42 kg | RD:3 | SVK | UKR | 0:4 |
944 | NORD | | | SS Rapp, Moritz — Barth, Emmett – Kampf: | Nr.:944 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:46 bis 10:49 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4 | | |
B06-10, 42 kg | RD:3 | GER | GER | 6:0 |