Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Kampftabelle — Boys 18-21 — Wettkampf Abgeschlossen
745 | PL:A | | | TÜ Lüscher, Tobias — Lawrenz, Albert – Kampf: | Nr.:745 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:43 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:02 bis 19:06 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–P–1–2–1–2 | | |
B18-21, 63 kg | RD:3 | SUI | GER | 0:8 |
746 | PL:A | | | SS Black, Otto — Wiesemann, Fabian – Kampf: | Nr.:746 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:03 bis 19:06 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
B18-21, 63 kg | RD:3 | NED | GER | 4:0 |
747 | PL:B | | | AS Novak, Matej — Karapetyan, Hakob – Kampf: | Nr.:747 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:03 bis 19:06 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
B18-21, 63 kg | RD:3 | CZE | NED | 0:0 |
748 | PL:B | | | PS Mouskhabov, Bilal — Ainaoui, Ilian – Kampf: | Nr.:748 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:04 bis 19:17 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–1–P–1 — P–1–1–2 | | |
B18-21, 63 kg | RD:3 | NED | FRA | 6:2 |
| | | | |
749 | PL:A | | | TÜ Anselm, Felix — Josarp, Victor – Kampf: | Nr.:749 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:56 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:04 bis 19:07 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B18-21, 67 kg | RD:3 | GER | SWE | 9:0 |
750 | PL:A | | | TÜ Heinzelbecker, Janis — Slinkers, Bredi – Kampf: | Nr.:750 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:24 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:07 bis 19:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–1 — 1 | | |
B18-21, 67 kg | RD:3 | GER | NED | 0:8 |
751 | PL:B | | | TÜ Josarp, Oscar — Osmanov, Server – Kampf: | Nr.:751 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 05:53 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:07 bis 19:16 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1 — P–1–2–2 | | |
B18-21, 67 kg | RD:3 | SWE | GER | 1:9 |
| | | | |
752 | PL:A | | | SS Macdonald, Junior — Kramarczyk, Niclas – Kampf: | Nr.:752 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:07 bis 19:09 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B18-21, 72 kg | RD:3 | NED | GER | 2:8 |
753 | PL:A | | | TÜ Brjuchovic, Alex — Osmanov, Vusal – Kampf: | Nr.:753 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 05:42 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:07 bis 19:18 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–P–2 — 4–2–2–1–1–P–2–2–2 | | |
B18-21, 72 kg | RD:3 | GER | GER | 5:14 |
754 | PL:B | | | PS Behrendt, Witas — Neite Nain, Bolkay – Kampf: | Nr.:754 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:08 bis 19:17 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2 — P–1 | | |
B18-21, 72 kg | RD:3 | GER | FRA | 1:5 |
755 | PL:B | | | TÜ Brunner, Saya — Jozsa, Attila – Kampf: | Nr.:755 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:56 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:10 bis 19:14 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B18-21, 72 kg | RD:3 | SUI | HUN | 0:8 |
| | | | |
756 | PL:A | | | PS Lay, Louis — Levai, Levente – Kampf: | Nr.:756 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:10 bis 19:21 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–2 — P–1–P–2–1 | | |
B18-21, 77 kg | RD:3 | GER | HUN | 3:4 |
757 | PL:A | | | TÜ Placinta, Radu — Gerza, Matyas – Kampf: | Nr.:757 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:56 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:13 bis 19:18 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–P–1–4–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:3 | GER | CZE | 9:0 |
758 | PL:B | | | TÜ Vdovin, Maksym — Tabaev, Ibrahim – Kampf: | Nr.:758 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:23 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:14 bis 19:18 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–5–1–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:3 | UKR | NED | 0:9 |
759 | PL:B | | | SS Lüscher, Philipp — Oliva, Jan – Kampf: | Nr.:759 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:34 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:16 bis 19:22 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–1–4–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:3 | SUI | CZE | 0:9 |
| | | | |
760 | PL:A | | | TÜ Pucci, Tommaso — Czuczor, Dominik – Kampf: | Nr.:760 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:17 bis 19:20 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–4 | | |
B18-21, 82 kg | RD:3 | NED | HUN | 0:8 |
761 | PL:A | | | TÜ Arnold, Dominic — Zelenka, Michal – Kampf: | Nr.:761 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:18 bis 19:21 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:3 | GER | CZE | 0:8 |
762 | PL:B | | | SS Sargsyan, Vatsche — Kiralyhazi, Miklos – Kampf: | Nr.:762 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:20 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:18 bis 19:22 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–4 | | |
B18-21, 82 kg | RD:3 | GER | HUN | 1:4 |
763 | PL:B | | | TÜ Pibiri, Dartanial — Englich, Noah – Kampf: | Nr.:763 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:18 bis 19:21 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–4–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:3 | NED | GER | 0:9 |
| | | | |
764 | NORD | | | AS Gerasymenko, Nikita — Ahiyadov, Daud – Kampf: | Nr.:764 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:19 bis 19:20 auf Matte 6 | Wertungen: | — | |
B18-21, 87 kg | RD:3 | SUI | DEN | 0:0 |
765 | NORD | | | SS Mirzoiev, Nazrisho — Rapaic, Robin – Kampf: | Nr.:765 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:20 bis 19:24 auf Matte 5 | Wertungen: | 4 | | |
B18-21, 87 kg | RD:3 | GER | AUT | 4:0 |
| | | | |
766 | NORD | | | PS Johansen, Jonas — Krempin, Jan – Kampf: | Nr.:766 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:21 bis 19:32 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–1–1 — 1–2–L–V–2–1–1 | | |
B18-21, 97 kg | RD:3 | DEN | GER | 3:7 |
| | | | |
1012 | NORD | | | SS Barth, David — Gaas, Artur – Kampf: | Nr.:1012 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 12:25 bis 12:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
B18-21, 55 kg | RD:3 | GER | GER | 4:0 |
| | | | |
1013 | PL:A | | | SS Grochal, Lukas — Mkrtchyan, Samvel – Kampf: | Nr.:1013 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:18 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 12:25 bis 12:32 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B18-21, 60 kg | RD:3 | CZE | FRA | 8:2 |
1014 | PL:B | | | TÜ Karaismailoglu, Mustafa — Fige, Levente – Kampf: | Nr.:1014 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 12:25 bis 12:28 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B18-21, 60 kg | RD:3 | GER | HUN | 0:8 |