Westfalenmeisterschaft (WF) 2023 // Altersklasse D-Jugend, Freistil
Witten, Fritz-Husemann-Sporthalle — 22.1.2023
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Kampftabelle — D-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
120 | NORD | | | SS Yagdi, Baran — Neufeld, Alexander – Kampf: | Nr.:120 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:31 bis 13:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
D, 24 kg | RD:3 | | | 0:12 |
121 | NORD | | | PS Krampe, Elias — Mudric, Dana – Kampf: | Nr.:121 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:30 bis 13:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 — 1–2 | | |
D, 24 kg | RD:3 | | | 0:13 |
| | | | |
122 | NORD | | | SS Muryastrand, Aher John — Teloyan, Merab – Kampf: | Nr.:122 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:57 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:26 bis 13:29 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–4 | | |
D, 27 kg | RD:3 | | | 8:1 |
123 | NORD | | | SS Renner, Maxim — Kaufmann, Rafael – Kampf: | Nr.:123 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:29 bis 13:31 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 27 kg | RD:3 | | | 4:0 |
| | | | |
124 | NORD | | | SS Mosler, Simon — Cakar, Bilal – Kampf: | Nr.:124 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:31 bis 13:32 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
D, 28 kg | RD:3 | | | 2:0 |
125 | NORD | | | AS Fischer, Lennard — Ibragimkhalilov, Adam – Kampf: | Nr.:125 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:39 bis 13:43 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–2–2–2 | | |
D, 28 kg | RD:3 | | | 4:7 |
| | | | |
126 | NORD | | | SS Gumenjuk, Daniel — Kadyrov, Yahya – Kampf: | Nr.:126 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:32 bis 13:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 29 kg | RD:3 | | | 4:0 |
127 | NORD | | | TÜ Adigüzel, Elyesa — Nagorni, Roman – Kampf: | Nr.:127 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:33 bis 13:34 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
D, 29 kg | RD:3 | | | 0:16 |
| | | | |
128 | NORD | | | TÜ Dapschaev, Abdullah — Barbe, Robert – Kampf: | Nr.:128 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:09 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:33 bis 13:37 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
D, 30 kg | RD:3 | | | 0:16 |
129 | NORD | | | SS Adigüzel, Hayreddin — Giebelhausen, Lukas – Kampf: | Nr.:129 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:35 bis 13:37 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–2–2 | | |
D, 30 kg | RD:3 | | | 1:8 |
| | | | |
130 | NORD | | | SS Schäfer, Iven — Manske, Anton – Kampf: | Nr.:130 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:36 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:37 bis 13:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2 | | |
D, 34 kg | RD:3 | | | 6:1 |
| | | | |
131 | NORD | | | SS Mollaei, Radman — Köksal, Beyazit – Kampf: | Nr.:131 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:37 bis 13:40 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–2 | | |
D, 36 kg | RD:3 | | | 10:0 |
132 | NORD | | | SS Ertürk, Semi Ihsan — Machmudov, Rafael – Kampf: | Nr.:132 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:42 bis 13:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
D, 36 kg | RD:3 | | | 2:0 |
| | | | |
133 | NORD | | | SS Ressler, Mika — Uhlemeyer, Haro – Kampf: | Nr.:133 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:41 bis 13:42 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
D, 39 kg | RD:3 | | | 0:2 |
134 | NORD | | | TÜ Mirsch, Darian — Litvinov, Anton – Kampf: | Nr.:134 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:50 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:43 bis 13:48 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
D, 39 kg | RD:3 | | | 0:16 |