NRW-Cup (CUP) 2024 // Altersklasse U14, griechisch-römisch
Gütersloh, Reinhard-Mohn-Berufskolleg — 13.1.2024
190 | NORD | | | PS Yatimov, Ayub — Bechthold, Luis – Kampf: | Nr.:190 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:04 bis 15:11 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–P–1–2 — 2–1 | | |
U14, 35 kg | RD:3 | | | 2:8 |
191 | NORD | | | TÜ Rode, Alexander — Ergashov, Maksim – Kampf: | Nr.:191 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:12 bis 15:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
U14, 35 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
192 | NORD | | | SS Svonarev, Maxim — Smail, Resan – Kampf: | Nr.:192 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:53 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:14 bis 15:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
U14, 41 kg | RD:3 | | | 2:10 |
193 | NORD | | | SS Lopes Cardgia, Dilan — Aswaldt, Ian – Kampf: | Nr.:193 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:14 bis 15:15 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
U14, 41 kg | RD:3 | | | 0:4 |
| | | | |
194 | PL:B | | | SS Meisner, Owen Hubert — Sarilmaz, Ömer Turan – Kampf: | Nr.:194 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:26 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:17 bis 15:22 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–1–4–2–2–2 | | |
U14, 44 kg | RD:3 | | | 10:4 |
195 | PL:A | | | SS Stoffers, Eric — Labes, Jan Ole – Kampf: | Nr.:195 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:15 bis 15:18 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–4 | | |
U14, 44 kg | RD:3 | | | 1:4 |
| | | | |
196 | PL:A | | | SS Zarrinkar, Bruno — Bozoglu, Mikail – Kampf: | Nr.:196 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:14 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:14 bis 15:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
U14, 48 kg | RD:3 | | | 0:4 |
197 | PL:B | | | TÜ Alberg, Damian — Mariiev, Artem – Kampf: | Nr.:197 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:46 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:19 bis 15:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–P–1–2–2 | | |
U14, 48 kg | RD:3 | | | 11:0 |
| | | | |
198 | NORD | | | SS Afrikh, Elias — Acevit, Okan – Kampf: | Nr.:198 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:18 bis 15:19 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
U14, 57 kg | RD:3 | | | 8:0 |
198 | NORD | | | SS Afrikh, Elias — Acevit, Okan – Kampf: | Nr.:198 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:18 bis 15:19 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
U14, 57 kg | RD:3 | | | 8:0 |
199 | NORD | | | TÜ Eskitürk, Alper — Petras, Gabriel – Kampf: | Nr.:199 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:06 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:22 bis 15:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–2 | | |
U14, 57 kg | RD:3 | | | 0:10 |
199 | NORD | | | TÜ Eskitürk, Alper — Petras, Gabriel – Kampf: | Nr.:199 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:06 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:22 bis 15:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–2 | | |
U14, 57 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
200 | PL:A | | | SS Hummatov, Samir — Mamosuiev, Illia – Kampf: | Nr.:200 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:20 bis 15:21 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
U14, 62 kg | RD:3 | | | 4:0 |
200 | PL:A | | | SS Hummatov, Samir — Mamosuiev, Illia – Kampf: | Annulliert | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 um 15:21 | Wertungen: | 4 | | |
U14, 62 kg | RD:3 | | | 4:0 |
201 | PL:B | | | SS Bubolz, Lukas — Schlecht, Mark – Kampf: | Nr.:201 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:57 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:22 bis 15:28 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2–1–2–2–2–1–4 | | |
U14, 62 kg | RD:3 | | | 13:6 |
201 | PL:B | | | SS Bubolz, Lukas — Schlecht, Mark – Kampf: | Nr.:201 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:57 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:22 bis 15:28 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2–1–2–2–2–1–4 | | |
U14, 62 kg | RD:3 | | | 13:6 |
| | | | |
202 | NORD | | | SS Hayirli, Ali — Potapov, Mark – Kampf: | Nr.:202 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:21 bis 15:23 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
U14, 68 kg | RD:3 | | | 0:4 |
202 | NORD | | | SS Hayirli, Ali — Potapov, Mark – Kampf: | Nr.:202 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:21 bis 15:23 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
U14, 68 kg | RD:3 | | | 0:4 |
| | | | |
244 | PL:A | | | TÜ Bastron, Daniel — Klaas, Nico – Kampf: | Nr.:244 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:37 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 16:08 bis 16:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–1–4 | | |
U14, 62 kg | RD:3 | | | 0:11 |